^ Наверх

Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

23 окт 2016 01:09 #91 от Jura.T
ну я про 14 см,у тебя в каком цвете судак на него не брезгует?)я на него хорошо ловил ,в стоячей воде,белый цвет,14 см,еще есть белый с розовеньким хвостиком,тоже отлично идет,но судака как то де доводилось на него поймать..у меня есть желтый,белый,и белый с розовым хвостом..не одного судака,только щука..
Спасибо сказали: Vadim, виктор, ssm, Игорёк, Александр, Skorpion, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 окт 2016 05:35 #92 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

Jura.T пишет: ну я про 14 см,у тебя в каком цвете судак на него не брезгует?)я на него хорошо ловил ,в стоячей воде,белый цвет,14 см,еще есть белый с розовеньким хвостиком,тоже отлично идет,но судака как то де доводилось на него поймать..у меня есть желтый,белый,и белый с розовым хвостом..не одного судака,только щука..


Оранжевого, лимонного, светлый с золотыми блестками,
оранжево-лимонный. Давно правда на него не ловил.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, ssm, Игорёк, Александр, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 окт 2016 11:33 #93 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем привет,ездил с товарищем в порт.Рыбка не особо радовала,но кое-что поймать удалось :fich: .

С уважением, Андрей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Игорёк и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 окт 2016 20:06 #94 от koscha
Сегодня смог попасть на Райн только после обеда, с 5 до 7 часов ловил судака на джиг. Всего поймал три штуки - 57, 60 и 63см. длинной. Поклёвки были хорошие, агресивные сильные удары, что доставило массу удовольствия.





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 окт 2016 20:42 #95 от Fliegenwedler
Fliegenwedler ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Привет всем!

Сегодня после обеда смог на два часика выбраться из дома. Погода просто залядение и я решил позлить щучек на маленькой речке не далеко от моего дома. :bait:
Как обычно взял с собой удочку для нахлыста и пару мушек на щуку :hike:

Поклёвок было только две, и одну щучку размером в 57см я уговорил прогуляться на берег! :blush:







Желаю всем хорошего настроения, и возможности почаще выбираться на рыбалку!

Спасибо за просмотр!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, sinulis, __EXSTREME__, Jura.T, login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 окт 2016 22:02 - 25 окт 2016 01:26 #96 от Vadim
Всем привет.Сегодня рыбачили с Андреем и Александром на озере Angelpark Hahn ,где была встреча.Рыбы полно,прыгает,гоняет по всему водоёму,но не клюёт.На троих поймали 20 шт с большим трудом.












Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, sinulis, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, ssm, Alex, Игорёк и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2016 11:20 #97 от sphynx

ssm пишет:

sphynx пишет: Сегодня по форели голимый васер , :) но на одном из участков , окушок дал о себе знать .

А у вас ещё форель открыта?


Глянул .



24.10 - накидался от души . И вот она долгожданная форелевая поклевка , свеча , пике с кульбитом и форель в затопленных корнях деревьев , глухой зацеп . Все больше форелевых поклевок я не увидел и блесны тоже . Щука тоже молчала , пока не поставил новенький китайский клон от DUO REALIS ROZANTE . Ушел от нуля в плюс четыре , щучка не крупная где то 50-55см , но атаковала воблер с такими ударами , что метал.поводок закручивался вокруг пасти .Тем самым получил от таких поклевок море удовольствия .








Виктор
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Илья Муромец, sinulis, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2016 21:50 - 25 окт 2016 21:52 #98 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

Моя воскресная рыбалка. Тестировал спиннинг Favorite Rockstar и силикон Select.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, ssm, Vital42, Игорёк, Александр и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 окт 2016 18:16 #99 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Гребаный экибастус.
Такого приключения у меня еще не было. На сандерке поехал к родителям резину перекинуть.
Ну и испытал за одно.
Сейчас речка залита водой с заходом на луга. Уровень запредельный. Спускают пруды, а где-то в низовьях шлюзы не открывают. Решил я пробраться к одному озеру с окунем. Фото с презентабельной стороны имеется. Но я без сапог. Задумал "прокрасться" с обрывистой стороны из-за леска прибрежного. Там на берегу ферма.
Думал объеду вдоль по закраине и дойду до озера. Еду.... и упс, меня стаскивает в колеину и жопную грязь, заквашенную на палесских торфах. Остановиться, значит идти за трактором. 2-я передача, газ в пол и пошло ралли. Что впереди - без понятия. Пер как мог. Влупил метров 200 и выскочил на асфальтированый пригорок в центре коровника. Трудящиеся вышли со всех нор и приФуели :). У них трактор туда не ходит. Только на коне с телегой. Как мне выехать - бог его знает.
Оббегал все по кругу - хрен!
И так не знаю как я переднюю юбку не оторвал. По концовке открыли один коровник. Через канаву с жижей перекинули доски. Расчистили проход. И я через буренок выскочил на асфальтированый кусок с другой стороны. А там уже по тиху выбрался. Адреналина хапнул звиздец.... :))))
Был в таком трешово-угарном состоянии, что даже забыл про фотоаппарат и телефон. Т.к. был уверен, что попал в полное Г... Фаркопа, троса и т.п. у меня с собой не было.
А в целом окушков нашел и половил. Но искал долго. Затаились под самым бережком. Пасли малька. Родителям на пару сковородочек собрал....






Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon, heide, ssm и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 окт 2016 11:17 - 27 окт 2016 11:17 #100 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Были с ребятами со вчера на сегодня ночью в порту города Duisburg, поймали немного и хищной рыбы и мирной. Вадим поставит фото.
Ребят спасибо за компанию Александер,Андрей,Виктор,Вадим.

Александр
Спасибо сказали: Vadim, login, sviktor1961, heide, ssm, Alex, Vital42, Игорёк, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили476
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе24679
Всего посетилиВсего посетили19531228

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.