^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

05 июнь 2014 01:28 #51 от Alex k 44
Здравствуйте форумчане,вот решился написать ,поддержать не активных участников сайта к каким и сам отношусь. Ребята я не знаю что происходит последнии два месяца на форуме, такое ощущение что сайт заказали. Честно сказать хочется иногда написать,спросить совета,а не могу,не хочу читать потом годости в свой адрес. Вы посмотрите ,уже на каждый комментарий находятся люди,которые даже смотрят,все ли я запятые поставил,,,,,,ну ето не важно. Ребята а особенно Вадим спосибо тебе за твой сайт . когда я познакомился с Вовой 79 и он мне рассказал про етот сайт,я просто был удивлен как же я отстал от рыбалки. Я столько открыл для себя нового читая форум. Почему я не чего не пишу в отчетах,потому что только в етом году сдал на ангельшаин и рыбачил всего 2 раза на форелен зее опыта сильно нет но есть желание освоить спининг но про клятая работа не оставляет времени ,на ето все. Я понимаю что ето не отговорка но буду менятся. так что не обижайтесь на не активных участников на рыбные места мы ,ну то есть я ,не претендуем. А от себя хочу сказать, что. Оброщаюсь к не активным участникам давайте напишим все и поможем сайту изменить мнение. Ну вот вроде бы все сказал,сильно не ругайте , а всем остальным удачных рыбалок. Да и еще я в своем посте вроде бы не кого не обидел ,так что сделайте тоже самое.
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, Smirnoff, Anatoly, Окунь, Rudi V, Starlej22 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2014 20:05 #52 от kostjan

alex-balchasch пишет: kostjan, не прими перзёнлихь,

не,не приму :P
мало модераторов,на 660 пользователей очень мало,тем более что у них время не хватает...
модератор должен быть непредвзятым,желательно по разделам.
Админ,объявику конкурс на модеров,глядишь и желающие найдутся.
должна быть возможность оспаривать наказание у админа,может и модер ошибиться,а админ исправить.
и не надо обижаться по пустякам.
например,sander,прежде чем возмущаться по поводу показа твоей фотки третьим лицом,убедись,что в свойствах твоих фоток, занесено ли там copyright твои права первообладателя.если да-то ты прав,и тот,кто использовал твои фотки должен просто извиниться.а если нет,то ты не прав,твои фотки,выставленные в сети может использовать каждый.
короче,мы всё это уже дважды проходили,и на рыболове,и на руфишинге.неужели не набрались опыта?
Спасибо сказали: Vadim, Окунь, Rudi V, alexb, alekc, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2014 20:36 #53 от sander

kostjan пишет:

alex-balchasch пишет: kostjan, не прими перзёнлихь,

не,не приму :P
мало модераторов,на 660 пользователей очень мало,тем более что у них время не хватает...
модератор должен быть непредвзятым,желательно по разделам.
Админ,объявику конкурс на модеров,глядишь и желающие найдутся.
должна быть возможность оспаривать наказание у админа,может и модер ошибиться,а админ исправить.
и не надо обижаться по пустякам.
например,sander,прежде чем возмущаться по поводу показа твоей фотки третьим лицом,убедись,что в свойствах твоих фоток, занесено ли там copyright твои права первообладателя.если да-то ты прав,и тот,кто использовал твои фотки должен просто извиниться.а если нет,то ты не прав,твои фотки,выставленные в сети может использовать каждый.
короче,мы всё это уже дважды проходили,и на рыболове,и на руфишинге.неужели не набрались опыта?

костя копиригхт он тогда копиригхт, когда оформлен правильно и только для тех у кого етот рихт есть ну да ладно, в тонкости вдаваться не будем, а то опять на4нется спор, а я не хо4уу!!.. а никто и не извинился- даже наоборот!!! .. а по поводу разделения я тоже предлогал, а не у4ил... а меня просили не у4ить, а вспомнить прошлое.. имхо тоже по соплям полу4ил.. все умолкаю фоток больше не будет=) про нпредвзятость 1000 раз говорил.. Ед спасибо тебе имменно за нее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2014 20:48 #54 от kostjan

sander пишет: костя копиригхт он тогда копиригхт, когда оформлен правильно и только для тех у кого етот рихт

всё намного проще
www.kakprosto.ru/kak-46468-kak-postavit-kopirayt-na-foto
Спасибо сказали: Vadim, sander, alexb, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2014 20:52 #55 от sander

kostjan пишет:

sander пишет: костя копиригхт он тогда копиригхт, когда оформлен правильно и только для тех у кого етот рихт

всё намного проще
www.kakprosto.ru/kak-46468-kak-postavit-kopirayt-na-foto


та я не про это =) но все равно спасибо=) обойдусь без фоток=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2014 21:02 #56 от shimano
B) Мое личное мнение не будет сказано в обиду прекрасному полу :fich: но Администратор на Рыболовном форуме
все же должен быть Рыбаком:ribak: . А то вспоминаю один сайт где Админ тоже со статусом "Профи" который потихоньку угасает.:blush:

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2014 21:50 #57 от Vadim
Идея открыть свой рыболовный сайт у нас с Олександром возникла лет 5-6 назад.Сами мы с компьютером на Вы,обратились к программистам.Когда они озвучили цену вопроса,мы поняли ,что это нам не по карману.
Когда я обратился к Севиль(она программист,но совсем по другому профилю),она сказала,что никогда этого не делала,но поможет по родственному.По вечерам и ночам,после работы и домашних дел она создала этот сайт.Это её первый сайт,который она сделала с нуля,на "общественных началах",потратив много времени и сил и продолжает его вести.
При всём моём уважении к тебе,Владимир,считаю твоё предложение не корректным.
Спасибо сказали: alexb, w.o.w.a.79, shimano, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2014 22:01 #58 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

Vadim Metzger пишет: При всём моём уважении к тебе,Владимир,считаю твоё предложение не корректным.


Если ему известна история образования форума.

А для первого своего форума - Респект!!!

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, shimano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2014 22:44 #59 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

kostjan пишет: мало модераторов,на 660 пользователей очень мало


На Рыболове всего пользователей 8650 и ни одного модератора.
На Аллруссиане( www.allrussian.info/ ) всего 63 070 пользователей и около 30 модераторов.
На ойро-соме( forum.euro-som.de ) пользователей 4441 и 4 модератора.
Это так для справки.

На Лиликсе точное количество неизвестно. На Главной странице стоит: Зарегистрированных 1003. На этой странице lilix-fishing.com/index.php/forum/userlist LILIX имеет 664 пользователей. Смотриш дальше lilix-fishing.com/index.php/forum/userlist?start=470 478 душ показывает и на этом всё.
Это я к тому, что движок в этом месте чуток подклинивает.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2014 22:52 #60 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.
Александр, мне интересно, ты по всем сайтам статистику ведёш? А для чего, если не сикрет? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили662
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе19230
Всего посетилиВсего посетили19560843

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.