^ Наверх

Встреча одноклубников.

06 дек 2014 12:55 #241 от Vagif
Vagif ответил в теме Встреча одноклубников.
Я за !!!!

Angelpark Hahn
Halver Str. 3
51688 Wipperfürth

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2014 13:09 #242 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Встреча одноклубников.
И я! 27го смогу :)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2014 13:31 - 06 дек 2014 14:55 #243 от sander
sander ответил в теме Встреча одноклубников.

Misha Muzikant пишет: И я! 27го смогу :)


и я подтянусь наверное с мишей:) вариант поближе мне кажется более уютным как раз по тем при4инам, 4то указал вадим.... и имхо с4итаю себя нови4ком :) ловит можно на все? сколько удо4ек.. если например на позу 1 и с искуственными 2ую можно ? ( имхо люблю тесто и немного в етой ловле понимаю)

PS:( Dobavil potom)-- если я своим присутсвием никого не засмущаю коне4но=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2014 18:50 #244 от Vadim
Vadim ответил в теме Встреча одноклубников.

Anubis пишет:

Vadim пишет: Друзья,предлагаю не затягивать паузу со встречами одноклубников и провести следующую 27-го Декабря на одном из этих водоёмов: Angelpark Hahn
Halver Str. 3
51688 Wipperfürth
Angelparadies Zwillbrock
Zwillbrock 34
48691 Vreden – Zwillbrock
Пару слов о плюсах и минусах каждого:
Первый водоём находится приблизительно в 50-60 км от Дортмунда(в зависимости от р-на),т.е. относительно недалеко.Водоём небольшой,приблизительно 100 м в длину и 50 м в ширину,неглубокий-легко найти рыбу,а значит и больше возможностей у начинающих обрыбиться.
27-го Денис запускает лаксфорель и глювайн будет бесплатно для посетителей.При покупке карты,ангельшайн не спрашивают.
К минусам можно отнести то,что на нём может быть тесновато большому коллективу.Ещё один минус,рыба некрупнее 3 кг,если я не ошибаюсь.
В это воскресенье там будет Олег(olegap) и спросит у Дениса,можно ли арендовать водоём полностью и сколько это будет стоить.
К плюсам второго водоёма можно отнести:озеро большое,почти как то,на котором встречались последний раз.Максимальный размер лаксфорелей,пойманных там-более 9 кг.Кроме форели много осетровых,сомов,окуней и т.д.
К минусам можно отнести:далеко от Дортмунда,приблизительно 130 км.Нужен ангельшайн.Непросто найти рыбу.
Друзья,вносите предложения!!! :welcome

Давненько не было встречи форумчан в Голландии :) ;)

Андрей,пока нет хороших новостей о клёве в Голландии,но я только- ЗА.Вносите предложения!!! :za:
Спасибо сказали: O.K., Vagif, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2014 18:57 #245 от Valentin
Valentin ответил в теме Встреча одноклубников.
Отдаю предпочтение Ангел парадиз, рыбы много , хозяин очень хороший человек, знаю его лично. Из недостатков вижу только удаленность озера. Да рыбу найти не легко, но в этом то вся прелесть рыбалки, что бы найти ключик к рыбе, а потом уже ее поймать. В этом я вижу всю прелесть рыбалки.
Спасибо сказали: виктор, O.K., Vagif, alexb, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2014 19:00 #246 от Vadim
Vadim ответил в теме Встреча одноклубников.

sander пишет:

Misha Muzikant пишет: И я! 27го смогу :)


и я подтянусь наверное с мишей:) вариант поближе мне кажется более уютным как раз по тем при4инам, 4то указал вадим.... и имхо с4итаю себя нови4ком :) ловит можно на все? сколько удо4ек.. если например на позу 1 и с искуственными 2ую можно ? ( имхо люблю тесто и немного в етой ловле понимаю)

PS:( Dobavil potom)-- если я своим присутсвием никого не засмущаю коне4но=)

Андрей,правила ловли есть на сайте водоёма.Ловить там можно на искусственные приманки только с одним одинарным крючком.Удочек-не более двух.Одну удочку можно ставить на тесто,а на другую блеснить.Но я бы не советовал,ты сам себе и другим уменьшишь площадь облова искусственными приманками,водоём небольшой.
Спасибо сказали: виктор, O.K., Vagif, alexb, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2014 20:37 #247 от sander
sander ответил в теме Встреча одноклубников.

