^ Наверх

Совместная рыбалка на платнике.

07 дек 2016 09:30 #491 от SexySvin
А в Данию никто не ездит?
В качестве почвы для размышления напишу про одни "соревнования". В Дании (30 км от немецкой границы) есть пруд, куда я иногда езжу. Они два раза в год проводят рыбалку на призы за самую крупную пойманую рыбу. Всего проводится 6 туров по 5 часов. В зачет идут первые 12 мест по сумме всех 6 туров. Призовые распределяются так: за первое место 5000 крон (примерно 670 евро) 12-е место 500 крон (примерно 67 евро). Стоимость участия в туре 34 евро. Форель к соревнованиями запускают реально крупную, в этом году победное место принесла рыбка на 9.5 кг. Так что до апреля есть время подумать.
Прикладываю буклет и протокол за 2015 год.


Алексей
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 дек 2016 19:19 #492 от Александр
Александр ответил в теме Совместная рыбалка на платнике.
Завтра у меня выходной наверное чыхну на рыбалочку а куда ? :silly: :blink:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42, kokon, Boni1971 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 дек 2016 14:25 #493 от Vadim
Я завтра поеду на Angelpark Klein-Sibirien. :welcome
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, kokon и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2016 18:51 #494 от Slawa84
Здравствуйте Вадим а как насчёт чтобы провести RAUB FISCH TREFFE на Klein-Sibirien я там частенько рыбачу, рыбы там много и довольно неплохой я там даже сома вытаскивал на 1,8м много крупного лакса да вы и сами уже знаете ;)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Garchelkin, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2016 20:19 #495 от Александр
Александр ответил в теме Совместная рыбалка на платнике.

Slawa84 пишет: Здравствуйте Вадим а как насчёт чтобы провести RAUB FISCH TREFFE на Klein-Sibirien я там частенько рыбачу, рыбы там много и довольно неплохой я там даже сома вытаскивал на 1,8м много крупного лакса да вы и сами уже знаете ;)

Это тоже не плохая идея провести встречу на Klein Sibirien :za:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Garchelkin, login, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 дек 2016 20:11 - 13 дек 2016 20:47 #496 от Vadim
Мы обдумывали,стоит ли проводить встречи на Klein Sibirien и отказались от этой идеи:
1.Рыба часто бывает вонючая.На предыдущей рыбалке на Klein Sibirien мы Александром (alex540) после закрытия поехали на Рейн.Олег(Oleg.G) поехал домой немного раньше и нам позвонил.Оказалось,что он распотрошил рыбу,достали икру,чтобы засолить,но она вонючая,как и сама рыба.Я сам один раз эту рыбу поел и больше желания нет. :(
2.На маленьком водоёме мы все не поместимся,а большой не сдаётся. :(
Спасибо сказали: alexb, Catcher, login, sviktor1961, Vikki, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 дек 2016 09:03 #497 от Дима

Vadim пишет: Мы обдумывали,стоит ли проводить встречи на Klein Sibirien и отказались от этой идеи:
1.Рыба часто бывает вонючая.На предыдущей рыбалке на Klein Sibirien мы Александром (alex540) после закрытия поехали на Рейн.Олег(Oleg.G) поехал домой немного раньше и нам позвонил.Оказалось,что он распотрошил рыбу,достали икру,чтобы засолить,но она вонючая,как и сама рыба.Я сам один раз эту рыбу поел и больше желания нет. :(
2.На маленьком водоёме мы все не поместимся,а большой не сдаётся. :(


сам там не был, но наслышан что в основном ловится рыба в начале водаёма а это немного не честно будет :)
на Мельнице в голандии давайте ;) :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, Vikki, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, lenne42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 дек 2016 19:09 #498 от Alex
Далековато.... Мало кто туда поедет.
Спасибо сказали: sviktor1961, Vikki, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon, Fliegenwedler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 дек 2016 19:49 #499 от Александр
Александр ответил в теме Совместная рыбалка на платнике.
Есть неплохое то есть неплохие озёра там их 4 штуки Angelparadies Hochmoor :klass надо что бы наши эксперты посмотрели их я думаю что какое подойдет для встречи :klass :za:
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Vikki, Skorpion, Andrej74, kokon, Boni1971, Fliegenwedler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 дек 2016 20:20 #500 от Fliegenwedler
Fliegenwedler ответил в теме Совместная рыбалка на платнике.
Angelpark Hochmoor! :za:
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1270
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе14818
Всего посетилиВсего посетили19556431

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.