^ Наверх

Ангельшайн в Германии (Кельн) 15.11.2013-4.12.2013

17 июль 2013 15:32 #1 от Pokurim
http://www.rheinischer-fischereiverband.de/index.php?id=102

собираюсъ на интенсивный курс в конце года по ссылке сверху.

кто хочет, присоединяйтесь вдвоём всёж веселее!

Clubhaus Freie Wassersportvereinigung Rodenkirchen: Uferstr. 77, 50999 Köln

Der Lehrgang findet Wochenends statt.

Freitag, den 15 Noember von 18.00 - 22.00 Uhr

Samstag, den 16 November von 08.30 - 16.30 Uhr

Samstag, den 23 November von 08.30 - 16.30 Uhr

Sonntag, den 24 November von 08.30 - 16.30 Uhr

Prüfungstermine:

Die Prüfung vor der Unteren Fischereibehörde der Stadt Köln findet in der Zeit vom 02.12. bis zum 04.12.2013 statt.

100€

Алекс
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2013 20:30 - 23 июль 2013 20:52 #2 от victorde
Наконец то собрался красавко!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

23 июль 2013 21:13 - 23 июль 2013 21:15 #3 от sicross
Саша, зачем куда то ехать и искать. когда есть все под носом. Всего 2 дня и ты будеш готов к сдачи экзаменов.

2-х дневный КУРС в Леверкузене

Учитель проверенный классный, Райнер Притченс, я в свое время у него учился, теперь еще и его сын тоже преподает. Он очень суперский мужик, все раскажет и покажет и даже скажет на что посмотреть если вдруг на экзамене забыл, там на удилищях стоят особые отметки по ним можно легко определить для чего она, во всяком случае у нас так было. Стоит конечно не 3 рубля но говорю с уверенностью непожалееш. Единственно что тебе нужно будет так это бумагу из Кёльнского фишерайбехерде о том что ты хочеш сдать экзамены в леверкузене, да он и сам все скажет и раскажет. У нас в группе все сдали на 100% никого не завалили.Если ничего не поменялось то РЕКОМЕНДУЮ. Занятия будут за месяц до экзаменов, но учебный матерьял получиш намного раньше, я его за 2 недели на зубок выучил, если есть проблеммы с немецким ему скажеш тебе пришлют и на русском. но сдавать будеш на немецком. Вобщем решай сам. На сайте все данные есть и тел. его и вообще как с ним связатся. Там на сайте помоему есть форма, ее заполниш и ему отошлеш а он тебе позвонит и скажет вкл ты в группу в какую и когда. Дерзай и все будет тип топ,:klass

23 июль 2013 21:49 #4 от Pokurim
О идеально. Я спрошу завтро че там да как.

А то начал уже отче наш про себя учить...

Алекс

23 июль 2013 23:21 #5 от ejaufmann@list.ru
купил сам билеты за 19 евро и на террасе с кофем за 3 часа всё выучил . стоит ещё кому-то 200 евро платить? в билетах всё подробно написано. думайте сами платить лишнии деньги или нет.
Спасибо сказали: Vadim

23 июль 2013 23:32 - 23 июль 2013 23:36 #6 от sicross
Женя, у всех восприятие разное, плюс страх. Я видел много народа которые по немецки вообще не бум бум, они просто боятся что при незнании языка несдадут. Да и на этих симминарах очень все подробно расказывают. Например у нас в Кёльне сука одни фрицы в фишерайбехерде, всегда спросят где и у кого учился, если сам то 100% завалят доп. вопросами, примеров уже куча, деньги в казну снимут и глазом неморгнут. Прощло то время когда все по человечески было. Я учился в 2000 году и у нас в группе было всего 12 человек, все проходило в кнайпе, после каждого порагрофа "прост" и по стапарику пива, к концу дня все у ауте были. :woohoo: А теперь мой сосед сдавал в 2009 году. народу было 39 человек и завалили 16 из группы, хотя мое мнение они просто неучили вот и все дела.:)

23 июль 2013 23:45 #7 от ejaufmann@list.ru
для меня самое трудное было запомнить название насекомых,бактерий и водорослей.

24 июль 2013 00:28 #8 от Pokurim
А где билеты купить?

Теоретически если я пойду на курс то только чёт новенького узнаю

Выучу там что то врядли так как я слышу плохо , но возможно запомню что-то из практики.

Скачал себе апп для айфона на немецком языке с вопрасами за 4€ но там жуть- море непонятных терминов. Посмотрел я вопросы на русском - таже жуть. Термины непонимаю.

Думаю на курсах всё равно чемуто научится можно, но много времени на них не хочу тратить. Причём ударение идёт на время, а не на деньги.

Если есть возможность как-то не особо парясь и без потери времени и головной боли всё сделать то и 1000€ нормально.

Ну а иначе приходится учить.

В след году хочю в кельне на Фюлинген Зее рыбачить (5 минут от дома)

Алекс

24 июль 2013 00:42 #9 от русалка
билеты в ангельуссат в дортмунде есть я сам там покупал.19 евро

24 июль 2013 02:04 #10 от Trout Hunter
Здесь можно поупражняться: www.asv-nienborg.de/fischerpruefung-nrw

Дни рождения

• evgkosulin
  • havalerij
  • kirgis 1 день
  • nemez36 1 день
  • Игорь 27 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили715
Вчера посетилиВчера посетили5676
На этой неделеНа этой неделе38748
Всего посетилиВсего посетили8895817

Вход на сайт