^ Наверх

Проблемы и Предложения по форуму.

26 фев 2014 11:41 #11 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

kirgis пишет: У меня несколько несовпадающая с оглавлением темы просьба , просто не знал кудой,в Вашем ебей магазине хотел бы прикупить "Аваруну 4-инча расцветка 403 ",но нет в наличии ,как я понял Администрация форума имеет к магазину непосредственное отношение ,хочу попросить заказать для страждущих .

Напиши Вадиму по этому вопросу

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2014 11:49 #12 от Administrator
Administrator ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

kirgis пишет: У меня несколько несовпадающая с оглавлением темы просьба , просто не знал кудой,в Вашем ебей магазине хотел бы прикупить "Аваруну 4-инча расцветка 403 ",но нет в наличии ,как я понял Администрация форума имеет к магазину непосредственное отношение ,хочу попросить заказать для страждущих .


Добрый день!
Как отписался уже Andre, быстрее всего вам в этом поможет Вадим Метцгер, напишите ему в личку. С моей стороны я тоже отправлю запрос.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2014 11:50 #13 от kirgis

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2014 12:54 #14 от Vadim

kirgis пишет: У меня несколько несовпадающая с оглавлением темы просьба , просто не знал кудой,в Вашем ебей магазине хотел бы прикупить "Аваруну 4-инча расцветка 403 ",но нет в наличии ,как я понял Администрация форума имеет к магазину непосредственное отношение ,хочу попросить заказать для страждущих .

К сожалению этого цвета нет на складе в Европе у официального представителя.Мы сегодня делали новый заказ.К сожалению сейчас на складе вообще нет ни одного из наиболее востребованных цветов.Появились кое какие новые цвета,но насколько они будут уловисты,покажет только время.:(
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 мая 2014 14:35 #15 от shimano
Просьба к Админу. желательно что-бы все зарегистрированные на сайте в свою анкету заполняли.
Проживание (люблю на карту глянуть кто от куда), дата рождения ну а с полом разберемся!

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 мая 2014 15:58 - 03 июнь 2014 12:14 #16 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

shimano пишет: Просьба к Админу. желательно что-бы все зарегистрированные на сайте в свою анкету заполняли.
Проживание (люблю на карту глянуть кто от куда), дата рождения ну а с полом разберемся!


А что Админ может сделать? Колхоз дело добровольное, если человек не желает заполнять анкету, его не заставиш. Тут многие зарегистрированные товарищи вообще на форум ни разу не заходили, а ты хочеш чтоб они ещё и анкету заполнили.

А вот Предосмотр сообщений не помешал бы, чтоб таких фоток стало меньше.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: виктор, Окунь, Илья Муромец, alekc, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 мая 2014 17:05 - 27 мая 2014 17:05 #17 от shimano
Alexsander,Читай выше пост 4 и 6 меня уже тыкали.

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 мая 2014 17:12 #18 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

shimano пишет: Alexsander,Читай выше пост 4 и 6 меня уже тыкали.


Старый стал, памяти совсем нету.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 мая 2014 17:14 #19 от

Alexsander пишет:
А вот Предосмотр сообщений не помешал бы, чтоб таких фоток стало меньше.

Администратор и Модераторы тоже люди, а не роботы!!! Невозможно сидеть за компом 24часа. У нас так же умеются семьи,работа,дела разные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 мая 2014 17:27 - 13 янв 2017 21:04 #20 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Проблемы и Предложения по форуму.

Ed пишет:

Alexsander пишет:
А вот Предосмотр сообщений не помешал бы, чтоб таких фоток стало меньше.

Администратор и Модераторы тоже люди, а не роботы!!! Невозможно сидеть за компом 24часа. У нас так же умеются семьи,работа,дела разные.


Уже ж разобрались, причём давно.
lilix-fishing.com/index.php/forum/5-%D0%...%83%D0%BC%D1%83#4434

www.simple-devices.ru/forum/%D0%9D%D0%B0...B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Тут некоторые товарищи жалуются, что нет возможности увидеть свое сообщение до отправки... так вот, на самом деле такая возможность есть, просто она непривычно реализована!
Обратите внимание на панель с кнопками в редакторе сообщения: справа предпоследняя и пред-предпоследняя - видите? вот эти:

это и есть кнопки для предварительного просмотра! нажмите любую - откроется панель просмотра сообщения, причем обновляться она будет практически сразу по мере ввода вашего текста! наслаждайтесь!

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: виктор, , alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3335
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27538
Всего посетилиВсего посетили19534087

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.