^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.

03 сен 2016 21:41 - 03 сен 2016 21:43 #11 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Всем привет,
сегодня был свободный день и я решил ехать на ферайновское озеро попытать своё счастье. Такой рыбалки у меня ещё не было!
Было поймано более ( не поверите ) более 20ти радужной форели и один голец на 1,5 кг!
Сразу скажу: накануне, в пятницу был в Ангель Уссат на юбилее, и с лeгкой руки Олександра и Вадима купил новые блёсна, представленные Вадимом, которые появились в аcсортименте в тот же день.
Они сработали тут же! Спасибо Вадиму с Саше!
Приехал на место к 11ти утра, решил пропатрулировать места, затенённые деревьями, так как было достаточно солнечно.
И эта тактика себя полностью оправдала. Блёсенки летели далеко и метко, поклёвки были на секунде после касания воды.
После 5ти радужных форелек на эти блёсна наловил 6 небольших окушков, пошёл гулять и при очередном осмотре местности обнаружил невероятное...
Просто аквариум. В лужице около поступления свежей воды, дышали свежим воздухом радужки и меж ними гольцы, рыбок эдак 40 а то и больше, я думаю, там была вся рыба с озера кроме карпов.
Я кинул блесну. Есть. Отпустил. Кинул - два, отпустил, кинул и так дальше. На 15той перестал считать, хотел только , чтобы взял голец, даже стало скучно, приходилось выдёргивать приманки ( ловил и на мормышки, наноджиг ) прямо изо рта, оттого приманки летели мне прямо в лицо или на ветки, откуда их приходилось сдёргивать.
Вобщем поклёвки сразу и на каждом забросе.
И голец клюнул. На нарезку от силикона на моpмышке. А я скоро ушёл, потому что было уже просто неприлично!
Вот так! Фото, простите, не особенно делал, было некогда.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 сен 2016 23:30 #12 от Alex
Я давно хотел половить судака спиннингом. (Раньше я его уже ловил, но только на донку, на дохлую рыбку.)
И наконец то желание исполнилось. Спасибо Андрею и Эдику за советы и Сергею за компанию, он кстати тоже поймал в тот день своего первого судака на спинн.
Началось всё не очень удачно. Выехали позже чем планировали и сразу же попали в пробку. Планировали купить в Angel-Ussat карты на Рейн, и "побродить" ещё по магазину, но к сожалению времени катастрофически не хватало. После фото сессии взяли карты, выпили кофе :) немного пообщались и уже нужно было уезжать. Вадим нам помог выбрать воблеры, за что ему большущее спасибо. Если бы не Вадим может быть мы с Сергеем остались бы без рыбы в этот день.






Потом ещё заехали за Андреем и наконец то на рыбалку.
Приехали уже темнело. К воде вышли уже в темноте, и тут облом, а воды то почти и не было... :(
Народу(доночников) много было. Разошлись мы по двое по бюнам... Первыми отличились Сергей с Эдиком. Сергей поймал если не ошибаюсь на 54 см судака, а Эдик двух. Потом и я одного вытащил. К сожалению мой телефон в темноте не хочет фото делать, поэтому фотки делал сегодня. Может Эдик пару фоток добавит...













Самого большого взял самый опытный из нас. У Андрея был судачёк за 60...




Ещё он поймал огромного язя . Фотки нет к сожалению...

Закончили примерно в пол второго. Перед уходом у меня клюнул недомерок на 38 см. Отправил его купаться..
Насколько я знаю ни у кого нереализованых поклёвок не было. Вообщем не густо...
Рыбалкой я всё равно остался доволен.

П.С. вот теперь придётся опять новую удочку покупать... :S
Спасибо сказали: Vadim, sinulis, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Artem, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2016 01:20 #13 от nemez36
Теперь я точно не смогу отмазаться от отчёта ШУТКА.
Такшто ждите отчет с фотками.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2016 11:28 #14 от Rudi V
Фото с моих двух последних вылазок на Реин!









Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., Garchelkin, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2016 16:12 #15 от Vadim
Я вчера сразу поехал обкатать новые приманки.Выбор остановил на Mottomo Chubber Floating 36 mm 3,8 gr 0-0,3 m Ghost Tiger.На него поймал не только клыкастого но и леща.











Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 сен 2016 10:27 - 05 сен 2016 10:42 #16 от Артём 84
Артём 84 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Добрый день. Все лето собирались семьей поехать на рыбалку с ночевкой на райн ну как всегда то времени нет то погоды. Так вот решили поехать на этих выходных и неплохо посидели Детишки отдохнули на природе и за одно рыбку половили. Душу отвели паполной.
Поймали пару усочей за 60 см и чуть больше дюжины лещей.
Всем удачи! !!





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 сен 2016 10:37 #17 от Артём 84
Артём 84 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Да Иван было дело жалко только стемнело быстро.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Valentin, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 сен 2016 17:41 #18 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Выходные пролетели и времени для написания отчёта не было. Теперь оно есть ;) .

Добрый день друзья!
В прошедшие выходные 3 раза выбирался на на рыбалку. Каждый раз на час-два. Этого достаточно, чтоб пополнить концентрацию рыбацкого адреналина в крови. В прошлую субботу решил быстренько сьездить в соседнюю деревушку за хорошей фотографией с жерехом и разловить новую приманку. Но не тут то было - ..жерех..., размечтался.. Вообще-то он всегда тут стоит - на стремнине в сбрасывоем потоке воды сразу за гидроэлектростанцией. Нужно только найти границу смешивания "бешенной" и спокойной воды - вот там он и ЕСТЬ! ..обычно.. но не сегодня.. Около 10-ти забросов в "пограничную" зону не принесли ни одного контакта с рыбой. Решил сделать одну проводку в "обратке" - где течение разворачивается повдоль берега и в результате зачётный голавлик около 48 см сел на свимбейт, который сам размером ровно 10см. На такую крупную приманку я ещё ни разу головля не ловил! Да и такого крупного головля - тоже!
Фрикцион звенит, душа поёт - что ещё надо для счастья рыбаку ;)!

Голавлика отпустил, так-что всё по фен-шую;).
Желаю вам удачи!










Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Jura.T, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 сен 2016 17:57 #19 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Вальтер, красава. Отличное место :klass :klass :klass :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: alexb, Valentin, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 сен 2016 18:13 #20 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.

Илья Муромец пишет: Вальтер, красава. Отличное место :klass :klass :klass :klass


Спасибо, Андрей! :piwo
Мне это место тоже очень нравится. Там иногда отключают один или другой поток воды и тогда "спокойной" воды становится больше - вот тогда поймать жереха можно с первого-же заброса на самый беспонтовый воблер. А голавлики охотно берут колебалочки.

Мне посоветовали пробить противоположный берег на щуку. Но там зацепов много даже в пол-воды. Надо попперы или свимбейты попробовать, которые не заглубляются больше 50 см.

Погода у нас на неделе должна быть суперская. Выберу вечер и сгоняю туда опять.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили952
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе19520
Всего посетилиВсего посетили19561133

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.