^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

03 июнь 2014 12:04 - 13 янв 2017 21:06 #21 от

Alexsander пишет:

Ed пишет:

Alexsander пишет:
А вот Предосмотр сообщений не помешал бы, чтоб таких фоток стало меньше.

Администратор и Модераторы тоже люди, а не роботы!!! Невозможно сидеть за компом 24часа. У нас так же умеются семьи,работа,дела разные.


Уже ж разобрались, причём давно.
lilix-fishing.com/index.php/forum/5-%D0%...%83%D0%BC%D1%83#4434

www.simple-devices.ru/forum/%D0%9D%D0%B0...B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Тут некоторые товарищи жалуются, что нет возможности увидеть свое сообщение до отправки... так вот, на самом деле такая возможность есть, просто она непривычно реализована!
Обратите внимание на панель с кнопками в редакторе сообщения: справа предпоследняя и пред-предпоследняя - видите? вот эти:

это и есть кнопки для предварительного просмотра! нажмите любую - откроется панель просмотра сообщения, причем обновляться она будет практически сразу по мере ввода вашего текста! наслаждайтесь!


ага алекс, во первих ти не админ и использовать 4йи-то фото в ка4естве примера не имееш права вообще бля ни какого.или у тебя есть лизензия на это или мое разрешение??.. свои ставь если 4тото не устраивает.., во вторых этой функцией ты можеш в нормальном броусвере пользоватся и далеко не со всех хэнди. и в третйих посылается фото в нормальном положении - сохраненное!!! а на сайте оно все равно перевернуто .. даже после предпросмотра.. вот обясни мне это.. люди занимающиеся выставкой в интернете профессионално те. за денги. не понимают по4ему это так происходит здесь я был бы рад услышать твой вариант ответа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 15:28 #22 от kostjan
не делайте фотки мобильником,и все будет вставляться правильно.у мобильника своё разрешение,и даже если фотку повернуть в компе правильно,она при загрузке займёт свое предварительное положение.я уже писал,как сделать,что бы не крутилась,но получил по соплям,что бы не учил других вместо тех,кому это положено.
Спасибо сказали: Vadim,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 15:42 #23 от

kostjan пишет: не делайте фотки мобильником,и все будет вставляться правильно.у мобильника своё разрешение,и даже если фотку повернуть в компе правильно,она при загрузке займёт свое предварительное положение.я уже писал,как сделать,что бы не крутилась,но получил по соплям,что бы не учил других вместо тех,кому это положено.


да костя тут 4асто полу4аеш по соплям:) согласен- а твое сообщение ещо осталось?
und
на форуме идет борьба противоположностей так сказать из - за 4его 4асто возникают конфликты.. 4тоб они не возникали я предлагаю разделить сферы влияния... модераторов.. например: писать может каждый где он хо4ет - это естественно , но например хунтеру нравится ловить форель .. он и модерирует соответствующие темы.. ед - микроджиг.. ВоВа если он захо4ет коне4но Видеораздел ( ну это решение вадима коне4но, кто 4то делает.) ну ктото другой водеоем итд .. другие в его раздел не лезут, НО есть одно "но"- должен будет кто-то присматривать за всеми 4ерез админку.. !!!!!!просто как вариант... предложение!!!, 2 предложение: правил поведения на форуме не достато4но и сформулированы они о4ень обобщённо- можно было бы перелопатить. 3. определитесь с целью форума .. для 4его он воопще создан? 4тоб исклю4ительно делится от4етами передавать информацию и / или создать 4тото новое? ( тогда не стеснятся споров и не переходить на ли4ности например таких 4удаков, как я или хунтер) или другие цели.. 4тобы "4его-то" достич надо сна4ало знать, 4то ты достигаеш. без обид но если интерес изна4ально состоял в том, 4тобы собрать людей одинаково мыслящих - подошол бы блог лу4ше 4ем форум.. а форум сам по себе подразумевает уже в своем латинском смысле присутствие множества Разли4ных интересов... и ли4ные амбиции модераторов тоже не уместны тут ( поэтому себя и не предлагаю, уж больно руки 4ешутся ):) 4. хотите 4тоб люди не прыгали туда сюда сделайте форум привлекательнее (способов много. вот как пример 1. с от4етами: да интересно А поймал окуня Б поймал форель Ц леща и 4то? про4итал, ушол . забыл . все! Идея со встре4ей и совместными рыбалками класная, но на одной ноге далеко не уска4еш. уже устал говорить да уже и все сказано- про немецкую 4асть форума... вадим ли4ный вопрос- канал на ю тубе, кто модерирует? на ком он висит? кто делает режи для фильмов. 4ьи идеи? 4ьи фильмы там стоят конкретно?
Информации надо людям больше. просто мое мнение, если 4то-то делать надо делать основательно- профессионально. продумывая до мело4ей каждый фактор, вплоть до того, какого размера и оттенка буквы на заставке и тд и тп.
это не моя тема и лезть я никуда не собираюсь :) если вас все устраивает как есть, то ни4его не трогайте- время покажет=) я просто высказал свое мнение по проблемам, которые я заметил- это далеко не всё, над 4ем стоило бы подумать, если интересно и дальше развиваться а не топтатся на одном месте!
вот такие вот предложения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 16:36 #24 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

sander пишет: 4. хотите 4тоб люди не прыгали туда сюда сделайте форум привлекательнее (способов много


