^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

28 янв 2016 22:30 #201 от Alex
У меня скорее не предложение, а просьба к выкладывающим видео на сайте - делайте пожалуйста хотя бы небольшое описание, например как у Spinningist90. Или используйте просто ключевые слова, типа: форель, Дания, спиннинг, силикон... Иначе поиск по форуму не срабатывает.

П.С. попробуйте например найти видео: angelmesse duisburg 2016.
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], alexb, sviktor1961, ssm, Wowcik, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2016 20:28 - 29 янв 2016 20:43 #202 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

alex5400 пишет: У меня скорее не предложение, а просьба к выкладывающим видео на сайте - делайте пожалуйста хотя бы небольшое описание, например как у Spinningist90. Или используйте просто ключевые слова, типа: форель, Дания, спиннинг, силикон... Иначе поиск по форуму не срабатывает.

П.С. попробуйте например найти видео: angelmesse duisburg 2016.


@alex5400: -ты абсолютно прав! Большинство видео-роликов на форуме - просто БЕЗЫМЯННЫЕ вставки с ютюба... И это не радует.... :(
Я присоединяюсь к выше указанной просьбе-предложению и тоже очень прошу и НАСТОЙЧИВО рекомендую всем пользователям выставляющим видео-ролики на нашем форуме чиркнуть пару "заветных слов" (-короткое описание, тема и прочее..) о предоставленном к просмотру видео-контенте. Ведь так гораздо проще найти ваше видео вновь по "заветному слову"!

И еще немного в тему: -Мужики! Ну скучно просматривать отчёты о рыбалке с фоткой и очень коротким коментарием наподобие этого: "-вот я вчера-сегодня поймал!!".. Конечно же фотографии ваши всем нравятся, НО неужели так трудно (!???) коротко обозначить буквами хотя-бы ГДЕ и НА ЧТО были пойманы ваши трофеи? Какой толк от таких безинформационных фоток... ..скучно... - даже для "похвастаться" этого не достаточно... Добавьте-ж немного информации и похвастайтесь КРАСИВО! :klass
Не хотел ни кого обидеть. Желаю всем: -НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ!
[/size]

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, heide, ssm, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2016 20:47 - 29 янв 2016 21:08 #203 от alexb

ВальтерБ пишет: Конечно же фотографии ваши всем нравятся, НО неужели так трудно (!???) коротко обозначить буквами хотя-бы ГДЕ и НА ЧТО были пойманы ваши трофеи? Какой толк от таких безинформационных фоток... ..скучно... - даже для "похвастаться" этого не достаточно... Добавьте-ж немного информации и похвастайтесь КРАСИВО! :klass
Не хотел ни кого обидеть. Желаю всем: -НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ!

[/size]


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Ну , а "НА ЧТО" ловим в этом секрета нет, почти в каждом отчёте написано на какие блёсна, резину или воблера была поймана рыба, читай внимателнее, смотри фотки , почти всегда рыбка на фотках с приманкой во рту, а в отчёте стоит какая приманка.
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Siwirin, ssm, Alex, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2016 21:16 - 29 янв 2016 21:17 #204 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

alexb пишет: Ну , а "НА ЧТО" ловим в этом секрета нет, почти в каждом отчёте написано на какие блёсна, резину или воблера была поймана рыба, читай внимателнее, смотри фотки , почти всегда рыбка на фотках с приманкой во рту, а в отчёте стоит приманка.


Вечер добрый, Александр. Я то читаю внимательно и с большим интересом отчёты о рыбалке, поэтому и наболело. Далеко не все указывают название реки или даже СТРАНУ (-а большего и не надо!) где была поймана та или иная рыба....
Форум то, интернациональный (!) и не у каждого пользователя можно увидеть даже в КАКОЙ стране он живёт. Некоторые даже свой пол скрывают....Это конечно личное дело каждого, но как-то так :( :blink: ....

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2016 20:56 #205 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

login пишет: Сезон по форели речка обалденная природа красота короче все дела ы мате апреле бу испытывать свои колебалки а в мае перейду на нахлыст уж больно сильно заразился этим видом ловли


Иван, привет! Ты с мобильника пишешь?

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2016 20:58 #206 от login
Да я всегда с него пишу удобнее
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2016 21:00 #207 от login
Да я знаю ошибок и не дописаний много это все из за смайликов все перегораживают
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Alex, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2016 21:06 #208 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

login пишет: Да я знаю ошибок и не дописаний много это все из за смайликов все перегораживают

-поэтому я с мобильника не пишу - платформа сайта не подходит для "мобильных устройств".... очень жаль...

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2016 22:08 #209 от login
Так раньше была нормальная а потом стала вот такой
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2016 22:44 #210 от heide
Если смартфон развернуть на 90град(3G),то ничего не мешает.

Виктор.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1968
Вчера посетилиВчера посетили5079
На этой неделеНа этой неделе22539
Всего посетилиВсего посетили19653207

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.