^ Наверх

Культура общения на форуме.

16 март 2015 11:49 #41 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Культура общения на форуме.
Можно и я выскажу своё видение этой Темы!

Я думаю так:
каждый имеет Право высказываться,
но всё сказанное должно быть Корректным
по отношению к другим членам нашего сообщества!

Ни кто не должен, даже если он не согласен с мнением кого то, переходить на личность!
Этот прав, а вот этот нет, такого не должно быть!
Мы все уже состоявшиеся Люди и каждый имеет своё видение той или иной проблемы,
и переубеждать кого то нет смысла, каждый останется при своём!

Вы высказываете только своё мнение по Теме, а читающие сами определятся, чьё мнение верно!
Интернет великая штука, здесь можно найти много интересующей вас информации по теме,
которая подтвердит ваше мнение или опровергнет сказанное выше!

Читать все посты в спокойном русле и писать без !!!!!! и ??????,
потому что в силу нашего настроения, душевного и эмоционального состояния на тот момент
один и тот же пост можно читать как агресивно, так и спокойно!

И ещё Вадим подумайте над тем, чтоб убрать графу в личном профиле
"новичёк,наш человек,авторитет" все мы равны и в рыбалке все мы авторитеты!
Новый Гость читая все посты может подумать о том, что это не рыболовный форум,
а Битва Авторитетов!
По постам (Сообщениям и репутации) и так видно кто пишет со знанием рыболовного дела!

Теперь над кнопкой "Спасибо", как то не корректно звучит это "Спасибо" за прочитанное сообщение,
может его заменить как "Прочитано",ну или как нибудь по другому!И все будут видеть, что их пост читают!



p.s.Это моё личное, возможно отличительное от вашего видение этой темы!


Бардак начинается там, где люди перестают жить и вести себя вне Правил!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., sinulis, alexb, Catcher, Dima68, w.o.w.a.79 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 12:04 - 16 март 2015 12:33 #42 от alexb
alexb ответил в теме Культура общения на форуме.
Вот это я считаю правильным! Все эти рейтинги-репутации и кнопки "спасибо", только мозолят глаза. Да и надписи типа "Авторитет" тоже лишнее. Человек может, к примеру только трещать во флуде и написать сотни бестолковых сообщений или просто наставить смайликов, а новичёк заходит и видит под его аватором стоит "Авторитет". Кто по настоящему Авторитет, каждый может решить для себя сам. Для кого то это может быть Вася, а для кого то Вова с Петей. Вадим, если помнишь на эту тему, я с тобой ещё наверное год назад разговаривал.
Виктор всё правильно написал!
И что лучше вместо кнопки "Спасибо" поставить "Прочитано" тоже поддерживаю!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Dima68, w.o.w.a.79, alekc, Alex_, sviktor1961 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 12:10 #43 от sander
sander ответил в теме Культура общения на форуме.

alexb пишет: Вот это я считаю правильным! Все эти рейтинги-репутации и кнопки "спасибо", только мозолят глаза. Да и надписи типа "Авторитет" тоже лишнее.
Виктор правильно написал, что лучше вместо кнопки "Спасибо" поставить "Прочитано".

присоединяюсь с небольшой поправкой.. ето все должно действовать в отношении всех и админа и модов и извини вадим, но и в твоем тоже. ток тут проблема , кто будет банить админа или удалять его посты? опят 4ерез голосование?:) Но мысль действительно достойная.. хороший шаг в сторону общественности и гласности. :klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 17:22 #44 от alekc
alekc ответил в теме Культура общения на форуме.
sviktor1961 , alexb , в цель :klass :klass :klass :klass :klass :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 17:38 #45 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Культура общения на форуме.
Лично мне все эти кнопки ничем не мешают и глаза не мозолят, а конкретно кнопка "спасибо" даже стимулирует когда напишешь топик, отчет или какую-то статью, видишь люди нажимают кнопку благодарят, значит уже не зря все проделал.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Oleg G., Kochevnik, Desp, Valentin_DN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 17:52 - 16 март 2015 17:53 #46 от sander
sander ответил в теме Культура общения на форуме.

