^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

24 июнь 2014 16:59 #81 от Vadim
Друзья,дискурсия совсем не в тему и с вашего разрешения,она будет удалена.
Что касается людей,которые зарегистрировались и не заходят под своими никами.Каждый судит о других по своим понятиям и способностям.Я уже писал,только в моём городе Хагене у нас на сайте зарегистрировано несколько десятков человек.Это живые люди,я с ними рыбачу.Под своими никами заходят буквально несколько человек.Остальных зарегистрировали дети,внуки-они давно позабывали свои пороли и заходят на сайт как гости.Ну не дружат они с компьютером!!!За это их удалить???За что и почему???Потому,что одному пользователю Alexsander это не нравится???
Одним из первых постов Alexsander,был вопрос:почему на сайте так много Ботов?На тот момент я лично и не знал,что это такое.Человек регистрируется на сайте,не представился,не написал ни одного отчёта о рыбалке,статьи и т.д.
Я опять же сужу по себе,никого не хочу обидеть.У меня бы совести не хватило зарегистрироваться на новом сайте и начать других там упрекать-то у вас не так,это у вас плохо.
Зарегистрируйся на FION.RU.Там не один десяток тысяч пользователей зарегистрировались и не разу не заходили под своим ником(я в том числе).Напиши там,что у них много ботов-посмотри ,что тебе ответят.
Alexsander проявляет активность только тогда,когда на сайте возникает спор,склока какая то.Многие твои посты в этих спорах правильные и я с ними согласен.Но почему ты ничего не пишешь когда конфликтов нет?Мне это не понятно.Не ужели ты за всё время,что зарегистрировался на сайте ни разу не был на рыбалке?Почему нет ни одного отчёта?Что ты сделал полезного для сайта???
Обсуждать и критиковать все могут,а вот сделать что либо полезное-??????:(
Спасибо сказали: alekc, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 17:03 #82 от kostjan

Andre Schäfer пишет: Аж прокрыдываются сомнения а вы ли это на фото:laugh:

да нет же,это я на фотке.
а познания мои все не более,чем на любительском уровне.
кроме того,кроме хобби "рабалка" имеются и другие интересы,в том числе и фотовидиоувлечения.
Спасибо сказали: Vadim, alekc, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 17:09 #83 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

kostjan пишет: да нет же,это я на фотке.
а познания мои все не более,чем на любительском уровне.
кроме того,кроме хобби "рабалка" имеются и другие интересы,в том числе и фотовидиоувлечения.

Это похвально!:klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, alekc, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 19:07 - 24 июнь 2014 19:37 #84 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

Vadim Metzger пишет: Ну не дружат они с компьютером!!!За это их удалить???За что и почему???Потому,что одному пользователю Alexsander это не нравится???(


Как это только мне??? Едику тоже не нравятся!!! Я про это дело давно забыл, да вот Едик взял и напомнил.

Ed пишет: Я наверное скоро поднему вопрос,о блакирование неактивных участников. Партизаны нам ненужны!


Я могу понять, что многие твои друзья не заходят на сайт потому что не дружат с компом.
Пойми и меня, ну не писатель я и не фотограф. Мыльница есть хоть старенькая но не плохая. Ну не тянет меня к писательству и фотоделу, другие у меня увлечения.

Среди непосещающих сайт зарегистрированных есть похожие на людей, но есть и очень похожие на ботов. Боты не есть хорошо для безопасности сайта.
Мне не слишком хочется об этом писать, потому как вы не совсем адекватно реагируете на такие вещи, но очень похоже что у вас серьёзные проблемы с безопасностью сайта. Но, если вас такое положение устраивает, то меня и подавно.

