^ Наверх

Отчёты за ноябрь 2017 года

18 нояб 2017 21:39 - 19 нояб 2017 01:26 #31 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
Всем привет,
В пятницу был на платнике "Fisch vom Trapphof"
Рыба была активной утром примерно с 9 до 10 и после обеда часов с двух.
Утром проявила себя самодельная блесна от lenne42 :klass



а после обеда самоделка от alexb :klass (фото не делал)
Периодически кидал силикон, но безрезультатно, только мелюзговые окушки атаковали почти на каждом забросе.



Получилось около 8 кг рыбы и чашка икры! Пока что это мой лучший результат на этом водоёме.

П.С. В прошлый раз, как раз перед ноябрьской Raubfisch Treffen, был там с другом, хотел потренироваться, но оба ушли домой с нулём:( Вероятно резкая перемена погоды повлияла на активность форели. На Raubfisch Treffen тоже клёв был слабый, но там я хотя бы пару штук поймал...
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 нояб 2017 02:26 #32 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
Всем привет.Вчера был с Алексеем Шаниным и Алексеем Ивашковым на рыбалке в Голландии.Там к нам присоединилась Оля,привезла много всяких вкусняшек.
Рыба была крайне пассивна,но Алексей поймал свою первую голландскую щуку на воблер от DUO.
Я больше упирался на микроджиг.Поймал полсотни полосатиков на силикон TOIRTAP и спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE 732 0,5-6g.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 нояб 2017 02:30 #33 от Vadim
Спасибо сказали: eriksons27, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2017 18:47 - 23 нояб 2017 18:58 #34 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
Сегодня немного порыбачил у Хольгера, было достаточно интересно, жаль , что мне удалось порыбачить всего 4 часа (были дела), но всё равно адреналину было достаточно. Рыбка хоть и не большая, а жару даёт по-взрослому. Пообщались с коллегами, были так-же Виктор, Сергей, Анатолий и Евгений(правда он уехал ещё раньше меня)
Виктор тоже поймал 18 форелей. В общем было не скучно и не смотря на штормовой ветер время провели не плохо, а оч. даже хорошо. Рыба брала далеко от берега, метрах в 30-35, блесной в 2,4 гр. еле доставал, благо ветерок дул почти попутно. У меня брала на Dohna 2,4 гр. ядовито-желтый верх на розовато-красной подложке. Виктор мне кажется ловил в основном на Pal 3,7гр. желтый с переходом к хвосту в зелёный, на черной подложке.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., login, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, bradobrey, Vital42, Александр и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2017 18:23 #35 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
В понедельник мы утюжили воду большого озера возле Амстердама,а также прилегающих каналов.Алексей Шанин поймал красивую щуку на воблер от PONTOON21 KALIKANA DUN 105SP-SR.
Алексей Ивашков уже в полной темноте зацепил зубастую в р-не метра,пока включали фонарик и камеры,она успешно от нас удрала.
Саша Сивирин потаскал окушков на Дроп Шот,Оля нас угощала кофем и вкусняшками,мне досталась только роль оператора.
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, Oleg G., __EXSTREME__, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2017 18:52 #36 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
Во вторник продолжились наши хождения по мукам,поиски ключика к голландской щуке.Утром на первых забросах Алексей Шанин зацепил зубастую за 8 кг,но она не захотела позировать перед фотоаппаратом.
До позднего вечера мы прочёсывали каналы возле Амстердама,но ребятам удалось поймать лишь несколько полосатиков ближе к 40 см.Один такой же сошёл у меня,пока я включал камеру.
В среду с утра всё повторилось,новые каналы,но старое отсутствие клёва.Щука молчала,зато на тройники воблеров стали цепляться сазаны 4-6 кг.
Спасибо сказали: alexb, Oleg G., __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2017 19:42 #37 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
В среду в обед было принято правильное решение,сменить место и мы переехали в другую часть Голландии на 100 км.Алексей Шанин сразу начал ловить на крупные силиконовые приманки,а мы с Алексеем Ивашковым вдоволь потаскали различной мелочёвки на Дроп Шот и микроджиг.
Я ловил на приманки TOIRTAP,KeloFishing и спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE 732 0,5-6g.
"Извращаться" с мелочёвкой мы перестали после того,как "некрупная" щучка смотала метров 30-40 с мульта Алексея и порвала плетню 30 Lb как нитку.
Мы с Ивашковым быстро перевооружились и скоро все ушли от ноля по щукам.Шанин поймал зубастую на 1,10 метра.Она прогрызла дырку в сетке моего подсака.Голова пролезла в дырку,а щука застряла,так как была толстая,как откормленный поросёнок.
Я свою метровую щуку вытащил на спиннинг ZEMEX VIPER S 220 7-25g,а клюнула она на виброхвост Schipovka TOIRTAP.
Спасибо сказали: alexb, Oleg G., __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2017 19:47 #38 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, Oleg G., __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2017 20:32 #39 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
Вчера ребята дали жару.Девять щук,самая большая у Шанина-1,22 м,у Ивашкова-1,10 м.
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, Ferschalov и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2017 20:37 #40 от Vadim
Спасибо сказали: eriksons27, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор 1 день
  • Dima68 2 дн.
  • ИВТ 2 дн.
  • Кропивницкий 2 дн.
  • sunsky05 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4789
Вчера посетилиВчера посетили4931
На этой неделеНа этой неделе20663
Всего посетилиВсего посетили19600730

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.