^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчет за декабрь 2012

06 дек 2012 13:59 #11 от Николай
Вчера ездил на Истринское вдхр .Ловил на жерлицы,поклевок не было.Лед 5-8 см..Мороз крепчает.

Лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе.
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
06 дек 2012 22:50 #12 от AP-16
Всем привет.
на днях получил резину от Pontoon 21 на тестирование и вчера вечером вырвался на воду. Уж очень не терпелось мне попробывать новых рыб в деле. Прибыл в порт Дуйзбурга около 21:30. Посмотрел воду она была средней мутности и я решил начать с ярко оранжевого цвета. Соорудил наживку и вперёд к воде. На первом же забросе поклёвка и спустя несколько секунд судак был уже на берегу. "Нехило" подумал я, вот это резина, ну думаю щас души отведу., но не тутто было. До одинадцати часов было ещё две поклёвки, но я ничего не поймал. Моё первое впечатление о новой резине: ЛОВИТ, пока больше ничего сказать не могу. Буду ближайшие пару недель тестировать её на чебурашке,на каролине и техасе, ну и на нормальной джиггловке тоже. Как наберётся достаточно материала и впечатлений обязательно накатаю небольшую статейку!
А пока вот вчерашний.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
07 дек 2012 06:36 #13 от Vakula
Во как.....
Мужик сказал -мужик сделал!!
Неплохо разловил......:ohmy:
Ждемс еще репортажей...
Глядиш и я на резину перейду...
таких красавцев тоже хочу......
Молодца...............................

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Тема заблокирована.
07 дек 2012 10:49 #14 от AP-16

Vakula пишет: Во как.....
Мужик сказал -мужик сделал!!
Неплохо разловил......:ohmy:
Ждемс еще репортажей...
Глядиш и я на резину перейду...
таких красавцев тоже хочу......
Молодца...............................


Cпасибо! А на счёт резины ты подумай серьёзно. Многие недооценивают уловистость резины. Посмотри на Андрея, ещё пару лет назат, он нехотел и слышать про резину, а теперь очень даже успешно ловит судака на рейне на резину.
Тема заблокирована.
07 дек 2012 11:19 #15 от Trout Hunter
Ну Андрюх, я тот тип людей которые не охотно переходят на что-то новое, если и доброе старое хорошо работает.:) И как бы резина не была хороша, её я использую в 95% только при ловле судака ну и немного при ловле окуня на дроп шот. Любимой моей приманкой всётаки остаётся воблер. ;)
Тема заблокирована.
07 дек 2012 22:17 #16 от AP-16
Так ведь я и написал, что ты судака на рейне на резину ловиш! А так в ваших краях и на воблеры неплохо рыбка ловится.
Тема заблокирована.
12 дек 2012 17:29 #17 от Vadim
Всем Привет!
Вчера был в порту города Дуисбурга, с 14:30 до 20:30 часов, поймал одного судачка на 50 см, щука откусила один виброхвост и было ещё несколько невнятных поклёвок.
Ловил на резину от Понтон21, джигголовка 14 грамм.
Не густо! Но лучше чем ничего!
Вадим Метцгер






Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор
Тема заблокирована.
12 дек 2012 22:06 - 12 дек 2012 22:17 #18 от AP-16
Всем привет.
В воскресение с Андреем, Вадимом, Дмитрием и Виктором решили зделать совместную вылазку по каналам и портам Дуйзбурга. Запланировали быть на месте в 6:00, но в связи с погодными условиями на месте были около пол седьмого. Я, Вадим и Андрей поехали на одной машине. Там нас уже поджидал наш хороший знакомый Дмитрий и пару минут спустя подъехал Виктор. После небольшого обсуждения решили начать рыбалку в порту. Так как уровень воды там сейчас очень высокий, мест для подхода к воде было не так уж много, а именно три. Распределившись по точкам мы начали облавливать акваторию. Так как сегодняшняя акция была организованна под лозунгом «Тестирование резины от Pontoon21» все поставили резину Именно этой фирмы, разных расцветок.
Буквально на пятом забросе у меня паклёвка и я чувствую, что чтото очень серьёзное находится на другом конце шнура. Так как мы с Вадимом рыбачили рядом, я кричу ему, что мне нужна помощь с подсаком и он очень быстро вымотав свою снасть помог мне приняв рыбу в подсак. Всётаки не зря я попросил Вадима о помощи, подумал я, атобы глядиш и ушол.








Клюнул он на оранжевую рыбку. Кстате в прошлый раз я на этуже рыбку поймал судака. Отсняв пару фоток мы продолжили рыбалку. В следующий час больше небыло ниукого паклёвок и мы решили перебраться на Раин Херне Канал. Там мы пробыли часа полтора и непоймав ничего решили вернуться в порт. Вскоре после возвращения Виктору повезло и у него клюнул судачёк на нежную ступеньку. В этот раз сработал натуральный цвет.







Ну что можно сказать, ловит эта резина! К сожалению больше паклёвок небыло. В обед решили закончить рыбалку и разъехались . Хоть нас судак и не побаловал, тем немение все остались довольны совместной вылазкой!!!
До новых встречь друзья!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор
Тема заблокирована.
13 дек 2012 21:07 #19 от Vadim
Всем привет!!!
Только приехал из Голандии. Был на озере Ределакзее, с Юргеном и Ани ( продавцы-консультанты рыболовного магазина Ангель-Уссат ). Юрген ловил на замороженную плотвичку, Ани - на резину различных производителей, я на Понтоновскую. За весь день попался один судачок на 45 см у меня. Он клюнул на Аваруна Понтон21 цвет 105. Больше ничего. Посмотрим, что принесут выходные!
Вадим
Спасибо сказали: виктор, wawan
Тема заблокирована.
16 дек 2012 11:59 #20 от wawan
Привет всем рыбакам!
Зима время хорошее, в основном все рыбаки хвастаюца хищником, а где можно половить чебака или плотву на поплыв!?
Спасибо за ранее за помощь!
Спасибо сказали: Trout Hunter
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили316
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе13864
Всего посетилиВсего посетили19555477

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.