^ Наверх

Культура общения на форуме.

15 март 2015 18:51 #31 от Badin
Badin ответил в теме Культура общения на форуме.
Ребята давайте уважать мнение других в нашем обсчем деле !а склоки и ругань нечему непреведут.
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, O.K., рыбак, sinulis, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2015 18:55 #32 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Культура общения на форуме.

Badin пишет: Ребята давайте уважать мнение других в нашем обсчем деле !а склоки и ругань нечему непреведут.




:klass Поддерживаю! :peace

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, O.K., alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2015 20:51 - 15 март 2015 21:14 #33 от Ed
Хотелось- бы лично от Александра О.К услышать его мнение!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2015 21:59 #34 от kirgis
kirgis ответил в теме Культура общения на форуме.
однако весна , кровушка с гормонами пришла в бурное движение , а кругом запреты на хищника и шторма на море :( , прямо таки ежегодно повторяющийся синдром неудовлетворённого рыбака ;)

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: виктор, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961, taxist, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2015 23:14 #35 от O.K.
O.K. ответил в теме Культура общения на форуме.

Ed пишет: Хотелось- бы лично от Александра О.К услышать его мнение!!!


Мы долго с Вадимом разговаривали о том, как нам быть дальше, как правильней поступить, что изменить для предотвращения дальнейшего недоразумения и ссор на сайте. Ясно одно. Мы все хотим качественного общения. Давайте вместе определимся чего мы на нашем сайте хотим и пусть каждый выскажет своё мнение.
Это то, что касается нашего форума. Что-же касается определённых людей, так или иначе связанных с форумом и личностными отношениями, то здесь, по моему мнению, нужно разговаривать и решать в личном общении.

P.S. Мы правда не хотели никого обидеть, а если необоснованно обидели - извините.

O.K.
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, Misha Muzikant, Tofik, sviktor1961, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2015 23:44 #36 от sander
sander ответил в теме Культура общения на форуме.
Вадим к твоему вопросу по телефону.. удали мои оба спасибо в голосовании. Голосование сформулировано предвзято. Имхо можно сказать буду доказывать спеной у рта а можно сказать, что буду отстаивать свое мнение в зависимости от ситуации. Конечно сейчас в голосовании смысла уже нет имхо отношение у всех уже предвзятое. Это во первых а во вторых. Какой результат вы ожидаете? Ну проголосовали все так как вм1ом варианте? Я что буду обязан отказаться от своего мнения? Если у кого.то другое? Саша яб хотел чтоб мне рот не закрывали и посты не удаляли. ну и я просто уверен что простого извини даже личного в некоторых случаях будет ничтожно мало. Я думаю ты эт тож понимаеш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 00:03 #37 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Культура общения на форуме.
Мне кажется, в первую очередь, при обращении, нужно отказаться от одного, от безапиллиционности.... Повторяю, мне так кажется....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 07:48 #38 от sander
sander ответил в теме Культура общения на форуме.

Siwirin пишет: Мне кажется, в первую очередь, при обращении, нужно отказаться от одного, от безапиллиционности.... Повторяю, мне так кажется....

согласен хорошая идея . Токо как ету аппиляцию на форуме организовать, если ты в этом смысле предложил,.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 09:08 #39 от sander
sander ответил в теме Культура общения на форуме.

Siwirin пишет: Мне кажется, в первую очередь, при обращении, нужно отказаться от одного, от безапиллиционности.... Повторяю, мне так кажется....

ну а если речь идет о человеческих отношениях то тебе уверяю кажеться не правильно.. всегда давался 2 шанс .и в моем случае и в других. Кроме 1 пожалуй..скоко я на форуме извинялся. Чтоб стем же хунтером помириться редуо ктоизвиняется. Аппеляция она ведь тоже не бесконечна. Иприэтом я не считаю себя не правым. Я имею право высказывать свое мнение открыто и не бояться за это получить по шее. Как было раньше. вот темже украинским коллегам . Почему можно говорить на родном языке. А мне нельзя? Почему тогда банили за немецкий и транслит? Когда не было возможности писать по русски, ты считаеш это правильным?вот это и хотелось бы изменить.то. чтокасается комерческой линии.. мне все равно . Я у вадима редко покупаю и не через сайт. вадим содержит сайт платит ха хостинг делает видеои тди тп. Это необходимые издержки котооые он несет. Ничего плохого в этом не вижу. Тут проблема в другом. Могу обьяснить но не знаю стоит ли на форуме об этом .воздержусь .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 09:41 #40 от Vadim
Vadim ответил в теме Культура общения на форуме.

O.K. пишет:

Ed пишет: Хотелось- бы лично от Александра О.К услышать его мнение!!!


Мы долго с Вадимом разговаривали о том, как нам быть дальше, как правильней поступить, что изменить для предотвращения дальнейшего недоразумения и ссор на сайте. Ясно одно. Мы все хотим качественного общения. Давайте вместе определимся чего мы на нашем сайте хотим и пусть каждый выскажет своё мнение.
Это то, что касается нашего форума. Что-же касается определённых людей, так или иначе связанных с форумом и личностными отношениями, то здесь, по моему мнению, нужно разговаривать и решать в личном общении.

P.S. Мы правда не хотели никого обидеть, а если необоснованно обидели - извините.

Присоединяюсь к словам Олександра,мы никого не хотели обидеть.Прошу прощения у Всех за свою несдержанность,за некорректные высказывания. :peace :piwo
Спасибо сказали: виктор, O.K., karl, sviktor1961, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1062
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе14610
Всего посетилиВсего посетили19556223

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.