^ Наверх

Селёдка. Время, места и способы ловли.

03 апр 2016 19:58 #31 от taxist

taxist пишет: Приветствую всех! То что рыбаки стоят это хорошо, вопрос как ловится? Были сегодня с товарищем в Eckernförder Bucht. Косяки сельди в сопровождении Дорша нет,нет проходят, но активности мало. В итоге 8 селедок,5 Доршей, и забогрившаяся комбала,придавившая мою блесну. У товарища и того хуже,две селедки,доршик и два отпущеенных доршика размером с мелкую селедку атаковавших селедочную снасть. При выходе на берег протестировал температуру воды, споткнуля об камни, блин около 6 градусов, как и эхолот показывал,но шапку не намочил :klass . в трусах и в выходной куртке ехал домой,хорошо менты нигде ни тормозили, умерли бы сосмеху.


Wenn Angeln einfach wäre, dann würde es Fußball heißen !
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 апр 2016 20:40 #32 от taxist
Прошу прощения за повторенние, хотелось только ошибки исправить :fich:

Wenn Angeln einfach wäre, dann würde es Fußball heißen !
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alekc, Tofik, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 апр 2016 20:57 #33 от Starlej22
Был сегодня в Любеке,в самом городе,где alexB указал места полно народу,ловится не дурниной,но вполне прилично,поскакивали чуть дальше(не знаю как правильно называется место,там где в прошлом году alexB с ребятами на камнях ловил)там говорят вчера шла очень хорошо,но сегодня ловили только по паре штук,в городе ловится лучше(пока по крайней мере).Вообщем ловить можно,но местные говорят,лучше еще пару тройку дней обождать и пойдет лучше.
Спасибо сказали: alexb, alekc, Tofik, Alex_, login, sviktor1961, taxist, heide, Vikki, Александр и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2016 13:47 #34 от Alex
Здорово,
собираюсь на следующей неделе, в среду-четверг в Любек за селёдкой.
Саша, Виктор не в курсе как там сейчас с клёвом?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alekc, sviktor1961, Vikki, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2016 14:22 - 16 апр 2016 14:22 #35 от alexb
Сам последнее время не ездил, но знакомые ловят ХОРОШО! :klass
Спасибо сказали: Vadim, alekc, Tofik, sviktor1961, Vikki, Alex, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2016 19:53 #36 от sviktor1961
Мой друг сегодня до обеда поймал ведро селёдки на канале в центре Любека!Так что идёт селёдка! ;)

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, alekc, Tofik, heide, Vikki, Alex, Vital42, Александр, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2016 13:37 #37 от Alex
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alekc, sviktor1961, Vikki, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2016 13:42 #38 от Alex
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alekc, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2016 18:02 #39 от sviktor1961
:ribak: Саша, селёдка в центре Любека на канале хорошо ловится! :klass

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, alekc, Vikki, Alex, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2016 21:10 #40 от Alex
Я с трейлером. Мне на Фабрикштрассе удобнее. Начал часов в шесть, у меня клевало на каждом забросе. К закату клёв стих. Ведерко наловил.
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, wolhek, heide, ssm, BOLODJA, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1614
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе4645
Всего посетилиВсего посетили19546258

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.