^ Наверх

Браконьеры !!!!!

20 нояб 2014 17:52 #1 от Vagif
Vagif создал тему: Браконьеры !!!!!
Вадим,абсолютно с тобой согласен,когда мы были с Тофиком в Голландии, там были 3 русака, которые поймали несколько Аллей (к вечеру вытащили сетку из воды,которая была под водой),Утром приезжал полицейский катер с проверкой,нас проверили,сумки и что на крючках и затем пошли к ним.Но проверив двоих,перешли к третьему и попросили предъявить документы,в ответ услышали "они у меня в машине" послали его за документами,он ушел и через 10 минут по рации что-то передали, затем они уехали !!!
Вдруг,мы заметили,что этот третий тупо сидит в машине,по приходу на буну, как оказалось, у него не было даже виспаса,он был вообще без документов !!!!
К вечеру они вытащили сетку из воды с рыбой((Аллей)был утоплена под водой камнями)и быстро уехали !!!

Вывод:из пару аморальных уродов делают вывод обо всех русско язычных !!!
А что касается тех, кто смотрит места на сайте,то таких я встречал лично !!!



ПРОЗЬБА К ПОРЯДОЧНЫМ РЫБОЛОВАМ: "УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 нояб 2014 19:07 - 20 нояб 2014 21:47 #2 от Vakula
Vakula ответил в теме Браконьеры !!!!!
Привет
В начале этого года запостил и я здесь
свои рыболовные места на реке
в Голландии.
после этого на первой же рыбалке подьезжают две машины
с дортмундскими номерами,выходят 2молодых парня
спрашивают по-немецки поймал ли я чтонибудь,потом прошлись
поберегу чтото высматривая подошли к дорожному стенду с картой
местности,долго смотрели и уехали.Я заметил у них в машине лежали палатки спальники и сети.
Но там где я ловлю там реально негде ставить палатки,хотя местА очень живописные, да и народу там много местного.
больше их никогда не видел .
Так, что люди реально здесь черпают инфо .А потом за ними
мусор убирать?
Помнится еще на паралельном сайте.. Klang.. закрыл эту тему" рыбные места"
,чтоб не искушать" аморалов" :angry:

Аморал-это не вид рыбы,
это подвид людей........

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Sarbas, Vagif, Starlej22, alexb, Catcher, Oleg G., alekc и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 нояб 2014 21:39 #3 от Ed
Ed ответил в теме Браконьеры !!!!!
Зимнию рыбалку на Эдерзее запретили тоже из за таких горе рыбаков. А не как многии думают, из за утанувшево рыбака.На льду постоянно были кучи мусора,пустые бутылки и тд.. Проверяющим надоело по несколько раз на дню выезжать на водаём, после звонков туристов и местного населения. Наши соотечественники сами себя лишают удовольствия.
Неужели так трудно убрать за собой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 нояб 2014 21:44 #4 от Ed
Ed ответил в теме Браконьеры !!!!!

Vakula пишет: Помнится еще на паралельном сайте.. Klang.. закрыл эту тему" рыбные места"
,чтоб не искушать" аморалов" :angry:

Лично я тоже за то чтобы и унас закрыть эту тему. А то развелось слишком много халявщиков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 нояб 2014 22:31 #5 от Oleg G.
Oleg G. ответил в теме Браконьеры !!!!!
Полностью со всеми согласен. Был около месяца назад с отцом и его товарищем в Голландии на "Ijssel". Не успели мы ещё разложить вещи как приехал контролёр и сказал чтобы мы собирались и уезжали, хотя я там ловить могу. Долго с ним "бодались". В итоге договорились на том, что мы утром в семь часов уедем. В течении ночи приезжали ещё два раза из какой-то голландской инстанции типа полиции. Проверяли всё: сумки, наживки, прошлись в обе стороны от удочек по берегу. Бояться нам было нечего, ничего мы не нарушали, да и не собирались. Один из них сказал, что уже рассматривался вопрос о том, чтобы запретить рыбачить гражданам других государств на территории Голландии. Было жутко неприятно их отношение. Неприязнь к нам было не скрыть. Не раз уже читал на немецких форумах возмущение немцев по поводу поведения на рыбалке наших земляков. Тоже не раз уже собирал мусор. Жаль только, что порядочных рыбаков тоже приписывают к браконьерам.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Vagif, Starlej22, alexb, Catcher, alekc, Tofik, Ed и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 нояб 2014 22:40 #6 от sinulis
sinulis ответил в теме Браконьеры !!!!!

Ed пишет: Наши соотечественники сами себя лишают удовольствия.
Неужели так трудно убрать за собой?

Не раз бывал на рыбалке на Везере в районе Хаммельна.И видел как рыбачат наши ребята из местного ферайна.Я так понял что в основном они не рыбачат а культурно отдыхают .После такого отдыха прилегающий лес превращается в помойку.И чего там только нет.Вот поэтому нашего брата и не хотят потом принимать в рыболовные ферайны после того как местные видят плоды нашего отдыха.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Vagif, Starlej22, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Ed и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 нояб 2014 23:44 #7 от koscha
koscha ответил в теме Браконьеры !!!!!
И ведь самое обидное то, что всё вышенаписанное зря. Люди и так ведут себя по людски а свинье всё вышенаписанное пофиг, ухмыльнётся и свиньёй останется.....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Vagif, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, alik, KR и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 09:13 #8 от kirgis
kirgis ответил в теме Браконьеры !!!!!
У нас на севере тоже из-за таких вот персонажей, не шибко высокой умственной организации, из города Neumünster и его окрестностей запретили подлёдный лов на озере в Langwedel .То что эти кадры из указанного города знаю точно , хоть и лично не знаком .Несколько раз после этой кодлы уволакивали пакеты мусора с кузеном ,после того как они пьяные стали посылать на ... проверяющего , озеро попросту закрыли .Уже давно нет желания делиться инфой по тем или иным местам - чревато ,только меж "своими" , с кем на одной волне

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alexb, Catcher, alekc, Tofik, Ed, alik, Valentin и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 13:15 #9 от Vadim
Vadim ответил в теме Браконьеры !!!!!
Друзья,предлагаю переименовать тему в "Доска позора".Выставляйте в этой теме фотографии гор мусора на берегах водоёмов,а по возможности и самих горе-рыболовов,правонарушителей,браконьеров и их автомобили.Пусть страна знает своих "героев"!!!Пишите комментарии.Если мы все вместе возьмёмся за это дело,будем сообщать в соответствующие инстанции о нарушениях,то многие из нарушителей лишатся рыболовных билетов да и штрафы замучаются платит!!!
Спасибо сказали: виктор, alexb, alik, Valentin, Vikki, Shvedos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 нояб 2014 13:33 #10 от Vakula
Vakula ответил в теме Браконьеры !!!!!
Привет
Может не стоит так делать?
У нас Рыболовный сайт.
Рыболовный сайт вне политики
Вне конкуренции!
Хочется читать больше отчетов о рыбалке
От форумчан, чем отчеты о горах мусора.
Можно просто такую информацию отправлять модераторам,
А они разместят ее на соответствующих сайтах!
Предлагаю так сделать.

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Alex_, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2981
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21549
Всего посетилиВсего посетили19563162

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.