По мне можеш всё стереть.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 20:51 #85 от Vadim
Александр,я уже писал,что это первый сайт Севиль.Если хочешь реально помочь,то напиши администратору в личку,а не на форуме.У нас сайт о рыбалке,давайте писать о рыбалке.
Эдик пытается расшевелить людей,что бы всем нам было интересно.Лично я не согласен с его мнением,что нужно блокировать неактивных пользователей.Когда то и мне написали на одном сайте,что у нас не доска объявлений.Я на этот сайт больше не захожу.Мне понятно,что многие просто не умеют нормально пользоваться компьютером и поэтому ничего не пишут.Просто,мне кажется со мной все согласятся,было бы на много интересней,если бы в жизни клуба участвовало как можно больше пользователей.
Прошу прощения,если кого то обидел.Нужно почаще встречаться,общаться лично.Тогда мы будем лучше понимать друг друга.Очень часто мы пишем одно,а другие понимают это совсем по другому.Одни и те же слова можно истолковать по разному и порой не намеренно.Только общаясь при встречах или хотя бы по телефону можно правильно объяснить свою точку зрения.
Если у кого то есть вопросы,которые сложно обсудить на форуме -позвоните,мой телефон 015155578088.
Ещё раз приношу извинения,если мои слова были обидны.:peace
Спасибо сказали: alexb, Tofik, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 20:57 - 24 июнь 2014 23:04 #86 от alexb

Vadim Metzger пишет: Друзья,дискурсия совсем не в тему и с вашего разрешения,она будет удалена.
Что касается людей,которые зарегистрировались и не заходят под своими никами.Каждый судит о других по своим понятиям и способностям.Я уже писал,только в моём городе Хагене у нас на сайте зарегистрировано несколько десятков человек.Это живые люди,я с ними рыбачу.Под своими никами заходят буквально несколько человек.Остальных зарегистрировали дети,внуки-они давно позабывали свои пороли и заходят на сайт как гости.Ну не дружат они с компьютером!!!За это их удалить???За что и почему???Потому,что одному пользователю Alexsander это не нравится???
Одним из первых постов Alexsander,был вопрос:почему на сайте так много Ботов?На тот момент я лично и не знал,что это такое.Человек регистрируется на сайте,не представился,не написал ни одного отчёта о рыбалке,статьи и т.д.
Я опять же сужу по себе,никого не хочу обидеть.У меня бы совести не хватило зарегистрироваться на новом сайте и начать других там упрекать-то у вас не так,это у вас плохо.
Зарегистрируйся на FION.RU.Там не один десяток тысяч пользователей зарегистрировались и не разу не заходили под своим ником(я в том числе).Напиши там,что у них много ботов-посмотри ,что тебе ответят.
Alexsander проявляет активность только тогда,когда на сайте возникает спор,склока какая то.Многие твои посты в этих спорах правильные и я с ними согласен.Но почему ты ничего не пишешь когда конфликтов нет?Мне это не понятно.Не ужели ты за всё время,что зарегистрировался на сайте ни разу не был на рыбалке?Почему нет ни одного отчёта?Что ты сделал полезного для сайта???
Обсуждать и критиковать все могут,а вот сделать что либо полезное-??????:(