Vadim пишет:

sander пишет:

Misha Muzikant пишет: И я! 27го смогу :)


и я подтянусь наверное с мишей:) вариант поближе мне кажется более уютным как раз по тем при4инам, 4то указал вадим.... и имхо с4итаю себя нови4ком :) ловит можно на все? сколько удо4ек.. если например на позу 1 и с искуственными 2ую можно ? ( имхо люблю тесто и немного в етой ловле понимаю)

PS:( Dobavil potom)-- если я своим присутсвием никого не засмущаю коне4но=)

Андрей,правила ловли есть на сайте водоёма.Ловить там можно на искусственные приманки только с одним одинарным крючком.Удочек-не более двух.Одну удочку можно ставить на тесто,а на другую блеснить.Но я бы не советовал,ты сам себе и другим уменьшишь площадь облова искусственными приманками,водоём небольшой.

вадим а какой тогда смысл мне ехать на рыбалку, если я не могу ловить так, как умею и как привык и буду мешать другим? тесто можно не только ставить и тупо ждать ( хотя с атроктантами -- работает на ура). Это ведь тоже признаный способ ловли. можно и аншепен..и тремарелить. можно и по4ереди пробовать. у меня просто например на тесто поймать шансов больше, 4ем на блесну форелевую, которых у меня нет и которые я в руке не держал :) на вобах надо будет менять крю4ки...блесна покупать.. так 4то как не крути тесто для меня вплне приемлемый вариант, тем более 4то у меня его запасы...разных цветов и запахов. а если не я один планировал на тесто...? ну ладно вы решайте куда... а я пока воздержусь:) Если на тесто на маленьком нельзя.. тогда лу4ше на большое озеро, но где можно:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2014 20:49 #248 от Ed
Ed ответил в теме Встреча одноклубников.
Я согласен с доводами Валентина, на больших водаёмах намного интересней ловить. Да и к тому же, каждый может ловить на то что ему интересней(блёсна, воблеры или на тесто). Кстати на больших водаёмах и на тесто не так просто поймать форель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2014 21:59 #249 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Встреча одноклубников.
Добрый вечер ,друзья!
Полностью разделяю мнение Эд и Валентина.
Однозначно Zwilbrock.
1 озеро большое места всем хватит.
2 машиной подъезд к месту рыбалки.
3 далеко от трассы.машин не слышно.
4 можно ловить на все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 дек 2014 09:30 #250 от Valentin
Valentin ответил в теме Встреча одноклубников.
Иногда, на больших водоемах, когда форель стоит ближе к середине водоема и блесну туда ни как не докинуть, на сбирулину с тестом очень даже не плохо ловиться. Несколько раз ловил на сбирулину с блесной, тоже не плохо получалось. Однако помахать целый день удочкой за 3 метра длиной для меня не очень легко, поэтому отказался от этой затеи и стараюсь отловить прибрежную рыбу. В эти дни сбирулинщики в разы перелавливаю меня. Благо, что таких случаев бывает не очень много. А один раз был случай, который запомнился на долго. Два мужичка забрасывали тесто в 2х метрах от берега и выловили больше десятка лаксов. Я перепробывал все что было в сумке и поймал одну или две рыбки. После этого случая тоже вожу с собой тесто, хотя не умею на него ловить.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., sander, Vagif, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор
  • Dima68 1 день
  • ИВТ 1 день
  • Кропивницкий 1 день
  • sunsky05 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили817
Вчера посетилиВчера посетили4893
На этой неделеНа этой неделе21584
Всего посетилиВсего посетили19601651

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.