^ Наверх

Отчёты за январь 2018

29 янв 2018 19:55 #41 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты за январь 2018
В субботу был на тайхе ангельнпарк хан. Там была акция 44 евро, но я выл на лаксовом озере. Со мною были ещё два человека они поймали по одной рыбки на тесто, а мой результат вот и четыре схода.

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, heide, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, Ferschalov, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2018 23:13 #42 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за январь 2018
Всем привет:Сегодня был с Ёзефом в Голландии.Оттянулись по полной,но в обед тройник от блесны глубоко впился в палец,вытянуть плоскогубцами не смог.Пришлось откусить кусачками один крючок и ехать домой.
Спасибо сказали: alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Дима, Andrej74, Ferschalov, lenne42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2018 23:23 #43 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за январь 2018
Спасибо сказали: alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, norgefishing, slawa76

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 янв 2018 23:29 #44 от Vadim
Спасибо сказали: alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 янв 2018 22:00 #45 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за январь 2018
Вчера Валера был на "Мельнице",отлично порыбачил!!!Он видел там Олю,Оля ждём отчёта!!!
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 фев 2018 17:40 #46 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за январь 2018
Позавчера Игорь, Слава и я были на Мельнице.
Рыба активно передвигалась по водоему, но клевала не очень охотно и преимущественно сверху. Слава и Игорь отловились на ура, в основном на металл, взяли более дюжины хвостов на брата. Мои успехи были более, чем скромные: 6 шт за день на металл.
Рыба клевала в основном по углам и вдоль бортиков. Валера не поленился приехать пораньше и занять ВИП место, отловился он здорово, в основном на металл и на нат приманки проводку.
По цветам: в разных концах водоема ловилось на разные цвета, цветовых фаворитов не было. У меня неплохо сработал светонакопительный Пал, а дальше - тупой перебор блесен: одна проводка - одна поклевка. Сходов и пустых поклевок на троих было более 50.
На лаксовом двое рыбаков взяли 9 шт на двоих за день.
Всем НХНЧ!!!!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, norgefishing, greg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 фев 2018 17:59 #47 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за январь 2018
Последнее время меня рыбка тоже не балует, в смысле колличества, зато присутствует разнообразие!
фотки с последних рыбалок.

Спасибо сказали: Vadim, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 фев 2018 18:04 #48 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за январь 2018
Саша, поздравляю с радужным уловом! Если убрать с твоих фото гольца, то ощущение, что мы ловили на одном и том же водоеме, так похоже разнообразие форелевых.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vital42, Andrej74, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2490
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26693
Всего посетилиВсего посетили19533242

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.