^ Наверх

Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

29 окт 2016 21:35 #121 от Vadim
Только,что Олег(OlegM),скинул фотку.Поймал сомика на воблер на том месте,где мы с ним вчера рыбачили.
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, Valentin, heide, ssm, Alex, Vital42 и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 окт 2016 10:54 #122 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Вчера поехал половить бычков, но не тут то было. Ловились одни окуня. Ну очень много поймал.










Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Илья Муромец, Catcher, login, alex-balchasch, heide, ssm, Alex и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 окт 2016 11:20 #123 от Игорёк
Игорёк ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем привет.Вчера тоже ездил на Райн на рыбалку.Погода была отменная но рыба клевала вся маленькая.
Всеже пару клыкастых удалось уговорить.Вся рыба была поймана на воблеры Crack Jack от Pontoon21.
Маленьких клыкастиков было поймано около 2х десятков).Удовольствие получил получил по полной программе.
Вот несколько фоток.







Извеняюсь за качество фоток,телефон старый и вспышка не работала)).
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Catcher, __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 окт 2016 19:41 #124 от Fliegenwedler
Fliegenwedler ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Сегодня у меня было пол дня свободного времени и я решил разрыбачить мои обновы:

Спиннинг: Favorite Arena ARN 632-SUL с тестом 0,8-3,5 грамм



и мои новые колебалочки, которые выбрал для меня наш форумчанин Игорь ( igorgrin)



На недалёком от меня водоёме Forellenhof Münsterland.

После некоторого времени, и многих пробных проводок я примерно понял как нужно вести этот новый для меня вид приманок.Было не так легко сегодня заинтересовать рыбу, как-то они были заняты сями собой, и гоняли друг друга по всему озеру. Но после нескольких трудовых часов 6 штук из них всётаки согласились прогуляться на сушу.











Спасибо за просмотр !
И не забывайте почаще выходить на рыбалку!

Всем доброго вечера !

Fliegenwedler
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Илья Муромец, sviktor1961, alex-balchasch, Leon, heide, ssm и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 окт 2016 00:13 #125 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Эрнест, поздравляю! Просто замечательно для первого раза! Так не каждый может. Я вчера 5 часов круги на платнике в Гарссене нарезал - всего 4 форели. Но больше меня вообще никто не поймал ;)

@alle : -в нашем полку прибыло. Недалеко то время, когда и Эрнест будет за 400км с нами ездить за форелькой ;) .

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sviktor1961, Valentin, ssm, Игорёк, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 окт 2016 07:09 #126 от Fliegenwedler
Fliegenwedler ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

ВальтерБ пишет:
@alle : -в нашем полку прибыло. Недалеко то время, когда и Эрнест будет за 400км с нами ездить за форелькой ;) .


Тогда это должен быть очень хороший водоём! И форель должна на нём кусать каждый 3 заброс!
Но я уверен что через час или 2 это тоже надоест!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sviktor1961, ssm, Игорёк, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 окт 2016 15:28 - 31 окт 2016 15:38 #127 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016





























Всем привет. Поехал я вчера в порт (Duisburg) Встретил там нашего Одноклубника Andrej74 с товарищами. Ребят спосибо за компанию Пообщались, порыбачили, они уехали в 24:00 домой, а я уехал в пять утра. ( рядом со мною были ещё два русско говорящих рыбака, они в час ночи перекинули свои удочки, ( они рыбачили на донки) так и до маего уезда проспали всё время. Удочки звинели,маргали,прыгали, они видать крепко спали.Я пытался их пару раз разбудить, но всё тчетно, ответа небыло.Удочки у них все позапутались, вопщем что было после того как они проснулись я не знаю, а так хотелось посматреть)
вернусь к теме. Было поймано больше двух десятков судаков. Самый большой 50 см. сорвалось прям у берега перед сачком тоже наверно около десятка.
Все были пойманы на аваруну разных размеров и толко один клюнул на воблер ( я первый раз рыбачил на воблер, может что не так делал) вот фото.

Александр
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Alex, Игорёк и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 окт 2016 15:33 #128 от lenne42

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sinulis, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Alex, Игорёк, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 окт 2016 17:08 #129 от koscha
Сегодня получилось поджиговать всего один час - с трёх до четырёх дня. В плане погоды - лучше не бывает, прям лето вернулось. А в плане рыбалки было всего две поклёвки, одна в начале а вторая в самом конце рыбалки. Рыбки, правда, попались не плохие.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, sinulis, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 окт 2016 20:33 #130 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Сегодня был в порту после работы до темна. Рыбоков полно.
Было несколько осторожных поклёвок на Аваруну 4". Но вино
Клевала мелочь. При мне поймали только мелочь.
Ну и я от нуля за счет воблера от понтон 21" Крэк джек " ушёл.




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Игорёк, Александр и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4750
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18298
Всего посетилиВсего посетили19559911

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.