Ты бы прежде чем других учить, лучше б с себя начал. Твоя кривая писанина(русские слова немецкими буквами) форуму привлекательности не добавила и тот скандал который ты тут устроил, когда тебя всем форумом уговаривали писать нормально, тоже. Теперь ты начинаеш скандал из-за своих "кривых" фоток, что тоже привлекательности форуму не добавит. Твои "кривые" фотки это не проблема админов-модеров и форумчан, это однако твоя проблема.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Окунь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 16:45 #25 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

sander пишет: посылается фото в нормальном положении - сохраненное!!! а на сайте оно все равно перевернуто .. даже после предпросмотра.. вот обясни мне это..


Раньше приходилось с подобным сталкиваться, не обязательно что в твоём случае от этого зависит, но... В зависимости от хостинга влияет не малое значение расширение изображения, попробуй уменьшить его до 1200 - 1000 пиксов, если не получится, то можно попробовать грузить на другой хостинг.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 17:41 #26 от

Alexsander пишет:

sander пишет: 4. хотите 4тоб люди не прыгали туда сюда сделайте форум привлекательнее (способов много


Ты бы прежде чем других учить, лучше б с себя начал. Твоя кривая писанина(русские слова немецкими буквами) форуму привлекательности не добавила и тот скандал который ты тут устроил, когда тебя всем форумом уговаривали писать нормально, тоже. Теперь ты начинаеш скандал из-за своих "кривых" фоток, что тоже привлекательности форуму не добавит. Твои "кривые" фотки это не проблема админов-модеров и форумчан, это однако твоя проблема.


проблема то мело4ная и если её убрать люди не перестанут бегать! не надо утрировать и не твоими руками сделаная кстати проблема .. обясняю ещо раз: ли4ное фото исползовать это исклю4ительное право того, кто на фото, а не всех вподряд в своих ли4ных целях, пришли мне свои я на них примеры буду ставить тебе понравиться? ( это я обяснил доступно надеюсь? ты не админ, а простой пользователь и фикция права собственности по отношению к фото на тебя не распространяется).. не нравится 4итать мою писанину .. есть кнопка игнора в ли4ке. хо4ешь посоревноваться в знаниях немецкого .. можно тоже организовать. какие проблемы? я к вашим услугам.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 17:43 - 03 июнь 2014 17:44 #27 от
а как это сделать на сотовом?
я про разрешение уменьшить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 17:49 - 03 июнь 2014 18:06 #28 от

Alexsander пишет:

sander пишет: 4. хотите 4тоб люди не прыгали туда сюда сделайте форум привлекательнее (способов много


Ты бы прежде чем других учить, лучше б с себя начал. Твоя кривая писанина(русские слова немецкими буквами) форуму привлекательности не добавила и тот скандал который ты тут устроил, когда тебя всем форумом уговаривали писать нормально, тоже. Теперь ты начинаеш скандал из-за своих "кривых" фоток, что тоже привлекательности форуму не добавит. Твои "кривые" фотки это не проблема админов-модеров и форумчан, это однако твоя проблема.


посмотри кто выложил эти кривые фотки умник..) это даже не я был... и ре4ь идет не о их кривизне а о том, 4то ты к ним то4но никакого отношения не имееш . признай ошибку, извинись и нет скандала . мое полное право запретить исползование свох фотографий посторонним людям в ли4ных целях. это право каждого, я даже не знаю о 4ем тут вообщ е можно спорить.. спасибо моду за удаление.
спасибо, 4то выставил фотки.. 4тоб криво не было от4еты наверно тоже писать не стоита то как- то криво ? или я утрирую?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 18:20 #29 от alex-balchasch
alex-balchasch ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

sander пишет: а как это сделать на сотовом?
я про разрешение уменьшить


на сотовом не знаю, не могу сказать. Но это можно сделать на хостинге куда грузятся изображения. Там есть выбор размеров для просмотра/загрузки. Ещё можно попробовать грузить превью, есть много плюсов для них: не сильно громоздят форум, и не долго загружаются страницы (хотя сегодня скорости ни как раньше)

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Спасибо сказали: Vadim, виктор,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2014 18:32 #30 от

alex-balchasch пишет:

sander пишет: а как это сделать на сотовом?
я про разрешение уменьшить


на сотовом не знаю, не могу сказать. Но это можно сделать на хостинге куда грузятся изображения. Там есть выбор размеров для просмотра/загрузки. Ещё можно попробовать грузить превью, есть много плюсов для них: не сильно громоздят форум, и не долго загружаются страницы (хотя сегодня скорости ни как раньше)


спасиб большое за идею ..да костян тоже об этом говорил я понимаю, но заливать на фаилообменник или тому подобное ещо более накладно по времени. а вопще е положа руку на срдце эти перевёрнутые фотки .. неужели так отталкивают от экрана, 4то на форум заходить не хо4ется... мне как бы все равно.. видно 4еловек поймал и полу4ил удовольствие.. 4то ещо надо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили555
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе19123
Всего посетилиВсего посетили19560736

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.