^ Наверх

Отчёты за ноябрь 2017 года

26 нояб 2017 10:38 #41 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
Всем привет.Вчера был с Игорем на Рейне,там встретили Алексея.Я поймал полосатика в р-не 30 см,двух клыкастых немного меньше 50 см и одного за полтинник.У Игоря был сход судака за 60 см у самого берега.Алексей при нас поймал судачка на 40 см.Потом мы с Игорем пошли по волнорезам и как отловился Алексей позже,не знаем.У меня отличились "Schipovka" TOIRTAP,Crack Jack PONTOON21.Я ловил на спиннинг ZEMEX VIPER S 220 7-25g.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2017 16:44 #42 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
Всем привет :peace Сегодня после моей вынужденой паузы с друзьями встретились на форелевом озере.С рыбкой домой уехали все :klass :klass :klass

















Ну как то так . Всем НЧНХ :klass :klass :klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 нояб 2017 08:16 - 27 нояб 2017 08:23 #43 от sinulis
sinulis ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
Пара рыбалок на наших ферайновских озерах принесла результат.Несколько карпов и щука.Были упущены несколько крупных карпов изза недостатка опыта ловли крупных образцов и неправильно подобранных крючков.Но главное полученный адреналин и вкусная рыба на столе.Фото карпов различные а не копированные в разных условиях чтобы не было вопросов.
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 нояб 2017 08:22 #44 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
Вчера поехал на Lovtrup Fiskesø . Погода не радовала, но пару форелей взял. Одна неплохая - под трешку.


Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 нояб 2017 15:04 - 27 нояб 2017 15:09 #45 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
Всем привет! Мы тоже небольшой компанией рыбачили в воскресенье. Были на платнике Fisch vom Trapphof.
Погода не баловала, то дождь, то ветер, то всё сразу. :dry:
Но без рыбы никто из нас не остался.
Ловили в основном на блёсна. Т. к. порывистый ветер мешал кидать силикон.
Первого лакса я поймал ещё до запуска.





Потом и мои товарищи начали таскать лаксов.







Самый юный участник нашей компании поймал своего первого большого лакса(около 3-х кг), чему был бесконечно рад! :fishing: :lol:



Он сам делал забросы и сам вываживал, отец помогал ему только с подсаком. А мы немного советами. ;)



Продолжение следует...
Спасибо сказали: Vadim, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 нояб 2017 15:48 - 27 нояб 2017 15:51 #46 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
Места нам достались не самые лучшие, но в течении дня рыба нас своим вниманием не обделяла.



Этот потянул на 5,300 кг!:klass ;)



"Рыбу дня" поймал Виталик. Вываживал минут 20. Все рыбаки на озере с завистью наблюдали за борьбой.
А мы пытались своими маленькими форелевыми сачками вытащить этого монстра :woohoo: :woohoo: :evil: :P









Потом опять удача улыбнулась сыну Виталика Леону! И он вытащил ещё одного лакса. Счёт "отец : сын" стал
1 : 2 :laugh: :silly: :laugh: :silly:



Хотя и было холодно и дождливо все получили удовольствие от рыбалки и общения. А Виталик и Леон ещё и обновили личные рекорды! :klass



Домой я привёз чуть больше 15 -ти кг.



А для себя я сделал вывод: нехрен ехать за лаксами с маленьким форелевым сачком!:angry: Можно поймать 10-ти килограммового лакса на шнур 0,04, но подскак должен соответствовать и по размеру и по прочности!

Всем удачи!
Спасибо сказали: Vadim, eriksons27, sinulis, alexb, Oleg G., login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 нояб 2017 18:39 #47 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
В воскресенье был у дочки в Крефельде. Там с 4 до 6 после обеда нам с зятем удалось немного поджиговать на Рейне. Оба поймали по два судачка , 52, 57, 63, и 68см. длинной.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, sinulis, alexb, Oleg G., login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2017 20:41 #48 от heide
heide ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
Всем привет!Отчёт с Севера(Schmalfeld)-17 радужек с зайблингами,около 10 кг.На ультралайт и блесна,на одну палку,весь световой день.В фаворитах:

Виктор.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., taxist, Vikki, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2017 20:49 #49 от heide
heide ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года

Виктор.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, alex-balchasch, taxist, Vikki, Alex, Vital42, Александр и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2017 20:56 #50 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за ноябрь 2017 года
Виктор,поздравляю с успешной рыбалкой!!!:peace :klass :klass :klass Скоро мы с Геннадием Кузьменко приедем в ваши края.Надеюсь со всеми вами повидаться и порыбачить!!!
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, heide, Vikki, Alex, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор 1 день
  • Dima68 2 дн.
  • ИВТ 2 дн.
  • Кропивницкий 2 дн.
  • sunsky05 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4647
Вчера посетилиВчера посетили4931
На этой неделеНа этой неделе20521
Всего посетилиВсего посетили19600588

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.