Anubis пишет: Лично мне все эти кнопки ничем не мешают и глаза не мозолят, а конкретно кнопка "спасибо" даже стимулирует когда напишешь топик, отчет или какую-то статью, видишь люди нажимают кнопку благодарят, значит уже не зря все проделал.

к сожалению опыт показывает обратное.. были слу4аи ( не переходя на ли4ности), 4то за с4ет реп и спасибо модеры не раз понижали или повышали на свое усмотрение статус 4еловека .. а это не приятно.. и впе4атление создается иммено то, которое описано выше. эти кнопки ни4его не отображают.. я сей4ас в те4ении 10 минут могу зарядить бот и наклепать тебе или себе " много " етих самыс спасибо ну или ешо проше.. сделаю пару аккаунтов . как кстати делают/ делали многие здесь и наспасибкаю тому видео, которое сам выберу.. оно и победит по итогу года.. за4ем это нужно? я против... действительно Звания и спасибо вещь не нужная.. мне вон
takojto--- тогда 124 репы просто взял и снял сам :) вернёте?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 20:08 - 16 март 2015 20:28 #47 от Desp
Desp ответил в теме Культура общения на форуме.
Извините,что со своим "самоваром",рискну высказать своё мнение.
Похожие ситуации возникают на многих форумах (особенно в зимнее время), а чаще от того,что печатный текст не корректно передаёт эмоции топикстартера. Вторым,а может и первым раздражителем выступает высказывание без приставки ИМХО,в русле истины в последней инстанции. Третьим, как правило, посты написанные в плену пенного напитка. Все три случая обычно являются поводом для скандала и реакции администрации. Бан возможен,но кратковременно. Почему кратковременно? Да потому, что посты высказанные в таком ключе резко увеличивают активность на форуме,а серьёзным скандалам противостоит личное знакомство через совместные пикники,рыбалки,телефонные беседы или переписка через личку и т.д Бывают и исключения,ну так куда же без них... ИМХО
А благодарности за пост убирать не стоит,это какой-никакой,а стимул и рейтинг сообщения. Очень наглядная и нужная фишка. ИМХО С Уважением!
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, O.K., Rudi V, alexb, __EXSTREME__, sviktor1961, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 20:21 #48 от sander
sander ответил в теме Культура общения на форуме.
после "стимул" отсутствует ИмХО=) пробовали в реале полу4ается как- то не уверено и не до конца ) этап пройденый как правило:) а кнопо4ки всёже убрать! Десп еслибы все было так просто и без предисторий яб даже согласился наверное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 20:30 #49 от Desp
Desp ответил в теме Культура общения на форуме.
Исправил. Вторую часть не совсем понял.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2015 20:50 #50 от sander
sander ответил в теме Культура общения на форуме.

Desp пишет: Исправил. Вторую часть не совсем понял.

так уж полу4илось, 4то статус у нас одно время повышали только моды, и не все делали это по правилам к сожалению ( и это так). кнопку спасибо, можно пользовать в своих целях при голосовании например за видео, те злоупотреблять / манипулировать ей,, ну ИП коне4но можно сверить Но и ето не панацея, я например с работы могу с каждого компа голосовать, к которому у меня есть доступ а это разные айПи. ну и другое.. я етого не делаю, но то4но знаю, кто делал и делает.. за4ем ето надо? какой стимул от подобного я не понимаю? Мултиаккаутинг хоть и запрещон, но люди заходят под новыми аккаунтами, даже заблокированые ( ето тоже факт). ну и ето как-бы даже не половина фактов о кнопках.. мне без них былоб уютнее, но если хотите их оставить, истерить тоже не стану:) а до модов у нас можно было понижать статус просто нажетием на - 1 раз в день ..думаю обяснять не надо какая была веселуха:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили6725
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе12395
Всего посетилиВсего посетили19554008

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.