^ Наверх

Отчёты за январь 2018

19 янв 2018 01:31 - 19 янв 2018 01:34 #21 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за январь 2018
Мой товарищ тоже сегодня в шторм ездил форель гонять.



"Безумству храбрых поем мы песню!"
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, heide, karas, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, Ferschalov и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 янв 2018 16:29 #22 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за январь 2018
Сегодня выбрался на часок на Рур,клюют только вот такие монстры,на нано нано джиг.
Вложения:
Спасибо сказали: alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 янв 2018 18:01 #23 от login
login ответил в теме Отчёты за январь 2018
Сегодня с отцом и Артёмом ездили на викеде. Отец первый раз в жизни ловил спинингом форель.мне удалось взять одного лакса и две порционные отецу удалось поймать 4 штуки с учётом неопытности.в конечном итоге 4:3 батя победил
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 янв 2018 22:41 #24 от Артём 84
Артём 84 ответил в теме Отчёты за январь 2018
Сегодня был на рыбалке с Иваном (login) и его отцом отвел душу. Всего 12 форелей
6 на блесну и 6 на силикон. И как бонус последняя рыбка была с блесной от Paladin кто-то забыл свою блесну.:laugh:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 янв 2018 02:41 - 22 янв 2018 02:52 #25 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за январь 2018
В воскресенье до обеда были с Сергеем в Sünninghausen. Пошли на Teich 2. Там можно ловить на одну удочку до 12 часов за 15€.
На тайхе мы были только вдвоём, так что нам никто не мешал и мы никому.
Минусы:
Грязь. И запуск рыбы был примерно в 9:30. (ловить можно только с 8 до 12)
Плюсы:
Рыбы нам на двоих запустили даже больше чем я ожидал! Озерцо небольшое и можно блесной докинуть до противоположного берега, т.ч. много ходить по грязи не пришлось.

Рыба была не активная и примерно до 11-ти часов не было поклёвок ни на силикон, ни на блёсна.
Потом начались поклёвки и за оставшийся час мы вытащили по три штуки и ещё было несколько сходов.
Сергей зацепил здоровенного зайблинга на "жука" от Геннадия Кузьменко, но после пяти минут борьбы зайблингу удалось уйти.
Я разловил подаренный мне Игорем на встрече силикон "акула". Спасибо ещё раз!



Фото не делали.



Рыба вся осталась в озере, плюс большой зайблинг тоже ещё там плавает. У кого есть желание и возможность сможет там хорошо отловиться!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2018 20:24 #26 от Skorpion
Skorpion ответил в теме Отчёты за январь 2018
Всем привет :peace
Сегодня ездили с знакомыми на платник (Angelparadies Alpentahl) провили отлично денёк, от нуля ушли все. Мне удалось уговорить 18 форелей,правда не больших но удовольствия получил масу:klass
Уловистые блёсна были от келофишинг на них поймал 12 форелей и ловил на машмелос с запахом печени и биненмаден
Взял 6 форелей. Фотографии на озере не делал как-то не было времени :ribak:

Всем привет. :-)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, login, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Дима и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 янв 2018 10:07 #27 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты за январь 2018
Хороший день на рыбалке, в зачет прожитых не идёт



Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm, Vital42, andrej2000 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 янв 2018 21:13 #28 от heide
heide ответил в теме Отчёты за январь 2018
Всем привет! Спасибо за поздравки.Свой день варенья провёл на рыбалке,в Келенхузене,по форели.Накануне был запуск привозной форели прямо в озеро.С утра(5ч.25мин.) был третьим,а всего было 5 машин.В 6 открытие,...и до 11 часов ни одной поклёвки ни у кого,и ни на что.За это время прочесал водоём вдоль и поперёк.От ноля ушёл бойкой малышкой. С 11 до 14 нащупал проводку и поймал ещё 11 хвостов После 14 часов не клевало и на озере я был один.Все разъехались,на пасту пару штук кто-то поймал.У соседа было 4 удочки со дна на пасту-нулевым уехал.Резкое потепление +14 и сильный ветер повлияли на клёв.А всем НХНЧ.

Виктор.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, alex-balchasch, Valentin, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 янв 2018 19:53 #29 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчёты за январь 2018
Lovtrup сегодня с 8 до 12. Почти вся рыба поймана на силикон. Самая крупная 4300 гр.




Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, Valentin, heide, Vital42, Skorpion, Andrej74, Ferschalov, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 янв 2018 19:59 #30 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за январь 2018
Алексей,поздравляю,отличный улов!!!:peace
Спасибо сказали: Vital42, Skorpion, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили578
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19237
Всего посетилиВсего посетили19525786

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.