^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

25 март 2016 07:38 - 25 март 2016 07:39 #251 от zarb
ровно год назад вел переписку по поводу ловли селедки , там были телефоны контакты и многое другое , теперь нет совсем ничего ......
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 март 2016 09:57 #252 от Vadim
Алексей,личные сообщения сохраняются на нашем сайте пол года,если я не ошибаюсь.Точно знает Виктор,администратор.Как он мне объяснил,чем больше накапливается сообщений,тем медленнее сайт работает(если я его правильно понял).
Я попрошу Виктора,чтобы написал об этом.
Спасибо сказали: alexb, Tofik, sviktor1961, heide, Vikki, Alex, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 март 2016 14:54 #253 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

zarb пишет: вот почему личные сообщения исчезают по истечении определнного времени не понятно как сохранить переписку ...


Личные сообщения хранятся 180 дней, затем автоматичесски удаляются. Хранение не нужных сообщений, лишняя нагрузка на датабазу. Для сохранения Важных сообщений включил "Архив". Из "Архива" сообщения удалятся автоматом не будут.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 март 2016 15:07 #254 от Alex

Alex пишет: Из "Архива" сообщения удалятся автоматом не будут.

Хорошо.
Сейчас проверил, я тоже много контактов потерял, которые на телефон не сохранил. :( :unsure:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 март 2016 22:36 #255 от alexb

alex5400 пишет: Сообщение для тех кто недавно на сайте:
Не нужно цитировать весь пост на который вы хотите ответить. Достаточно процитировать одно предложение или просто написать имя/ник к кому обращаетесь. Некоторые цитируют весь предыдущий пост со всеми фотографиями только для того чтобы написать в конце "Класс! :klass "
Это уже раньше обсуждалось, достаточно нажать "Спасибо" и/или + в "Репутацию".

ИМХО: Без этого флуда сайт будет интересней и информативней.
А поболтать можно и во "Флудилке"...

На других сайтах есть кнопочка "Цитировать выделеное" и там можно просто маркировать цитату.
У нас стоит кнопка просто "Цитировать", поэтому и цитируется сразу весь пост.
Вопрос Админу, может быть можно переделать "Цитировать" на " Цитировать выделеное", тогда проблема отпадёт сама собой.
С Ув. Александр
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 март 2016 13:19 #256 от zarb
Ну конечно ,три строки вяжут движок сайта , а некому ненужные видео о ловле карпа,плотвв на поплавок и прочие обзоры из YouTube которые весят не один Gb , не удоляются вообще.
На мой взгляд это бред :protiv:
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 март 2016 14:04 #257 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

zarb пишет: Ну конечно ,три строки вяжут движок сайта , а некому ненужные видео о ловле карпа,плотвв на поплавок и прочие обзоры из YouTube которые весят не один Gb , не удоляются вообще.
На мой взгляд это бред :protiv:

Видиков из YouTube и других подобных сервисов на сайте нет, есть только ссылки на них!!! А это как говорят в Одессе две большие разницы.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 март 2016 15:03 #258 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

alexb пишет: На других сайтах есть кнопочка "Цитировать выделеное" и там можно просто маркировать цитату.
У нас стоит кнопка просто "Цитировать", поэтому и цитируется сразу весь пост.
Вопрос Админу, может быть можно переделать "Цитировать" на " Цитировать выделеное", тогда проблема отпадёт сама собой.

Для движка SMF( Руфишинг) такой мод есть, а для Kunenы(Лиликс) нет. На SMF это минутное дело, инсталируеш мод и вместо кнопки "Цитировать" появляется "Цитировать выделеное". Пытаемся перевести форум с Kunenы на SMF, но не всё пока получается.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 март 2016 18:03 #259 от Alex
Предлагаю убрать кнопку "Поиск" вверху на страницах Форума. Сделать что бы она была видна только в других разделах сайта. Потому что многих это путает. Я сам поначалу пытался через эту кнопку искать на форуме.
Недавно один из новичков на форуме говорил мне что не может ничего найти. И он не первый кто такие вопросы задаёт.


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 март 2016 21:38 #260 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

alex5400 пишет: Предлагаю убрать кнопку "Поиск" вверху на страницах Форума. Сделать что бы она была видна только в других разделах сайта. Потому что многих это путает. Я сам поначалу пытался через эту кнопку искать на форуме.
Недавно один из новичков на форуме говорил мне что не может ничего найти. И он не первый кто такие вопросы задаёт.


Сделал.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Alex, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72
  • dubrovski28
  • login
  • Mosg85 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2827
Вчера посетилиВчера посетили10747
На этой неделеНа этой неделе37007
Всего посетилиВсего посетили19578620

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.