^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

31 март 2016 14:43 #271 от dr_deo

ssm пишет: Дмитрий, к темам "спортивный окунь" и "спортивная форель" на форуме достаточно повышенный интерес. Подключайся к существующим обсуждением или предложи новые :piwo

Обязательно подключусь, как "раскурю" соответствеющие разделы :) Не хватает мне в сутках 24-х часов. :piwo

По критике существующих статей или если это не открытое обсуждение ИМХО корректней написать свои замечания автору в приват.


"Критика, как горькая таблетка, когда ты болен - не обязана тебе нравиться, но ее надо уметь выпить, чтобы исцелиться".
На форумах откуда я родом публичное обсуждается публично, а приватное - приватно. Есле кто публикует что-то на всеобщее обозрение - это публичное и подразумевает соответствующую дискуссию.
Я все никак не прывыкну, что в Германии даже публичное считается приватным :) Учту и исправлюсь.

С ув.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Alex, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 март 2016 14:54 #272 от Vikki
Dr_Deo,
После сегодняшней дискуссии еще с большим нетерпением ждем Вашего вклада в обсуждение рыболовных тем.
Вперед, не тушуйся :fich: :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alekc, ssm, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 март 2016 14:58 #273 от dr_deo

Vikki пишет: Dr_Deo,
После сегодняшней дискуссии еще с большим нетерпением ждем Вашего вклада в обсуждение рыболовных тем.
Вперед, не тушуйся :fich: :klass


Да я и не тушуюсь, но пока просбьа к администраторам удалить отзыв на статьи о катушках, т.к. подобное не в традициях данного сайта.
Свои статьи буду переносить сюда по мере появленя времени.

С ув.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, alekc, Vikki, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 апр 2016 21:41 #274 от alexb
Вот маленькое пособие для новичков, что бы не цитировать весь пост, а только часть его.

После нажатия кнопки "Цитировать" маркируем ненужное, до квадратной скобки сверху, оставляя лишь то, что хочем оставить. Далее то что маркировано стереть и после quote] пишем, то что нужно.








Надеюсь, что понятно.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Илья Муромец, alekc, Tofik, sviktor1961, heide, Vikki, Alex, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 апр 2016 21:49 #275 от Vadim
Александр,большое спасибо. :peace
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, sviktor1961, Vikki, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 апр 2016 13:03 #276 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.
Привет всем!!! Есть одно пожелание по форуму. Хотелось бы чтобы под фотографиями модераторов сайта (Наши лица),были кликабельные ссылки на профиль или возможно было им сразу написать сообщение,а не искать этих людей на форуме,чтобы отправить им письмо.Если это возможно конечно,то было бы просто супер!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, Alex, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2016 13:43 #277 от Alex

Vadim пишет: Друзья,читайте правила:все ссылки на любые магазины у нас запрещены,только с разрешения администрации.
Ссылку с форума,которую выставил alex5400,я писал в самом начале существования нашего форума.Модераторы должны тратить кучу времени,чтобы проверить,есть аналогичный товар или нет.Поэтому было решено запретить любые ссылки.Пишите их в личку.

Вот теперь всё ясно. И чтобы не вводить пользователей в заблуждение предлагаю просто удалить тему Изменения в правилах.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2016 15:27 #278 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

alex5400 пишет:

Vadim пишет: Друзья,читайте правила:все ссылки на любые магазины у нас запрещены,только с разрешения администрации.
Ссылку с форума,которую выставил alex5400,я писал в самом начале существования нашего форума.Модераторы должны тратить кучу времени,чтобы проверить,есть аналогичный товар или нет.Поэтому было решено запретить любые ссылки.Пишите их в личку.

Вот теперь всё ясно. И чтобы не вводить пользователей в заблуждение предлагаю просто удалить тему Изменения в правилах.


Тему удалил.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 авг 2016 16:56 - 11 авг 2016 17:00 #279 от kokon
Вот такой вопросик есть .... Нахожусь туже около пол-часа на форуме ... а показывает что я "не в сети" ... Уже не первый день замечаю, что я не здесь ))) ... Это у всех так ?

Э.Ы... может где-то надо расписывться/отмечаться о приходе..)))

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 авг 2016 17:08 #280 от Александр
Александр ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.
:laugh: Да надо порыбачить на встрече апатом Вадим включить :lol: это шутка :lol:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ВальтерБ, Andrej74, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили6297
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе29730
Всего посетилиВсего посетили19571343

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.