^ Наверх

Вопросы экспертам!

13 сен 2014 07:31 - 13 сен 2014 07:36 #211 от alexb
alexb ответил в теме Вопросы экспертам!

Ed пишет:

alexb пишет: Всё зависит от способа и места ловли,
на микроджиг 0.6-0.8

Александр, ты меня извини! Но вот с этим я не могу согласиться. Для микроджига эти размеры великоваты, теряешь в забросе и чуствительности при проводках. Для Мдж нужно начинать с размеров 0.4 и ниже.

Ед! Вопрос был по Варивасу который есть у этого продавца (если я правильно понял), а у него самый тонкий 0,6PE - 0,128мм, поэтому я и написал имея ввиду самый тонкий, ну а так, конечно , лучше 0,3-04PE. :piwo :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2014 14:49 #212 от kirgis
kirgis ответил в теме Вопросы экспертам!
Ну и мои пять копеек к теме :года с 2006 пользуюсь , и не только я один , есть ещё пара друзей-коллег-знакомых шнуром Berkley Whiplash Crystal .Сам в основном на море и пользуюсь двумя размерами 0,1 и с пару месяцев вторая палка с 0,08 .На море условия посуровее нежели на речухе или озере ,приманки и уловы чуток потяжелее будут .Нареканий не имею .Износостойкий , вес держит очень хорошо , уже дважды сеть в море им на поверхность вытягивать приходилось (0,1мм) , думал не сдюжит ,но дай бог здоровья производителю , выдержал .

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2014 15:43 #213 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Вопросы экспертам!
Друзья, скажите кто имел дело с мотором Suzuki 9.9S как он???

Серега(Kirgis) ты специалист по мотором,помоему у тебя был Susuki, ответь человеку

Думаю мотор не плохой 10пс. только тяжеловат,два цилиндра,кстати Vagif не написал
двухтактый или четерех тактный.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2014 16:01 #214 от Vagif
Vagif ответил в теме Вопросы экспертам!
4 Такта !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2014 22:35 #215 от alekc
alekc ответил в теме Вопросы экспертам!

Nikolaj54 пишет: Друзья, скажите кто имел дело с мотором Suzuki 9.9S как он???

Серега(Kirgis) ты специалист по мотором,помоему у тебя был Susuki, ответь человеку

Думаю мотор не плохой 10пс. только тяжеловат,два цилиндра,кстати Vagif не написал
двухтактый или четерех тактный.


А нужен ли для рыбалки 10 PS, ????Для водных прогулок, ОК, для рыбалки мощность нужна , что б от рыбнадзора сваливать:laugh: :laugh: :laugh: P.S Чисто субъективное мнение, не плюйтесь:) :) :) :) :)
Спасибо сказали: виктор, Vagif, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 сен 2014 08:22 - 14 сен 2014 08:26 #216 от kirgis
kirgis ответил в теме Вопросы экспертам!
специалист - это ты Николай погорячился , ну а вообще Сузи очень хорошая машинка ,у меня был 5-и лошадный , брал с нуля и был он у меня года три ,не берусь сказать точно, сколько он прошёл ,коротко можно сказать - дохрена .Економичен , очень даже .Была один единственный раз проблемка , мембрана на бензонасосе полетела , но был ещё на гарантии - замена бесплатно ,но даже если и самому пришлось бы делать , труд невелик , запчасть стоила б 20-30 денег , ну и ручки приложить . Вопрос такой , мотор предполагаетса приобрести - с нуля или подержанный ?Если с нуля , можно было б на Tohatsu глянуть ,ценник пониже будет ,а дело он своё делает точно так же, и надёжен и экономичен , у нас в Bauhaus 15-ки стоят с нуля с длинным шафтом (как его по русски не знаю) 2400 , с нормальным 2300 , для такой машинки цена очень даже гуманная.И производитса до сих пор в Японии ,та же Сузи уже из Малайзии

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alekc, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2014 17:57 #217 от alexb
alexb ответил в теме Вопросы экспертам!
Вот блин получил вот такое письмо, посмотрел в нете, банк такой есть вроде-бы всё официально, но репа всё равно чешется, похоже на какую-то разводку. Кто-нибудь ещё получал такое письмо? Кто , что может сказать поэтому поводу?

Вложенный файл:
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2014 18:19 #218 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!
Это развод!!! Колена по работе,тоже получил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2014 18:26 #219 от Ed
Ed ответил в теме Вопросы экспертам!
Кстати, советую поменять пороли, на почтовых ящиках. Моногии сайты взломаны и поросли находятся в свободном доступе. У меня на одном из ящиков уже заходил кто то чужой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2014 18:28 #220 от alexb
alexb ответил в теме Вопросы экспертам!
Спасибо Едик!:peace :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор
  • Dima68 1 день
  • ИВТ 1 день
  • Кропивницкий 1 день
  • sunsky05 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1999
Вчера посетилиВчера посетили4893
На этой неделеНа этой неделе22766
Всего посетилиВсего посетили19602833

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.