Вадим! Как я уже вверху написал нужно удалить мёртвые души , которые после регистрации не заходили на форум ни разу , и может быть это , каким то боком, и затронет тех кого зарегили внуки, но ещё раз повторюсь после регистрации эти люди ни разу на форум не зашли под своим ником ,или зашли под другим, а если они сейчас используют другой ник , то соответственно, ник, который им придумали внуки при регистрации , уже не нужен, вот и образуются таким образом "МЁРТВЫЕ ДУШИ" И здесь, хотя я, сам знаешь, двумя руками за сайт!!!!! и за людей которые активны на страничке!!!!!:za: Но я согласен и с Alexsander!!! Цитата: " Среди непосещающих сайт зарегистрированных, есть похожие на людей, но есть и очень похожие на ботов. Боты не есть хорошо для безопасности сайта, но очень похоже что у вас серьёзные проблемы с безопасностью сайта."
И Здесь он прав на 100%!!!!! Вадик! это не наезды с его, или моей стороны, а к сожалению это горькая правда, поэтому, как вы уже знаете многие страницы(сайты) используют шифры ( это когда юзер должен ввести какой нибудь код перед входом на сайт) Поэтому прошу Админа, всё-таки прислушаться к нашему мнению Пожалуйста! Потому , как судьба сайта мне далеко не БЕЗРАЗЛИЧНА!!!!! Здесь, я встретил людей, которые с благадарностью выслушивают мнение, других людей и делятся своим мнением, и даже если возникают проблемы "непонимания" то они решаются вполне мирно, или без радикального воздействия, возьмём к примеру: sander ( Ведь все прекрасно знают что Андрей хороший человек, но вот есть у него один бздик и ни чего с этим поделать нельзя, ну чтож , пусть так и будет! Мы люди терпеливые ПОЙМЁМ) Да Вадим, если сочтёшь нужным удалить мою писанину, я совсем не против, Но хотелось бы перед удалением, что-бы её всё-таки прочли Модераторы и Админ!:piwo
Спасибо сказали: Vadim, shimano, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 21:07 - 24 июнь 2014 22:57 #87 от alexb

Andre Schäfer пишет:

kostjan пишет: нет конечно,но более толерантным к другим(даже к партизанам)быть должен(имхо) ничего личного :blush:

Вы уж простите если что не так, но можно узнать кто вы по профессии, образованию? Просто на вашей аватарке вроде бы уже не молодой человек, в отцы мне годитесь, а такие познания в камерах, видео и т.д. и еще это слово "имхо" :) Аж прокрыдываются сомнения а вы ли это на фото:laugh:


Андрей! Мне к примеру , через неделю 62, правда с Компами знаком уже с 80-х по работе" узко-специализировано", начиная ещё, с 286-х , хотя нет, кажется первыми были ещё те, которые работали с компакт-кассетами, (или нет даже другие ещё на таких сравнительно больших пластиковых дискетах, если мне не изменяет память, которые из них были первыми) и по возрастающей, и ничего, кто хочет, тот освоит, и комп, и многое другое! И уж поверь нам, тогда освоить комп было гораздо сложнее , чем сейчас, тогда не было интернета, а сейчас в нете можно найти практически всё , было бы желание, отговорки насчет нехватки времени, это только отговорки, время всегда хватит, ведь ни кто не заставляет тебя писать отчёт сразу, так ,что по времени вилка, = безконечности. А мой дядя, освоил комп, когда ему уже было под 90, Царствие ему Небесное ( умер 94х летним ).

Вложенный файл:


Так что друзья дерзайте , читайте в нете и всё у вас получится! И я только :za:

Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 22:29 #88 от Vadim
Удалять я ничего не буду,тем более,что теперь Андрей перенёс всё в нужную тему(большое ему за это спасибо,я просто не умею это делать).Для этого и форум,что бы каждый мог высказать своё мнение.
Мы пообщались с Alexsander по телефону.Я понял,что был не прав,он действительно болеет за судьбу сайта.Я дал ему телефон Севиль и они сами всё обсудят в рабочем порядке.:peace
Спасибо сказали: alexb, shimano, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 22:39 #89 от alexb
Вадик! Я очень рад:klass :klass :klass :klass :klass , что ты нашёл правильный выход из сложившийся ситуации , потому-что, как я понял, Александр не хотел показать себя крутым ( или шибко продвинутым ) юзером, а действительно хотел направить сайт в нужное русло и оградить от ошибок, как сейчас , так и в будующем!:za:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 дек 2014 01:26 #90 от Starlej22
Нужна помощь,что то не могу разобраться,отправляю личные сообщения,уходят пустыми,в чем причина?
Спасибо сказали: виктор, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5189
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23848
Всего посетилиВсего посетили19530397

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.