^ Наверх

Колебалки-как и с чем их едят.

07 апр 2016 11:31 #51 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Колебалки-как и с чем их едят.
Позитивно!

:fish1: :hike:

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, login, Siwirin, heide, Vikki, Александр, ВальтерБ, Nikita и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 апр 2016 22:34 #52 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Колебалки-как и с чем их едят.
:)
:fish1:

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Siwirin, heide, BOLODJA, bradobrey, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 апр 2016 22:58 #53 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Колебалки-как и с чем их едят.

sviktor1961 пишет: :)

:fish1:


Витя, есть такая у меня в кошельке. Что сказать о ней... Своеобразная. Дальнобойная. Кажется неуклюжей, но играет для своих 4,5 гр. и формы очень даже неплохо и, самое интересное, при медленной проводке идёт отнюдь не по дну, а в средних слоях, даже ближе к верхним (видимо, из-за своей конструкции).

Интересный случай с ней был. Ловили с другом в Келлингхузене. Клевало крайне плохо в тот день. У меня за 3 или 4 часа ни одного хвоста. В отчаянии говорю другу, мол, всё, ставлю чудо техники (на тот момент я эту блёсенку ещё даже не полоскал ни разу) и если оно не поможет, в помойку его за такие деньги (что-то около червонца тогда отбашлял за него). Ставлю. Заброс. И тут же БАЦ! Причём сел реально какой-то крок. Чуть ли не весь шнур мне вымотал. Одним словом, повозился я с ним минут 5 и всё: сошёл. Крючок безбородый, да и сел, видать, неважно. Я его (крока) даже на 10 метров к себе не подмотал: так тянул и давил. Кинулся я крючок менять, но поклёвок на это чудо инженерной мысли больше не было...
:side:

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, heide, BOLODJA, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 апр 2016 23:05 #54 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Колебалки-как и с чем их едят.

sviktor1961 пишет:

ВальтерБ пишет: Вечер добрый!
Я заметил, что некоторые из моих мелких безимянных колебалок работают "на ребре" - то есть не играют при проводке лёжа на "спинке", а буквально встают "на ребро" и неплохо вихляют. Это брак или это нормально?



Всё зависет от твоей проводки, если медленно тянешь блесёнка может играть "на спинке", потяни чуть быстрее будет колебаться!Так что это нормальное явление Вальтер, главное чтоб в штопор не пошла!




В подтверждении моих слов, посмотрите как играет блесёнка при медленной проводке!



А вот здесь показано вначале, что блесна при медленной проводке идёт так сказать на "попке", а при ускорении встаёт на ребро и так же колеблется!И то и другое поведение блесны правильное, как я уже говорил лишь бы в штопор не входила при вашей проводке!


s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Siwirin, heide, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 апр 2016 23:31 #55 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Колебалки-как и с чем их едят.









Я всё это выставил для вас Друзья!
Чтоб каждый из вас увидел и научился понимать как играет ваша приманка под водой,
с какой скоростью должна двигаться, и когда вы вникните в это, то результаты не заставят Вас себя ждать!

С Уважением как к новичкам, так и метрам рыбной ловли С.Виктор!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Siwirin, heide, Vikki, BOLODJA, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 апр 2016 23:48 #56 от Vikki
АлексБ и Виктор,
Спасибо за ваше неутомимое желание сеять разумное, доброе, вечное. Теоретический курс молодого бойца по прудовой форели прохожу, штудируя ваши посты на сайте.
Дай вам бог здоровья и энергии. :klass :fich:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 апр 2016 00:00 #57 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Колебалки-как и с чем их едят.

Vikki пишет: АлексБ и Виктор,
Спасибо за ваше неутомимое желание сеять разумное, доброе, вечное. Теоретический курс молодого бойца по прудовой форели прохожу, штудируя ваши посты на сайте.
Дай вам бог здоровья и энергии. :klass :fich:




Спасибо Оля на добром слове! :peace

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, login, Vikki, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 апр 2016 00:02 #58 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Колебалки-как и с чем их едят.
Вот здесь всё просто и доходчево комментирует про всё :fish1:


s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Siwirin, Vikki, BOLODJA, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 апр 2016 11:15 #59 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Колебалки-как и с чем их едят.
:fish1:

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Siwirin, heide, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 апр 2016 11:17 #60 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Колебалки-как и с чем их едят.
:hike:

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Tofik, login, Siwirin, heide, Vikki, ssm, BOLODJA, Слава и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1444
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе4475
Всего посетилиВсего посетили19546088

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.