^ Наверх

Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

11 окт 2016 19:04 #41 от Vadim
Всем,привет.Вчера вечером поехали с Александром(alex5400) на Рейн.На первых забросах он поймал язя на 3 кг и такой же сошёл.потом мы долго искали клыкастых и поймали несколько штук.
Вся рыба была поймана на Crack Jack Pontoon21 и один судак клюнул на Greedy Guts,но сошёл у подсака.








Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, Misha Muzikant, wwwarjag, login, sviktor1961 и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 окт 2016 19:06 #42 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, Misha Muzikant, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 15 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 окт 2016 19:22 #43 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Сегодня был в Шмальфельде, приехал после первого запуска форели к 9часам.



Поклёвки начались сразу же с первыми забросами.
Рыбка была очень активная, поклёвки уверенные, садилась на крючок сразу и начиналось вываживание...
Супер ощущения!



За пол часа поймал 7шт!





После второго запуска рыбка как то успокоилась, закапризнячала и стала только стучать по блесёнке.
Приходилось часто менять их, искать ту которую она возьмёт.
К пяти часам вечера поймал ещё 8шт, в итоге 15шт из них две золотые.



p.s. Завтра снова поеду, завтра начинают запускать крупную форель к Денишевохе до 6кг, а с понидельника до 10кг.

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, ssm и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 окт 2016 04:32 #44 от Alex

Vadim пишет: Всем,привет.Вчера вечером поехали с Александром(alex5400) на Рейн.

Немного дополню отчёт. Как это всё было:
Время седьмой час, сижу ужинаю форелькой которую поймал накануне. Планы на вечер вполне домашние - камин, диван, телевизор. Звонит телефон.
Вадим: "У тебя карта на Рейн есть?"
Отвечаю: "Есть".
В.:"Поехали за судаком!"
Я: "Ээээ, так уже седьмой час, мне только к тебе час ехать и от тебя ещё полтора, да и воды в Рейне нет!"
В.: " Да ничего страшного, я там позавчера хорошо отловился!"
Ну, думаю, ладно, зря я что ли карту годовую покупал. Но надежды было мало, уровень воды 69 вместо 263(средний), да ещё и рыбу поел перед рыбалкой(плохая примета).
"Хорошо" говорю "нужно только с женой договориться" Показываю ей позавчерашний отчёт Вадима, делаю вот такие глаза

И разрешение получено. :)
Время поджимало, а у меня ничего не собрано. Всё хватаю на бегу. Удочка, катушка, подсак, воблеры, сапоги... Кидаю всё в багажник и газу. Автобан - 180 - включаю криуз. Полетели...
Забрал Вадима и полетели дальше.
Приехали на место примерно в пол 11, пока собрали удочки и дошли до воды было уже наверно начало двенадцатого. Смотрим, а воды то и нет. Все волнорезы сухие стоят, только самые края в воде. В заливах между волнорезами дно видно. И забросы я часто делал не с камней, а прямо по дну вдоль волнореза в резиновых сапогах заходил и кидал. В общем и кидать то было особенно некуда. Забросы делали может метров на 5 - 10.
И пока в темноте "пристреливался", забросил воблер чуть дальше чем нужно, за край волнореза. Сделал оборот катушкой, УДАР! Пытаюсь подтягивать, а он из воды выпрыгивает как хорошая форель. Шнур вытягивает, тормоза стонут, адреналин! Думаю что за судак такой странный попался. Потом он немного ослабел, я его подтягивать начал, в свете фонаря в воде смотрю, лещь какой то. :blink: А когда уже вытащил понял что это ЯЯЯААААЗЬ! Здоровенный ЯЗЬ!!!



Уже дома я его померил - 56 см.



После этого на этом же месте была ещё поклёвка, но реализовать её не удалось. :bait:


Мы с Вадимом прошли почти все волнорезы, подолгу нигде не задерживались.
Клевало очень редко и как видно по фотоотчёту на мелкие воблеры.
Температура воздуха была 4 градуса. Прохладненько....
Но не смотря на такие неблагоприятные условия рыбалка удалась! :klass
Было всего по одной нереализованной поклёвке, так что эффективность рыбалки была высокая!
Вернулись к машине примерно в полседьмого утра и усталые, но довольные поехали домой!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961 и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 окт 2016 15:28 #45 от Leon
Сегодня с утра до обеда ловил форель, поймал штук 8 и столько ещё ушло, три голавля и зацепил усача кг на 1,5 когда подошёл там целая стая была, штук 8 все 1-2 кг














Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 окт 2016 17:43 #46 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
:) Только что приехал с форелевого озера Шмальфельд,
где сегодня запускали крупную форель.
Рыбалка сегодня была не особо продуктивная,
было всего четыре поклёвки, которые все реализовал. :fish1:



Погода у нас не ахти какая, холодный восточный ветер дует,
не комфортно рыбачить было. Но свою крупную я поймал... :fish2:


:ribak:

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., __EXSTREME__, wwwarjag, login, alex-balchasch, wolhek и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 окт 2016 22:03 #47 от Vadim
Виктор,на сколько потянула самая большая красавица?
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, ssm, Vital42, Игорёк, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 окт 2016 23:01 #48 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

Vadim пишет: Виктор,на сколько потянула самая большая красавица?



:) Эта на три кило потянула, а рядом соседи на 6кг вытянули!
У АлексаБ Паровоз сел на блесну,
почти всю плетню стянул со шпули и в процессе вываживания обидный сход!
Сегодня с утра хозяин 15 особей выпустил, поймали 6шт - 3х-4х-5и-6и килограммовых! :ribak:

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, heide, ssm, Vital42, Игорёк, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 окт 2016 07:09 #49 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Два очень контрастных дня в деревне...
От пасмурной ветреной погоды - до слепящего солнца.
От инея и мороза - до вечерней бабочки на цветке.
От прилично километровых пеших прогулок - до пролета по реке на 40 сильном моторе.
От полного безклевья - до хорошего клева.
От отсутствия солнца - до присутствия луны.
Осень- КРАСАВИЦА!!!!























Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon, heide и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 окт 2016 08:35 #50 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Красотища то какая! :klass :klass :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., ssm, Vital42, Игорёк, Александр, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили319
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе5989
Всего посетилиВсего посетили19547602

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.