^ Наверх

Рыбалка в Швеции.

26 янв 2016 13:21 #21 от Shvedos
Shvedos ответил в теме Рыбалка в Швеции.
Форумчане могу немного рассказать то что знаю о рыбалке в швеции.
стоимость приблизительно 15-16 евро взависимости от курса.это в окрестностях Стокгольма 150-200км.подальше может стоить 7-8 евро.как правило одна удочка и 3 рыбы на лицензию.но ловить и отпускать можеш сколько хочеш.есть водоемы кде можна брать лодку на прокат.10 евро.что бы было комфортно максимум 2 человека.на севере стоимость 6-7 евро и десять рыб.есть водоемы только для нахлыстовиков или только для спиннинга или для всех.если у кого есть вопросы пишите как на форум так и в личку.что знаю расскажу а если нет узнаю :hike:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], BLeF, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Alex и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 янв 2016 14:21 #22 от Shvedos
Shvedos ответил в теме Рыбалка в Швеции.
Форумчане могу немного рассказать то что знаю о рыбалке в швеции.
стоимость приблизительно 15-16 евро взависимости от курса.это в окрестностях Стокгольма 150-200км.подальше может стоить 7-8 евро.как правило одна удочка и 3 рыбы на лицензию.но ловить и отпускать можеш сколько хочеш.есть водоемы кде можна брать лодку на прокат.10 евро.что бы было комфортно максимум 2 человека.на севере стоимость 6-7 евро и десять рыб.есть водоемы только для нахлыстовиков или только для спиннинга или для всех.если у кого есть вопросы пишите как на форум так и в личку.что знаю расскажу а если нет могу узнать
Спасибо сказали: Vadim, alexb, KR, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, ssm, BOLODJA, Игорёк и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 янв 2016 14:34 #23 от Shvedos
Shvedos ответил в теме Рыбалка в Швеции.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Siwirin, Vikki, ssm, Игорёк, Artem79, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 янв 2016 18:45 #24 от Shvedos
Shvedos ответил в теме Рыбалка в Швеции.
Нахлыст в Швеции

Спасибо сказали: Vadim, alexb, KR, login, sviktor1961, Vikki, ssm, Игорёк, Слава, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 янв 2016 18:49 #25 от Shvedos
Shvedos ответил в теме Рыбалка в Швеции.
Ребята рыбалка в швеции тоже трудовая.платники открыты как правило до конца октября ну а потом мы ждем когда станет лед.на севере быстрее это понятно.если кого то интересует что то конкретное.пишите или на форум или в личку.постараюсь помочь :welcome
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tess66, KR, wolhek, Vikki, ssm, BOLODJA, Игорёк, Дима и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 янв 2016 11:45 #26 от Shvedos
Shvedos ответил в теме Рыбалка в Швеции.
Шведская щущка

Спасибо сказали: Vadim, alexb, KR, sviktor1961, sugomak, Vikki, Vital42, Игорёк, Слава, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 янв 2016 11:57 #27 от Shvedos
Shvedos ответил в теме Рыбалка в Швеции.
И судачок

Спасибо сказали: Vadim, KR, sviktor1961, wolhek, sugomak, Vikki, Vital42, Игорёк, Слава, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2016 13:26 #28 от Shvedos
Shvedos ответил в теме Рыбалка в Швеции.
Ловля форели зимой



Озеро находится примерно 300км от Стокгольма на север :fish1:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, KR, sviktor1961, heide, Игорёк, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2016 16:46 #29 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Рыбалка в Швеции.

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Shvedos, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 фев 2016 20:53 - 07 фев 2016 20:55 #30 от Shvedos
Shvedos ответил в теме Рыбалка в Швеции.
Всем доброго времени суток.Мой товарищ Юнас поделился своими фото с рыбалок в Швеции
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, Vital42, Слава, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4091
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17639
Всего посетилиВсего посетили19559252

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.