^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

24 июнь 2014 10:27 #71 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

Ed пишет:

Andre Schäfer пишет: На форуме столько народа, а в обсуждениях учавствует раз два обчелся:(

Андрей а что тебя удевляет,ты в Германии. У многих минталитет поменялся. В гости ходят по терминам, жалко бесплатно потратить своё свобдное время. У многих потребительское отношение к форому. Вот если бы ты стал раскрывать уловистые места, то сразу бы появилось куча желающих их узнать. Или когда завруха на форуме, тоже появляется куча советчиков. Я наверное скоро поднему вопрос,о блакирование неактивных участников. Партизаны нам ненужны!

Согласен. Я рыбачу недавно, так что мес не знаю много, а те что знаю не скрываю

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 13:08 - 24 июнь 2014 13:13 #72 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

Andre Schäfer пишет:

Ed пишет:

Andre Schäfer пишет: На форуме столько народа, а в обсуждениях учавствует раз два обчелся:(

Андрей а что тебя удевляет,ты в Германии. У многих минталитет поменялся. В гости ходят по терминам, жалко бесплатно потратить своё свобдное время. У многих потребительское отношение к форому. Вот если бы ты стал раскрывать уловистые места, то сразу бы появилось куча желающих их узнать. Или когда завруха на форуме, тоже появляется куча советчиков. Я наверное скоро поднему вопрос,о блакирование неактивных участников. Партизаны нам ненужны!

Согласен. Я рыбачу недавно, так что мес не знаю много, а те что знаю не скрываю


Всё правильно заблокировать подлецов!!! А то совсем обнаглели, они не только не пишут, они даже сайт не посещают.

Вложенный файл:

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 13:19 - 24 июнь 2014 13:23 #73 от Ed

Alexsander пишет:

Andre Schäfer пишет:

Ed пишет:

Andre Schäfer пишет: На форуме столько народа, а в обсуждениях учавствует раз два обчелся:(

Андрей а что тебя удевляет,ты в Германии. У многих минталитет поменялся. В гости ходят по терминам, жалко бесплатно потратить своё свобдное время. У многих потребительское отношение к форому. Вот если бы ты стал раскрывать уловистые места, то сразу бы появилось куча желающих их узнать. Или когда завруха на форуме, тоже появляется куча советчиков. Я наверное скоро поднему вопрос,о блакирование неактивных участников. Партизаны нам ненужны!

Согласен. Я рыбачу недавно, так что мес не знаю много, а те что знаю не скрываю


Всё правильно заблокировать подлецов!!! А то совсем обнаглели, они не только не пишут, они даже сайт не посещают.

Я конечно извиняюсь Александер,но нам всем известна твоя любовь отслеживать всевозможные сайты. Только на ту страницу которую ты выставил,не ты один заглядываешь.Там есть и другии,которые регулярно заходят но написали отсилы пару постов. Да и ты(вы) принимаете активное участие, когда разгорается дискуссия(спор). Лично у меня есть сомнения, а ловите ли вы рыбу вообще?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 13:35 - 25 июнь 2014 09:26 #74 от alexb

Alexsander пишет: Всё правильно заблокировать подлецов!!! А то совсем обнаглели, они не только не пишут, они даже сайт не посещают.



Всё-же, я думаю блокировать ни кого не нужно, а почистить статистику, конечно же стоит, потому, как из 1004 зарегистрированых пользователей 662, после регистрации больше на сайт не заходили, и их безболезненно можно убрать из числа зарегистрированых пользователей.Тогда у нас останется 342 активных (или не совсем активных ) пользователей. ЧТО соответствует действительности!:za:
Но это уже дело Админа
Спасибо сказали: Alex k 44, alekc, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 13:48 - 24 июнь 2014 14:06 #75 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

Ed пишет: Лично у меня есть сомнения, а ловите ли вы рыбу вообще?


