^ Наверх

Re: Добро пожаловать на рыболовные выставки 2014

11 янв 2014 19:36 #21 от Trout Hunter
Витя, длятого, чтобы подправить фотку, есть кнопка "Изменить".:fich:
Андрей, видно, что резина Keitech, ну а цены у всех разные.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 янв 2014 19:40 - 11 янв 2014 19:46 #22 от Илья Муромец

Trout Hunter пишет: Андрей, видно, что резина Keitech, ну а цены у всех разные.:)

Извини не разглядел. А взял эту почем просто интересно. Это же не преступление?;)

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор

11 янв 2014 20:06 #23 от Rudi V
Андрей за "кнопочку" спасибо,учту! :fich:
Да,резина Кайтеховская.Просто напал на тот цвет который не всегда удаётся купить вот и набрал.
А цена хоть у всех и разная,но всё равно какая-то одинаковая....6.99 7.99 в зависимости от размера:blink:

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Илья Муромец, w.o.w.a.79

11 янв 2014 20:40 - 11 янв 2014 20:41 #24 от Окунь
Вижу Витя тоже был на Ниппоне и в Шэдланде :-) Даже подарок в Ниппоне получил :-) :piwo

Воблерок от Ниппона (подарочный) не плох, только крючки не очень :sick: . А Шугар Миноу я тоже купил :-) :fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, Цыган

11 янв 2014 22:24 #25 от Rudi V
Игорь правильно видишь!:laugh: :klass
Эти два павильона на выставке единственные где можно что-то приобрести не только для рыбалки но и для души!(думаю понимаешь)
А подарочный воблерок у меня уже тоже третий!:fich:

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Окунь, w.o.w.a.79, Цыган

12 янв 2014 13:43 #26 от Окунь

Rudi V пишет: Эти два павильона на выставке единственные где можно что-то приобрести не только для рыбалки но и для души!(думаю понимаешь)

Полностью делю твоё мнение. :klass
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79, Цыган

12 янв 2014 18:44 #27 от Ruslan71
Всем привет.
Вот и пролетел день и в памяти он останется наполненным впечатлениями отпосещения выставки в дуйсбурге.
Особенно приятно, что прошел этот день не только в поисках желанных покупок а еще и в общении с людьми которых знаешь уже давно либо виртуально либо это твои старые друзья.
Как всегда Саня Кармелюк как консультант, был на высоте и помог наилучшим образом определиться в выборе того за чем приехали....за что ему большое спасибо:klass

Выставка в этот раз действительно была как то побогаче, особенно в направлении силикона

Я думаю более интересный обзор о выставке мы скоро увидим от Вадима и Андрея, а сейчас коллективная фотка

Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, w.o.w.a.79, shimano, Цыган

12 янв 2014 20:46 #28 от Илья Муромец

Ruslan пишет: Всем привет.
Вот и пролетел день и в памяти он останется наполненным впечатлениями отпосещения выставки в дуйсбурге.
Особенно приятно, что прошел этот день не только в поисках желанных покупок а еще и в общении с людьми которых знаешь уже давно либо виртуально либо это твои старые друзья.
Как всегда Саня Кармелюк как консультант, был на высоте и помог наилучшим образом определиться в выборе того за чем приехали....за что ему большое спасибо:klass

Выставка в этот раз действительно была как то побогаче, особенно в направлении силикона

Я думаю более интересный обзор о выставке мы скоро увидим от Вадима и Андрея

Спасибо всем кто приехал. Было действительно приятно со всеми познакомиться

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Ruslan71, Misha Muzikant

12 янв 2014 22:43 #29 от Trout Hunter
Рад был сегодня встретить давних знакомых и приятно было познакомится с теми кого знаю только по форуму.:klass :piwo
В принцыпе всё было как всегда. Как уже было сказано, было пару магазинов где можно было купить путёвые вещи. Я прикупил не много, пару воблерков, один из которых Bassday Suger Minnow ;), пару резинок, маленькие карабинчики которые использую при ловле форели, эти карабины мне очень нравятся, я каждый год покупаю их на выставке у одного и того же продавца, ну и ещё маленькие оффсетники, которые тоже редко где встретиш.
И еще немного поснимал на видео.;)

13 янв 2014 13:06 #30 от Vadim
Подробно о выставке напишу в статье.Сейчас просто выставлю фотки.Хочу сказать,что очень был рад повстречаться с Друзьями.

Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, rybatschischka, Окунь, Rudi V, Sarbas, Starlej22 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Дни рождения

• smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4612
Вчера посетилиВчера посетили5113
На этой неделеНа этой неделе20387
Всего посетилиВсего посетили10318160

Вход на сайт