^ Наверх

Флудилка

19 апр 2015 12:24 #31 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Флудилка

Desp пишет: Тем,что он не солдат,а служитель церкви на фронте! Повторю, не в мирное время в расположении части,а в условиях боя!
Неужели, Вам ,рыбаку нужно объяснять,что правильная экипировка в сложных полевых условиях жизненно необходима? ИЛИ СПОР РАДИ СПОРА?



Он будет бегать на передовой в милитарийской форме и кричать:"Я Копеллан не стреляйте в меня!"

s.viktor 1961

Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 12:25 #32 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Флудилка
Вот капеллан в украинской армии в зоне так называемой АТО


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: виктор, Desp, gentak_77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 12:26 - 19 апр 2015 12:33 #33 от sander
sander ответил в теме Флудилка

sviktor1961 пишет:

Desp пишет: Тем,что он не солдат,а служитель церкви на фронте! Повторю, не в мирное время в расположении части,а в условиях боя!
Неужели, Вам ,рыбаку нужно объяснять,что правильная экипировка в сложных полевых условиях жизненно необходима? ИЛИ СПОР РАДИ СПОРА?



Он будет бегать на передовой в милитарийской форме и кричать:"Я Копеллан не стреляйте в меня!"

а в немецкой форме он воопще станет приоритетной целью для многих
андрей я не знаю служил ты или нет.. но эту надпись будет даже снайперу трудно разглядеть.. особенно если он будет двигаться, а но4ью она воопще должна светиться
но в любом слу4ае тему лу4ше не продолжать.. они как говорится на месте и с головой.. просто предостерегаю посылать военное обмундирование в зону конфликта по по4те... никого не будут интересовать чистота ваших намерений..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 12:32 #34 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Флудилка

Anubis пишет: Вот капеллан в украинской армии в зоне так называемой АТО




А это просто Капелан в военном подразделении!



s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: виктор, sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 12:41 - 19 апр 2015 12:48 #35 от Desp
Desp ответил в теме Флудилка
Да пусть форма будет хоть Зимбабве,лишь бы качественная и отвечающая реальной обстановке. Я бывал в тех краях прошлым летом,так там такая солянка из форм,что единственным различием становятся ленты скотча жёлтого и белого цвета на руках или других частях тела. Разваленная армия только начинает подниматься и вопрос экипировки очень важен.
Снайперу безразлично в какой ты форме,а осколку тем более. Вопрос выживаемости и комфорта важен,а на пулю и поступки праведные воля Божья.
Спасибо сказали: sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 12:46 #36 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Флудилка

Desp пишет: Да пусть форма будет хоть Зимбабве,лишь бы качественная и отвечающая реальной обстановке. Я бывал в тех краях прошлым летом,так там такая солянка из форм,что единственным различием становятся ленты скотча жёлтого и белого цвета на руках или других частях тела. Разваленная армия только начинает подниматься и вопрос экипировки очень важен.
А снайперу похер в какой ты форме. Вопрос выживаемости и комфорта важен,а на пулю воля Божья.




Зря ты эту тему поднял!
У нас запрет на политику, на нашем форуме!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 12:52 #37 от Desp
Desp ответил в теме Флудилка
Я разве говорил о политике? Писал выше

Desp пишет: Для меня очень много странного в этом конфликте (не хотелось бы это обсуждать на рыболовном форуме) и то, что русский офицер помогает- не самое странное. И потом,речь идёт о капеллане.
Идёт добровольцем, обратился с просьбой помочь полагаясь на милость Божью. Вот как-то так

Спасибо сказали: виктор, sander, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 12:53 #38 от sander
sander ответил в теме Флудилка

sviktor1961 пишет:

Desp пишет: Да пусть форма будет хоть Зимбабве,лишь бы качественная и отвечающая реальной обстановке. Я бывал в тех краях прошлым летом,так там такая солянка из форм,что единственным различием становятся ленты скотча жёлтого и белого цвета на руках или других частях тела. Разваленная армия только начинает подниматься и вопрос экипировки очень важен.
А снайперу похер в какой ты форме. Вопрос выживаемости и комфорта важен,а на пулю воля Божья.




Зря ты эту тему поднял!
У нас запрет на политику, на нашем форуме!

да тема не благоприятная.. кому- то приоритетно украинское. а ктото поддерживает россию а ето уже политика... давайте закон4им

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 12:55 #39 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Флудилка

Desp пишет: Я разве говорил о политике? Писал выше

Desp пишет: Для меня очень много странного в этом конфликте (не хотелось бы это обсуждать на рыболовном форуме) и то, что русский офицер помогает- не самое странное. И потом,речь идёт о капеллане.
Идёт добровольцем, обратился с просьбой помочь полагаясь на милость Божью. Вот как-то так




Дай лучше о РЫБАЛКЕ!
Где ты последний раз рыбачил?

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 13:12 #40 от Desp
Desp ответил в теме Флудилка
Тема действительно острая. Предлагаю заинтересованным пользователям перейти в личку. Извините если оскорбил чьи то чувства,руководствовался только благими намерениями.
А рыбачил здесь aloha-family.com/ostrov-hortica-gordost-zaporozhya/ .
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alekc, sviktor1961, gentak_77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3050
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21618
Всего посетилиВсего посетили19563231

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.