Раньше рыбачил часто. почти каждый выходной проводил на рыбалке. Последнее время всё реже, больше за компом прсиживаю. А что есть какой-то норматив который рыболов обязан выполнить, скажем по времени проведённому на рыбалке или по количеству пойманной рыбы, не выполнив который чел перестаёт быть рыболовом?

Ed пишет: Я наверное скоро поднему вопрос,о блакирование неактивных участников. Партизаны нам ненужны!


Форумчане люди вольные и всякими блокировками запугиваниями ты ничего не добьёшся. Лишнее это!!!

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, kirgis, kostjan, alexb, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 14:58 #76 от Ed

Alexsander пишет:

Ed пишет: Лично у меня есть сомнения, а ловите ли вы рыбу вообще?


Раньше рыбачил часто. почти каждый выходной проводил на рыбалке. Последнее время всё реже, больше за компом прсиживаю. А что есть какой-то норматив который рыболов обязан выполнить, скажем по времени проведённому на рыбалке или по количеству пойманной рыбы, не выполнив который чел перестаёт быть рыболовом?

Ed пишет: Я наверное скоро поднему вопрос,о блакирование неактивных участников. Партизаны нам ненужны!


Форумчане люди вольные и всякими блокировками запугиваниями ты ничего не добьёшся. Лишнее это!!!

Норматива количеству выловленой рыбы нету!!! Просто я невидел ни одного вашего отчёта о рыбалке. Поэтому и складывается мнение,что вы просто теоретик.
Запугивать тоже ни кто нехочет! Я для себя уже уяснил, что здесь в Германии расшевелить кого-то тяжело. Как мыши зарылись в норах и боятся нос высунуть. Как большинство местных ловят Посторинке, так и наш брат тоже. Вперёд двигаются лишь еденици.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 16:19 #77 от kostjan

Ed пишет:

Andre Schäfer пишет: На форуме столько народа, а в обсуждениях учавствует раз два обчелся:(

Андрей а что тебя удевляет,ты в Германии. У многих минталитет поменялся. В гости ходят по терминам, жалко бесплатно потратить своё свобдное время. У многих потребительское отношение к форому. Вот если бы ты стал раскрывать уловистые места, то сразу бы появилось куча желающих их узнать. Или когда завруха на форуме, тоже появляется куча советчиков. Я наверное скоро поднему вопрос,о блакирование неактивных участников. Партизаны нам ненужны!

Эдик,я ,конечно,дико извиняюсь,но здесь ты поступаешюь не как модератор.ты провоцируешь на споры частников форума,а это не входит в задачи модератора.ещё раз пардон!
Спасибо сказали: kirgis, alexb, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 16:38 #78 от Ed
Я тоже извиняюсь. Интересно получается, если я являюсь модератором то должен только подчещать бардак на форуме, а своё мнение держать присебе?
Мы спорим а неругаемся, а это разные вещи. И как известно, в спорах рождается истина.
По поводу неактивных участников. В любом обществе,даже у насекомых, избавляются от бездельников и ленивых. Люди пишут,тратят время. А пасивные участники только эту информацию черпают а взамен ничего. И как я должен к таким относиться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 16:47 #79 от kostjan

Ed пишет: Я тоже извиняюсь. Интересно получается, если я являюсь модератором то должен только подчещать бардак на форуме,

нет конечно,но более толерантным к другим(даже к партизанам)быть должен(имхо) ничего личного :blush:
Спасибо сказали: kirgis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2014 16:55 #80 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

kostjan пишет: нет конечно,но более толерантным к другим(даже к партизанам)быть должен(имхо) ничего личного :blush:

Вы уж простите если что не так, но можно узнать кто вы по профессии, образованию? Просто на вашей аватарке вроде бы уже не молодой человек, в отцы мне годитесь, а такие познания в камерах, видео и т.д. и еще это слово "имхо" :) Аж прокрыдываются сомнения а вы ли это на фото:laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2732
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21300
Всего посетилиВсего посетили19562913

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.