^ Наверх

Совместная рыбалка на платнике.

28 март 2016 15:52 #441 от ssm

Vikki пишет: Вадим сильно преувеличил, написав о сходе у меня крупных рыб, сначала забагрилась форель ок 5кг за верхний плавник, и видимо, мы бы еще долго брали друг друга измором, если бы не советы со стороны, другой забагренный объект сохранил свое инкогнито и уплыл оставив на прощание свой глаз на крючку блесны, предположительно был сом. На этом мои контакты с ихтиосферой на сегодня и ограничились.

Оль, не растраивайся. Первый раз 2 месяца назад я тоже не поймал ни одной рыбы :piwo Во вторую встречу удалось поймать одну. Вчера уже три форельки. Всё будет!

п.с.
По личному опыту могу сказать, что шансы вытащить тех двух зверей, которых ты зацепила, были минимальными и на это потребовалось бы очень много времени на твоей лёгкой снасти. Также не забывай, что ты фактически блокировала всех остальных участников встречи и по сути судья конечно должен был потребовать закрутить тормоз и попытаться форсировать вываживание. Но это моё личное мнение. Так как у нас всё таки встреча, а не соревнование, Вадим попросил всех убрать снасти и подсказал тебе с настройкой фрикциона. По идее нужно было бы как-то описать данную ситуацию в правилах на следующий раз.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, Vikki, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 март 2016 16:09 #442 от Vikki

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 март 2016 16:34 #443 от ssm
Ниже суммарный рейтинг участников наших встреч за 2016 год. Таблица отсортированна по суммарному кол-ву балов.
На первое место с небольшим отрывом вырывается Chaliy, Volodymyr, с чем я его и поздравляю. Чемпион нашей предыдущей встречи ( Тофик) опускается на 2-е место. На третьем месте Kondratenko, Alexandr - победитель текущей встречи.



Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, Alex, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 март 2016 17:34 #444 от Александр
Александр ответил в теме Совместная рыбалка на платнике.
Тофик!,я от тебя далеко не отстал :laugh: :laugh: :laugh: .,я тоже буду по мере возможность готовиться к следующей встречи :piwo :piwo :piwo
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm, ВальтерБ, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 март 2016 22:29 #445 от nemez36
Друзья хочю тоже по благодарить организаторов за прекрасную встречю.
Был очень рад со всеми :peace познакомиться,ну и до встречи на следующей рыбалке.

:fish1:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2016 12:19 - 29 март 2016 12:19 #446 от ssm
Ребята, при подсчёте балов произошла небольшая ошибка с нашей стороны, так как некоторые данные не были корректно занесены в протокол. Поэтому убедительная просьба ко всем: пожалуйста в следующий раз контролируйте каждый свой вес на взвешивании. Тот который отображается на весах и тот, который записывается в протокол.
СПАСИБО!

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2016 12:24 #447 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Совместная рыбалка на платнике.
Посмотрел протокол встречи и у меня встал вопрос: "Под каким ником на форуме зарегистрирован участник Sergej Schäfer"? Однофамилец отзовись! :laugh: :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2016 19:36 #448 от ssm
Пересчитал балы. Кому интересно, смотрите таблицы:
http://raubfischtreffen.lilix-fishing.com/ru/results_alpetal_27032016/

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Vikki, Slawa84, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2016 23:19 #449 от Alex

Илья Муромец пишет: Посмотрел протокол встречи и у меня встал вопрос: "Под каким ником на форуме зарегистрирован участник Sergej Schäfer"? Однофамилец отзовись! :laugh: :klass

Привет Андрей,
Сергей мой друг, мы с ним частенько вместе рыбачим. На сайте его нет. Но именно благодаря ему на сайте есть я. :)
В двух словах дело было так. Мы с ним ездили в Данию на окуня. Рядом с нами рыбачили Vadim, Alex, Starlej и другие ребята с сайта. Мы немного пообщались, Starlej "угостил" силиконом и объяснил как им пользоваться. А потом, уже дома Сергей позвонил и сказал что нашел на ютубе видео с того места где мы рыбачили. Ну и после этого я нашел этот сайт.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 март 2016 00:05 - 30 март 2016 00:08 #450 от lenne42
Всем привет. Хочу сказать спасибо Вадиму за ораганизацию.Я много рыбачу по фарели но только на тесто и впервые ловил на калебалки, ощущение обалденное просто не передать,такое не возможно передать,это надо попробовать.Спосибо всем кто принемал участие в турнире.Был рад новым знакомствам,многое увидел, многое взя для себя (навыков) как и чем пользуются многие (не постесняюсь этого слова ) профессионалы. Ещё раз спасибо.

Александр
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dima68
  • ИВТ
  • Кропивницкий
  • sunsky05 1 день
  • DocOk 3 дн.
  • Vladimir 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили7278
Вчера посетилиВчера посетили4526
На этой неделеНа этой неделе32571
Всего посетилиВсего посетили19612638

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.