^ Наверх

Совместные выезды на морскую рыбалку

07 апр 2015 16:34 - 07 апр 2015 18:17 #71 от Viktor[Alex]

kirgis пишет: На камбалу не было ни времени , ни наживки

Погуглил в инете насчёт наживки для камбалы. На Камчатке и на Чёрном море камбалу ловят на мясо(говядина свинина курятина), на рыбную резку(скумбрия, салака и даже камбала).
sakhriver.ru/forum/11-113-1
kavkazfishing.ru/nazhivki-dlya-lovli-ryb...ka-dlya-kambaly.html
Кто какую наживку использует на Балтике на камбалу кроме морских червей.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 апр 2015 17:38 #72 от kirgis
Интересно однако , нуна попробовать как нибудь на мясо да курятинку , на скумбрию кстати не клюёт , специально покупал кило на наживку , и пробовал всю прошлую осень , ни тычка , самому странно , только однажды доршик какой то мелкий соблазнился ,на хорна она очень хороша как приманка вместо селёдки .Ещё используем креветки из алди , которые уже готовые к употреблению , но в сочетании с червём , нижний крючок червь , верхний - креветка , тады работает , просто одна креветка - намного реже

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Viktor[Alex], ~renke~, alexb, Oleg G., alekc, Valentin

01 окт 2015 03:17 #73 от Alex
Привет, на следующей неделе если всё получиться, хочу съездить на море. На "Südwind"е покататься. B)
Я ещё никогда с корабля не рыбачил поэтому буду благодарен за советы, что с собой брать, какую "палку", катушку, шнур и сколько его нужно. Какие приманки в это время года посоветуете? Кое что у меня есть, например 5000 катушка новая в упаковке без дела лежит или 3000 достаточно,? пару удочек есть 2,10м с весом до 500гр. Шнуры до 25 кг есть. Приманки скорее всего нужно будет купить. А какие?
Если у кого есть желание присоединиться - буду рад! С датой ещё не определился, по погоде буду ориентироваться.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, bradobrey

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Andrej74 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5728
Вчера посетилиВчера посетили5855
На этой неделеНа этой неделе22361
Всего посетилиВсего посетили13657996

Вход на сайт

Запомнить меня