^ Наверх

Культура общения на форуме.

17 март 2015 07:10 - 17 март 2015 07:13 #61 от sander
sander ответил в теме Культура общения на форуме.

Desp пишет: Ну не знаю... Манипулировать со статусом.. зачем? Меня больше интересует рейтинг форума, наполняемость информацией,посещаемость интересными людьми и общение с ними.
Ну а кнопочке спасибо всё таки +

сиутуативно .. например затем 4тобы показать, 4то 4еловека не поддерживают другие в определенной ситуации, те. на самом деле это не так , но ведь никто не знает -- такой маленький троллинг полу4ается:) про спасибо были уже приведены аргументы вверху.. спасибо говорится за 4то -то существенное, а не за все подрярд, как метод для голосования ето не подходит , потому 4то о4ень легко манипулируется... а вот "за" кроме того, 4то она - кнопка- не мешает, я ни4его не слышал. ну и вон анубис андрей вверху согласился- 4то репа не важна ему ли4но, так за4ем она нужна? Андрей дело не в том, сколько у кого 4исел стоит, а в том как себя не хорошо повел мод по своему усмотрению, не руководствуясь никакими правилами. мою можете воопше обнулить репу, только обоснуйте =)
ну и кстати посты правдивые удалять.-. совковский метод =) не красиво имхо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 март 2015 07:22 #62 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Культура общения на форуме.

sander пишет: ну и вон анубис андрей вверху согласился- 4то репа не важна ему ли4но, так за4ем она нужна? Андрей дело не в том, сколько у кого 4исел стоит, а в том как себя не хорошо повел мод по своему усмотрению, не руководствуясь никакими правилами. мою можете воопше обнулить репу, только обоснуйте =)
ну и кстати посты правдивые удалять.-. совковский метод =) не красиво имхо)

Андрей, ну что ты все зациклился на этих кнопочках?! (Ну не нравятся они да уберите вы их специально для Андрея!) :laugh:
И про посты свои в который раз ты уже вспоминаешь? :laugh: Давайте считать, что настала новая ЭРА отношений и общения на форуме! Сделайте Андрею модерку и пускай попробует себя в этой роли. Мы будем всецело полагаться на тебя и твою порядочность. Даешь выборы в ГОСДУМУ!!! :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 март 2015 07:36 #63 от sander
sander ответил в теме Культура общения на форуме.

Anubis пишет:

sander пишет: ну и вон анубис андрей вверху согласился- 4то репа не важна ему ли4но, так за4ем она нужна? Андрей дело не в том, сколько у кого 4исел стоит, а в том как себя не хорошо повел мод по своему усмотрению, не руководствуясь никакими правилами. мою можете воопше обнулить репу, только обоснуйте =)
ну и кстати посты правдивые удалять.-. совковский метод =) не красиво имхо)

Андрей, ну что ты все зациклился на этих кнопочках?! (Ну не нравятся они да уберите вы их специально для Андрея!) :laugh:
И про посты свои в который раз ты уже вспоминаешь? :laugh: Давайте считать, что настала новая ЭРА отношений и общения на форуме! Сделайте Андрею модерку и пускай попробует себя в этой роли. Мы будем всецело полагаться на тебя и твою порядочность. Даешь выборы в ГОСДУМУ!!! :laugh:

андрюха ))) +100 реально улыбнуло) спасиб, но мне былоб намного важнее, 4тоб те многие, кто ушол - вернулись, а для этого надо кое- 4то поменять к сожалению.. за ето и боремся.. ну и Его потешить.. у меня скоро тарифферхандлунген в ёффентлихен диенст. . я в тарифной комисии .. буду там енергию свою пользовать, а пока спасибо за терпение ( я знаю иногда перегинаю пало4ку=)!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 март 2015 07:47 #64 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Культура общения на форуме.

sander пишет: андрюха ))) +100 реально улыбнуло) спасиб, но мне былоб намного важнее, 4тоб те многие, кто ушол - вернулись, а для этого надо кое- 4то поменять к сожалению.. за ето и боремся.. ну и Его потешить.. у меня скоро тарифферхандлунген в ёффентлихен диенст. . я в тарифной комисии .. буду там енергию свою пользовать, а пока спасибо за терпение ( я знаю иногда перегинаю пало4ку=)!

Андрей, ну а как без юмора жить?! Скучно и напряжно. :peace

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2474
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе16459
Всего посетилиВсего посетили19523008

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.