^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

22 фев 2016 13:42 #221 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

alexb пишет: Вадим ты по всей видимости не совсем внимательно прочитал мой пост:
Выдержки из поста 213.
"может быть у кого-то из них проблемы с руками и они просто физически не в состоянии, что-то написать, но постоянно заходят на сайт что-то почитать." И "Читателей оставить, а тех кто не появляется год или больше удалить."



Насчет имён , а сколько у нас Александров, Викторов, Иванов и т.д..
Это Вагифу , да Тофику хорошо, они у нас в единственных экземплярах.



Не вижу проблем, пусть хоть все будут Алексы или Иваны, фотоличности у всех разные!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Alex_, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 13:44 #222 от Слава

Насчет имён , а сколько у нас Александров, Викторов, Иванов и т.д..

Имя достаточно указать в анкете,а то пишешь человеку в личку примерно так:уважаемый *сибирь357*
или* Добрыня Никитич*,а не порыбачить ли нам вместе?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 13:51 #223 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

Слава пишет:

Насчет имён , а сколько у нас Александров, Викторов, Иванов и т.д..

Имя достаточно указать в анкете,а то пишешь человеку в личку примерно так:уважаемый *сибирь357*
или* Добрыня Никитич*,а не порыбачить ли нам вместе?


genau :)

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 13:53 #224 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.
:hike: Вот коллеги 28го собираются порыбачить, многие встретятся в первый раз и будут знакомиться по именам, сразу всех не запомнишь и будет неловко при общении! :hovel:
А в процессе общения на форуме, все потихонечку перезнакомятся, запомнят как кого зовут и будет на много проще при личном контакте!Знаю по личному опыту, отходят на второй план эти условности! :piwo

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Alex_, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 14:02 #225 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.
Ну на крайний случай пусть к нику через дефис добавят имя! :peace

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Alex_, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 14:04 - 22 фев 2016 14:08 #226 от alexb

Vadim пишет: Александр,я знаю много рыболовов,которые не дружат с компьютером.Их зарегистрировали дети,внуки.Они давно забыли свои пароли и заходят,как гости.Не вижу смысла их удалять,они никому не мешают.Хоть ничего не пишут,но считают себя нашими одноклубниками.Удалив их с сайта,мы просто потеряем друзей.
Я категорически против.

Вадим! Так как гостей их никто и не удалит, разьве что заблокировав ID, а блокировать их ни кто не собирается. Так-что Друзей мы ни в коем случае не потеряем. Если они заходят как гости, то они так и будут заходить без проблем. А если захотят, то потом могут и зарегится под новым ником или под своим именем, уж имя-то своё я надеюсь не забудут.
Речь идёт об удалении с форума балласта, "мертвых душ" только и всего. Т.е. тех которые "боты", потеряли интерес к рыбалке или не дай бог оставили грешную землю и сейчас в мире ином.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Alex, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 14:09 #227 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

alexb пишет:

Vadim пишет: Александр,я знаю много рыболовов,которые не дружат с компьютером.Их зарегистрировали дети,внуки.Они давно забыли свои пароли и заходят,как гости.Не вижу смысла их удалять,они никому не мешают.Хоть ничего не пишут,но считают себя нашими одноклубниками.Удалив их с сайта,мы просто потеряем друзей.
Я категорически против.

Вадим! Так как гостей их никто и не удалит, разьве что заблокировав ID, а блокировать их ни кто не собирается. Так-что Друзей мы ни в коем случае не потеряем. Если они заходят как гости, то они так и будут заходить без проблем. А если захотят, то потом могут и зарегится под новым ником или под своим именем, уж имя-то своё я надеюсь не забудут.
Речь идёт об удалении с форума балласта, "мертвых душ" только и всего. Т.е. тех которые "боты", потеряли интерес к рыбалке или не дай бог оставили грешную землю и сейчас в мире ином.



Саша да пусть они будут, они ни кому не мешают, если б они тормозили сайт перегрузкой, то тогда я думаю админы сами их удалили! :peace

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Alex_, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 14:23 #228 от alexb
Да, но пол форума "мертвых душ" тоже как-то не сопутствует репутации сайта.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, heide, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 14:52 #229 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

alexb пишет: Да, но пол форума "мертвых душ" тоже как-то не сопутствует репутации сайта.


Это на любом сайте так, многие регистрируются, чтоб узнать кто где рыбачит, где можно не прикладывая сил на поиск рыбы обловиться!И таких большинство!!!
Посмотри на нашем сайте, активных пользователей ну человек 15ь которые пишут, объясняют, делются своими навыками, а остальные просто наблюдатели!Многим просто интересно побродить по сайту, фотки уловов посмотреть, комментарии почитать!А если ещё какой нибудь небольшой скандальчик выходит, то и рейтинг сайта поднимается, не заметили?!Посещений на сайта после перепитий увеличивается!Так что пусть будут все! :piwo :peace

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Alex_, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2016 15:42 #230 от alexb
Конец дискусии.
Но я останусь при своём мнении.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Alex_, sviktor1961, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4318
Вчера посетилиВчера посетили5079
На этой неделеНа этой неделе24889
Всего посетилиВсего посетили19655557

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.