^ Наверх

Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

09 окт 2016 14:29 #21 от Дима
Дима ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

Илья Муромец пишет: Я фигею, все ловят форель, окуня, судака! Я сегодня утром поехал в порт Дуйсбурга и вернулся с круглым нулем. Поимел всего с пару пустых поклевок и поймал пластиковый стаканчик. :laugh:
Все таки мои кривые руки наверное не выпрямить.


не переживай, не каждый может похвастаться таким уловом :klass
ищи новые места не зацикливайся только на этом порту!
с Вадимом покатайся, намотаешь что-нибудь новое на ус и глядишь не только стаканчики клевать будут !
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, sviktor1961, Vikki, Александр, Skorpion, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 15:14 #22 от Игорёк
Игорёк ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем привет.Вчера выезжал с другом на Рейн.Уровень воды желал бы лучшего,но кое что поймать удалось).

Окушок на 34см.





Окушок на 45 см.



И на последок судачок на 62 см.




В принцепе рыбалкой остался доволен)).
Спасибо сказали: Vadim, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 15:16 #23 от Игорёк
Игорёк ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 15:39 #24 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

Дима пишет:
не переживай, не каждый может похвастаться таким уловом :klass
ищи новые места не зацикливайся только на этом порту!
с Вадимом покатайся, намотаешь что-нибудь новое на ус и глядишь не только стаканчики клевать будут !


Да я понимаю, что нужно искать новые места и на рыбалку с Вадимом с удовольствием поехал бы, но увы есть некоторые сложности с этим. Так что пока только так.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, Vikki, Vital42, Игорёк, Александр, Skorpion, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 16:11 - 09 окт 2016 16:14 #25 от kokon

Илья Муромец пишет: .... Поимел всего с пару пустых поклевок и поймал пластиковый стаканчик. ...

Андрей, руки/ноги здесь могут быть ни причём ...)) Иногда так бывает... звёзды не сходятся ...))
Я пару дней назад "обстрелял" одно большое озеро ... там всегда хоть пару малых окушков ловил ... А в этот раз не то чтобы стаканчик поймать, даже поклёвки не почуйствовал ...))) Полный круглый/увадратный/многоугольный НОЛЬ ...))) если бы был новичок, то разочаровался бы в рыбалке, но или на "кривые" руки свалил ...))) Просто бывает, что ничего не срабатывает ...))) Это ещё пол-беды ... а вот на моё любимое место перегородили проезд через мост , вот это настоящий катастропен-обломентус ...))) А вкруговую ехать это ещё плюс 15-20км ...)))

З.Ы. .... кстати, а где фотография стаканчика?...)))

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, Vikki, Vital42, Игорёк, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 16:44 #26 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

.... кстати, а где фотография стаканчика?...)))


Да что-то провтыкал и не сфоткал

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, Vikki, Vital42, Игорёк, Александр, ВальтерБ, Дима, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 18:50 #27 от login
Андрей это не руки у тебя кривые это значит пора передислацироваться в более перспективные места поскольку у вас в порту постоянный прессинг
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, Игорёк, Александр, Skorpion, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 19:36 #28 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

login пишет: Андрей это не руки у тебя кривые это значит пора передислацироваться в более перспективные места поскольку у вас в порту постоянный прессинг


Согласен. Народу там каждый день полно. Сегодня приткнуться негде было.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, Игорёк, Александр, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 19:48 #29 от login
Ну вот видишь все само за себя говорит:)
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, Игорёк, Александр, Skorpion, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 окт 2016 20:36 #30 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Всем привет!!! В пятницу вечером ездил с товарищем на Рейн.Поймал одного окуня и 5 судаков,самый большой -63 см.Вся рыба была поймана на Crack Jack Pontoon21.

















Спасибо сказали: Vadim, rybinspektor, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Vital42, Игорёк и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1184
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25387
Всего посетилиВсего посетили19531936

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.