^ Наверх

Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

01 фев 2016 17:57 #1 от alexb
Ну раз ждёте! Был сегодня на Raub- und Edelfischsee Schmalfeld в два приёма, сначала с 09 до 12часов, потом с 14 до 16.30, подразнить форельку. В перерыве ездил домой отвезти жену на работу, а заодно и пообедал.
С 09 до 12 поймал 7 форелей при двух сходах, с 14 до 16.30 ещё 6шт. и опять 2 схода. форель не крупная от 700гр.до 1кг. несколько штук ещё с икрой. 2 штуки поймал на Миу 3.5гр. жёлтая с красной точкой, а остальные были пойманы на перекрашеную Пюрешку, сверху жёлто-зелёная, снизу чёрная.
До обеда.

Прошу извинить за фотку, фотку делал Шеф с озера прямо у меня в мешке.
До обеда я телефон дома забыл.

После обеда.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, sinulis, Catcher, Badin, w.o.w.a.79, Tofik, Alex_, login и ещё 18 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 фев 2016 19:43 #2 от Nikita
Поздравляю! Хороший улов!!! :fish1:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк, Shvedos

01 фев 2016 23:32 - 01 фев 2016 23:34 #3 от alexb
А вот и бонус к сегодняшней рыбалке! :P

А ещё, самое интересное, в одной из рыб была спелая икра и зачатки уже новой, такое видел в первый раз!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Sarbas, Илья Муромец, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 9 человек сказали спасибо.

02 фев 2016 13:53 #4 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

alexb пишет: Ну раз ждёте! Был сегодня на Raub- und Edelfischsee Schmalfeld в два приёма, сначала с 09 до 12часов, потом с 14 до 16.30, подразнить форельку. В перерыве ездил домой отвезти жену на работу, а заодно и пообедал.
С 09 до 12 поймал 7 форелей при двух сходах, с 14 до 16.30 ещё 6шт. и опять 2 схода. форель не крупная от 700гр.до 1кг. несколько штук ещё с икрой. 2 штуки поймал на Миу 3.5гр. жёлтая с красной точкой, а остальные были пойманы на перекрашеную Пюрешку, сверху жёлто-зелёная, снизу чёрная.
До обеда.
Прошу извинить за фотку, фотку делал Шеф с озера прямо у меня в мешке.
До обеда я телефон дома забыл.

После обеда.

Алекс, да ты у нас вообще браконьер :woohoo:
Тебя и в ванну к себе не запустишь, а то ты и там форель на килошку выловишь :laugh: :laugh: :laugh:

Саша
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Игорёк

02 фев 2016 15:10 #5 от alexb
А вот и Виктор стоит! Вчера он не смог со мной вместе поехать, вот сегодня один отдувается, нашёл более менее спокойный уголок. На фото ( фотка с странички хозяина в фейсбуке) не так видно, а на самом деле с наветренной стороны ветерок штормовой 33км. в час с порывами до 66км.
Часам к 12 у него уже тоже было 7шт., как и у меня вчера.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Badin, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 10 человек сказали спасибо.

03 фев 2016 09:13 - 03 фев 2016 09:17 #6 от alexb
Продолжу отчёт за Виктора (с его рассказов), я думаю он против не будет. Так вот на фото сверху, в левом верхнем углу у берёзок видно две точки , красная и чёрная. Вот там то Виктор и поймал своих форелей, кстати своих, я тоже там поймал. В какой-то момент, рыбка немного отошла и он решил пробежаться по озеру в надежде найти и поймать что то в другом месте, это нормально при активной рыбалке. Как потом выяснилось в данном случае, это было ошибкой. Ну, а как говорится " Свято место, пусто не бывает", не успел он уйти , как это место было занято турецкими коллегами. И в итоге после полудня он поймал только 1 форель.
У меня вчера в принципе картина была такая же, ловил в этом углу, рыбка уходила и приходила снова и я пару раз обежал всё озеро. Но мне повезло, в том, что уголок у берёзок оставался свободным и я после обеда, смог всё таки там половить и поймать.
Сегодня на озеро поедет Сергей посмотрим, как у него сложится.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Catcher, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

03 фев 2016 20:25 - 03 фев 2016 23:24 #7 от sergej70
Привет всем ,я тоже продолжу. Когда мы приехали с утра эти места были уже заняты , с левой стороны от берёзок я посоветовал остаться своим коллегам, а сам пошёл на другую сторону. Поймал за весь день 14 шт.Сначала плохо клевало пока не поставил какую-то китайскую блёсенку , потом дело пошло. Ну а один из коллег-( 2-ой раз на форелевой рыбалке)-меня обловил.( в берёзках).

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Catcher, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin и ещё 8 человек сказали спасибо.

03 фев 2016 23:34 #8 от Vadim
Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, sinulis, alexb, Catcher, Badin, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, Valentin и ещё 12 человек сказали спасибо.

03 фев 2016 23:39 #9 от Vadim
Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, sinulis, alexb, Badin, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, Valentin и ещё 12 человек сказали спасибо.

03 фев 2016 23:44 #10 от Vadim
Спасибо сказали: Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, wwwarjag, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin и ещё 6 человек сказали спасибо.

Дни рождения

• Agne
  • alex58 1 день
  • Ferschalov 3 дн.
  • shimano 3 дн.
  • Игорёк 3 дн.
  • Ренат 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили104
Вчера посетилиВчера посетили6548
На этой неделеНа этой неделе21329
Всего посетилиВсего посетили9047288