^ Наверх

Встреча одноклубников.

30 нояб 2014 11:19 #221 от Ed
Ed ответил в теме Встреча одноклубников.
Вадим снимал на видео, скоро должен выложить на сайт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 нояб 2014 11:43 #222 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Встреча одноклубников.
Всем привет! Сделал тоже пару фоток со встречи. Спасибо организаторам за встречу, рад знакомству с новыми людьми. Место было отличное, думаю как найду время ешё туда съездить. На погоду жаловаться тоже грех, относительно тепло было и сухо!
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc, Tofik и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 нояб 2014 12:04 - 30 нояб 2014 13:16 #223 от alekc
alekc ответил в теме Встреча одноклубников.
Тоже благодарю всех кто смог выбраться , Эдика за организацию, Старлея за наглядные пособия и тчательный рассказ о них, Вакулин свекольник был очень кстати ну и конечно Вадима за призы и теплую атмосферу, Всем большое спасибо


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 нояб 2014 12:14 #224 от Valentin
Valentin ответил в теме Встреча одноклубников.
Спасибо организаторам и всем участникам встречи за хорошо проведенное время!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 нояб 2014 14:01 #225 от Oleg G.
Oleg G. ответил в теме Встреча одноклубников.
Тоже благодарю всех за отлично проведённый день, несмотря на то, что клёв был не очень. Особая благодарность организаторам: Эдику, Вадиму. Спасибо Александру(Starlej) за мастер класс!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, alekc, Tofik, Ed, alik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 дек 2014 07:14 - 01 дек 2014 07:15 #226 от Vagif
Vagif ответил в теме Встреча одноклубников.
Друзья,спасибо,что нашли время приехали !!!
Было очень интересно пообщаться и познакомится с новыми людьми !!! :peace :peace :peace

Спасибо всем !!! :klass :klass :klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 дек 2014 11:32 #227 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Встреча одноклубников.
Всем привет!!! Хочу поблагодарить всех участников, за хорошее настроение и позитив!!! :peace :klass
Было очень интересно пообщаться и познакомится с новыми людьми !!!
Надеюсь это не первый и последний раз,а станет традицией!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb, Misha Muzikant, Tofik, Ed, alik, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 дек 2014 18:04 #228 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Встреча одноклубников.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Vagif, Starlej22, alexb, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Tofik и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2014 13:21 #229 от anika
anika ответил в теме Встреча одноклубников.
Молодцы! Встреча прошла отлично. И рыбку половили и пообщались. Здорово!

Саша , спасибо большое за объяснения по приманкам и методам ловли , мне это

было интерсно.

Вадим, а тебе спасибо за фильм, с огромным удовольствием посмотрела.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Vagif, Starlej22, alexb, Tofik, Ed, alik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 дек 2014 21:12 - 04 дек 2014 22:15 #230 от alexb
alexb ответил в теме Встреча одноклубников.
Здравствуйте Коллеги и больные на всю голову рыбалкой! Предложение не только от меня, а также от Виктора (sviktor1961).Посмотрев видеоотчёт о Вашей последней встрече на платнике "у ЕДА" и переговорив с Вадимом , и Едиком, решили тоже пригласить Вас к нам, на север Германии, чтобы так же пообщаться и поделиться своими секретами.
С водоёмом и местами мы всё согласуем и забронируем. Я думаю , что всё пройдёт тоже на высшем уровне, будут и призы(от меня лично, а может быть и из спонсоров кто-то тоже подтянется), но самое главное общение. Со временем встречи нужно согласовывать, или Февраль, или Апрель 2015, Март выпадает, т. к. открытие сезона на речную форель, раньше ( т.е. в этом году) делать не хочется в связи с неопределённой погодой, ведь мы же собираемся ловить на спин по открытой воде, Апрель на мой взгляд предпочтительнее, т. к. с погодой будет уже получше( во всяком случае мороза не будет). Так что вносите предложения по дате проведения встречи на обсуждение. Да предупреждаю за ранее , ехать придётся из центра Германии далековато , приблизительно 40-80 км. севернее Гамбурга, так что лучше(и дешевле) будет если соберётесь по 2-4 чела в одной машине. :welcome

С Ув. Александр.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Vagif, Starlej22, Catcher, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, Ed и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор
  • Dima68 1 день
  • ИВТ 1 день
  • Кропивницкий 1 день
  • sunsky05 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1617
Вчера посетилиВчера посетили4893
На этой неделеНа этой неделе22384
Всего посетилиВсего посетили19602451

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.