^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчет за декабрь 2012

27 дек 2012 07:29 #41 от Sarbas
Молодцы.Сразу видно профи :laugh: .Форель прямо так и глаз радует как раз к новому году на стол.С наступающим новым годом и много хороших рыбалок
Тема заблокирована.
27 дек 2012 19:01 #42 от Николай
С РЫБИНКИ отчетик

Собрались мы отметится по льду первому на Рыбинке и запланировали поездку с 23.12 по 26.12 на щуку в Борок.Но пришлось передвинуть выезд на один день т.к. в Борке было -37 ,а это не айс.И так мы выдвинулись вместо воскресенья в понедельник в 22 часа.Ну и как всегда пока заехали за Братом моим потом в королев за палаткой которой там не оказалось два часика прошло.А ведь без палатки в - 27 будет не очень комфортно да еще с ветром в 8 м\с.ну да нечего.И так по плану первая остановка у нас в Угличе,когда подъехали время уже было 4 утра и со льда возвращались последнии рыбаки с сумками полными налима.Распросили мы их что да как и решили не испытывать судьбу в одиночестве,на льду никого не было,да и ветер и - 24 не способствовали комфортной ловли.Ну и поехали мы далее в конечный путь следования.По прибытию обрадовало что синоптики ошиблись и на улице не -27 а -22 правда с ветром все в порядке было метров 8 с в секунду.Ну загрузились в снегоход и поехали в место ловли.Снегоход стоит 300р с человека в один конец.Продолжение:Привезли нас на намеченное место а кругом тма и ветер,буранщик гад сказал что мы в том месте где я его попросил,но когда расцвело то оказалось что промахнулись мы на 750 метров,тут моя вина надо было сразу навигатор включить.И так воды на Рыбинке выше обычного метра на два с половиной,и соответственно где ставить жерлицы непонятно.Выставились на поливе ,в два метра, и до обеда было шесть поклевок и как итог 6 шт по килу в среднем.И потом до вечера тишина и погодка начала меняться к вечеру было уже -10. Переночевав в квартире цена 500р. с рыла,мы с надеждой поехали к жерлицам ,а так голяк полный.Подумав решили вбуриться в тростник и не прогодали,поклевки следовали одна за другой ,а температура в 10 утра составила +4 и пошел снег мокрый.Пытались половить на мормышку и блесны,но рыб бастовала.Стоит с пол воды и не клюет.Ну вот вроде и все.По деньгам теперь накладно.Бензин 3000р,снегоход 3600,ночлег 1500.Это на троих.Рыбы правда поймали много и получили удовольствие по полной.



Вот фотки с picasaweb.google.com/10981141945323...feat=directlink

Лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе.
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
27 дек 2012 22:33 #43 от O.K.
Привет Иван! Спасибо за пожелание. Тебя также поздравляю с наступающим Новым Годом. Здоровья и чтоб всегда клевало.:fich:

P.S. К сожалению пока ещё не профи, но будем стараться.;)

O.K.
Тема заблокирована.
27 дек 2012 22:37 - 27 дек 2012 22:39 #44 от O.K.
Николай привет.

Класс. У меня сразу ностальгия. :hovel:

С наступающим Новым годом!

O.K.
Тема заблокирована.
29 дек 2012 16:56 #45 от Vadim
Всем Привет!
Был на платнике в г. Хамм с Вованом, Романом и Олегом. Погода отличная, народу много, рыбы мало и сытая. Вован отличился, поймал пять форелей. Все остальные по две. Всё !!!!
Вадим Метцгер
Вложения:
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
30 дек 2012 00:24 - 30 дек 2012 11:08 #46 от Rudi V
Небольшой отчет о тестировании Поонтуновской резины.
После регистрации на сайте получил по почте 2 пакета новой резины.Спасибо Вадиму за подарок и доверие!
Резину то я получил,но тестировать её негде,все мои полигоны залиты водой не подобраться!
Остаются только каналы,которые я как бы не очень жалую.Но зуд уже такой что не в моготу.Поэтому в среду с зятем(мы большинство наших рыбалок проводим вместе) решили отработать участок канала в Дорстене.Он одарил себя к рождеству новым прутиком который так хотелось опробывать на воде.Честно признаюсь что в тот день присланной резиной не пользовался(а надо было) так как приобрёл для пробы съедобку от Дайвы и уделял внимание ей.Зятю дал из подарка две резинки ,он сделал пару проводок обратив внимание на замечательную игру Аваруна,но вскоре сменил на свой привычные приманки.В тот день мы проутюжили значительный участок канала ,но так и не получив контакта с рыбой по нулям отправились домой!
Вчера после обеда спонтанно выбрались на воду,так как возможности ещё раз оказаться на рыбалке в этом году скорее всего не будет.На этот раз выбрали участок канала в г. Херне. Рыбачили в три смычка.На этот раз с нами был мой кузен,который только постигает азы ловли на резину и джиг.Дал и ему две рыбки из подарка Вадима.Я сразу начал с понтуновской резины надев её на джигголовки в 14 грамм и буквально через 10-15 минут на первой поклёвке у меня садится судак да ещё какой!



Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71
Тема заблокирована.
30 дек 2012 00:51 - 30 дек 2012 11:07 #47 от Rudi V
Продолжаю!
После недолгой борьбы судакевич был успешно заведёв в подсак.Росту в нём оказалось 80 см и аккурат 6 кг весу.Такой упитанный крепыш!Конечно сразу после этого мой напарники перешли на эту резину! И вот мы тестируем в 3 смычка!
У меня тут же садится приличный окунь замер которого показал 40-ник! Не ХИЛО!!!
В скором у зятя поклёвка-но тут же слышу знаменитое польское выражение к.....ва! Сход!
Потом у нас ещё было по слабому тычку и уже в сумерках крик кузена:-Есть!
По тому как изогнута его палка было видно что сидит там чтото приличное! Но теперь уже русское знаменитое выражение
Б...ть нарушает тишину.Вымотав приманку обнаружили разогнутый крючёк!
После этого поклёвки прекратились.На воде мы были с 16 до 18 00 и практически все удары были по светлу.
Не знаю что это было-счасливое стечение обстаятельств или всё-же резина, сказать пока не решаюсь но 5 пакетов заказал сразу по приезду домой! Будем тестировать дальше,о результатах отпишусь!



Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: , Vadim, виктор, Ruslan71
Тема заблокирована.
30 дек 2012 08:17 #48 от Ruslan71
Всем привет. Как и сказал Саня (ОК) после первого посещеня озера Grafenmühle "оно вас теперь не отпустит", так оно и получилось. Учитывая еще и факт, что Кирилл с Иваном поймали по хорошему лаксу, а мне повезло меньше. Итак на пятницу 28.12.12 прогноз вроде неплохой, с вечера по телефону обсуждаем с Саней все задумки: на что, где и как...... И вот рано утром мы уже в пути. На этот раз только вдвоем с Кириллом. Иван к сожалению не смог. Ловили в этот раз исключительно на монтаж сбирулино. Ставили на грунт и шлеповали. В отличие от прошлого раза рыбка с утра по темному вообще не брала. Зато с рассвета до 10 часов была очень активной на грунт. На шлеп, как Иван и прогнозировал, начала брать с 14:30. В итоге рыбалкой остались довольны и поймали 6 лаксов. Кирилл четырех на грунт. И я двоих. Один из которых на шлеп клюнул почти как судак, меня аж прошило....класс!!!







Вложения:
Спасибо сказали: , Vadim, виктор
Тема заблокирована.
30 дек 2012 08:37 #49 от Ruslan71
Витя молодцы!!!! Разловили рыбуль пантоновских. Я тоже закажу рыбок, хочется другие цвета попробывать. На какую проводку судак взял, ступенька или равномерка?
Тема заблокирована.
30 дек 2012 16:03 - 30 дек 2012 16:05 #50 от Vadim
Всем Привет!
Были на с Андреем на реках Лене и Рур. Андрей гонял воблеры а я поплавок. Клевали только крупные окуни и голавли!:woohoo: :lol: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Результаты на фото!!!;) ;) ;)
С наступающим! И удачи на рыбалках в следующем году !!!
Вложения:
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3316
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21884
Всего посетилиВсего посетили19563497

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.