^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

21 фев 2016 23:49 #211 от ssm
С телефона нажимайте кнопку "быстрый ответ". Тогда смайлики не грузятся.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Alex, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 12:05 - 22 фев 2016 12:18 #212 от alexb
Это даже не проблема, а скорее предложение к Админам и модераторам. Сейчас на форуме, зарегистрировано более 1300чел. Очень много из числа зарегистрированых просто "мертвые души", кто-то когда-то поставил рекламу, кто-то проходил мимо. Может стоит почистить наши ряды от "мёртвых душ". Я понимаю, может быть у кого-то из них проблемы с руками и они просто физически не в состоянии, что-то написать, но постоянно заходят на сайт что-то почитать. Но есть ведь и такие которые уже год или больше просто не появляются на сайте, ведь последний заход, я думаю Админу или Модерам, отследить не трудно. Читателей оставить, а тех кто не появляется год или больше удалить. Как вы думаете!

Сделать как я думаю, это не сложно, хотя наверное займёт достаточное кол-во времени.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, heide, Alex, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 12:16 #213 от Слава

а тех кто не появляется год или больше удалить. Как вы думаете!

:za:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 12:18 #214 от Alex
Согласен, на многих форумах так делают. С одного форума по ремонту автомобилей я каждые шесть месяцев получаю емайл, если туда за это время ни разу не зашел. Если и после этого не заходишь - профиль удаляют! Здесь можно сделать год.
П.С.Пишу с телефона через "быстрый ответ " смайлики не мешают!!!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 12:32 #215 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.
Я бы ещё предложил, чтоб все сменили -ник- на настоящее имя!
А то обращаться к коллеге по нику как то не красиво! :peace

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Alex_, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 12:35 #216 от login
Согласен правда сам хочу в своей анкете сделать да всё руки никак не доходят :pinch:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 13:12 #217 от Vadim

alexb пишет: Это даже не проблема, а скорее предложение к Админам и модераторам. Сейчас на форуме, зарегистрировано более 1300чел. Очень много из числа зарегистрированых просто "мертвые души", кто-то когда-то поставил рекламу, кто-то проходил мимо. Может стоит почистить наши ряды от "мёртвых душ". Я понимаю, может быть у кого-то из них проблемы с руками и они просто физически не в состоянии, что-то написать, но постоянно заходят на сайт что-то почитать. Но есть ведь и такие которые уже год или больше просто не появляются на сайте, ведь последний заход, я думаю Админу или Модерам, отследить не трудно. Читателей оставить, а тех кто не появляется год или больше удалить. Как вы думаете!

Сделать как я думаю, это не сложно, хотя наверное займёт достаточное кол-во времени.


Александр,я знаю много рыболовов,которые зарегистрированы у нас на сайте,но по разным причинам ничего не пишут.Они в любом случае являются нашими одноклубниками и не вижу причины их удалять. :protiv: С ботами Виктор и Севиль потихоньку разберутся. :za:
Спасибо сказали: alexb, Tofik, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 13:18 #218 от Vadim

sviktor1961 пишет: Я бы ещё предложил, чтоб все сменили -ник- на настоящее имя!
А то обращаться к коллеге по нику как то не красиво! :peace

Полностью согласен с Виктором,но мы не можем требовать этого.
Друзья,заполняйте хотя бы анкету и пишите в ней своё настоящее имя.Гораздо приятнее общаться с друзьями по именам,а не по никам. :peace
Спасибо сказали: alexb, Tofik, sviktor1961, Siwirin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 13:20 - 22 фев 2016 13:29 #219 от alexb
Вадим ты по всей видимости не совсем внимательно прочитал мой пост:
Выдержки из поста 213.
"может быть у кого-то из них проблемы с руками и они просто физически не в состоянии, что-то написать, но постоянно заходят на сайт что-то почитать." И "Читателей оставить, а тех кто не появляется год или больше удалить."



Насчет имён , а сколько у нас Александров, Викторов, Иванов и т.д..
Это Вагифу , да Тофику хорошо, они у нас в единственных экземплярах.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, heide, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 13:40 #220 от Vadim
Александр,я знаю много рыболовов,которые не дружат с компьютером.Их зарегистрировали дети,внуки.Они давно забыли свои пароли и заходят,как гости.Не вижу смысла их удалять,они никому не мешают.Хоть ничего не пишут,но считают себя нашими одноклубниками.Удалив их с сайта,мы просто потеряем друзей.
Я категорически против.
Спасибо сказали: BLeF, alexb, Tofik, alik, Alex_, sviktor1961, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4926
Вчера посетилиВчера посетили4162
На этой неделеНа этой неделе20418
Всего посетилиВсего посетили19651086

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.