^ Наверх

Re: Отчёты о рыбалке-отчет за декабрь 2012

21 дек 2012 17:27 #31 от виктор
Всем привет!
Рыбачил в воскресенье на Дуисбургер хафен .
Было несколько рыбаков, но фортуна улыбнулась,
только одному молодому человеку.
клюнул судак между пятью и шестью утра,
я приехал около восьми и не видел ни
однои поклёвки.
Пока.

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
23 дек 2012 10:53 - 23 дек 2012 13:21 #32 от Smirnoff
Доброго времени суток друзья рыболовы! Во-первых поздравляю Вадима Метцгера с Дмён Рождения !:) Удачи во всех делах и конечно же в рыбалке !:laugh: Во-вторых , про вчерашнюю рыбалку в Дюйсбург Хафен .... На место мы прибыли около 12:00 ,погода стояла пасмурная , но без дождя . встретили двух знакомых рыбаков))) двух Викторов ). Один Виктор сидел на донке с 9:00 без результатно ....Перед началом рыбалки мы отлично подкрепились всякой вкусняшкой ,захваченной с собой ! Оценив уровень воды в Рейне , который оказался невероятно высоким , мы таки решили попытать удачу и закинули наши снасьти . :woohoo: Я рыбачил на джиг , но без результатно .У Вадима были три поклёвки , но чего, мы до сих пор незнаем :dry: . Прокидав так до 18:00 , причём под сильным дождём , начавшимся после обеда , ничего не поймав , мы собрались во свояси :evil: . Вот так прошла наша субботняя рыбалка !:whistle: Всем удачной рыбалки !

Вложения:
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор
Тема заблокирована.
24 дек 2012 08:22 #33 от виктор
Привет Друзья!
В субботу с утра поехал в голландию на раин,
но порыбачить не удалось, вода была очень
высокая.На обратном пути заехал в порт
дуисбурга за 3 часа одна поклёвка и всё.
Поздравляю всех с рождеством!

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
24 дек 2012 19:33 - 25 дек 2012 18:38 #34 от Vadim
Всем привет!Только приехал с Альтефарта.Ловил с 11-ти до 17-ти на воблеры и резину.Результат -0.Желаю всем лучших результатов.Всех поздравляю с Рождеством! Вадим.



Вложения:
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
24 дек 2012 20:19 #35 от Ruslan71
Привет всем ,

В субботу как и планировали ездили на новое озеро "Grafenmühle" c целью подержать удачу за хвоста какой нибуть шикарной форелинка кила так на 3.

Озеро конечно красивое, не сравнить с нашими домашними калюжками. Да и рыбка в нем водится ну очень приличная.
С самого утра еще по темному крупный лакс стоял весь под берегом и был довольно таки активный. Первый отличился Иван (сарбас) и порадовал нас первой форелькой на пол кило. Потом было несколько поклевок на удочки что были поставлены на грунт. Местные парни сказали что это осетр задевает плавниками и тащит. Я даже одного подсек, но он как торпеда неспеша утащил метров на 20 и сошел. Затем удочка в дугу и борьба серьезного экземпляра у Кирилла... Фотосессия и ловим дальше. Сразу после рассвета такаяже сцена у Ивана. Мне в этот день повезло только при розыграше призов.... 2 баночки с рабочим тестом. Мелочь ...а приятно.
В течении дня форель ловилась только у тех кто умеет ее ловить на этом озере. В основном монтажем "на грунт", либо изредка на монтажи сбирулино или бомбарда по 20 гр.

Для первого раза пойдет, надеюсь в следующее посещение удача улыбнется и мне.





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
25 дек 2012 17:55 #36 от wawan
однажды в зимнюю пору я из дому вышел сильный был дождь . я не любитель форели с приватных озёр половить но иной раз это очень занятна поседеть и половить 22 12 2012 был на рыбалке и поймал 13 штук очень доволен
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
25 дек 2012 18:10 #37 от Trout Hunter
Блин, 13 штук????? Молодец, а где ловил то?????
Тема заблокирована.
26 дек 2012 18:25 #38 от Vadim
Всем привет!
Только приехал с рыбалки. С утра поехали с Андреем на платник в Голландию погонять воблеры. Приехали к 7-и утра. Там нас уже ждал Виктор и ещё человек 20ть наивных. Прождали почти до пол 9-го, но ворота нам так и не открыли. Никакого объявления, что платник не работает не было. Поехали обратно. На обратном пути заехали на озеро возле Оберхаусена. Там рыбачил Олександр с родственниками. Мы приехали к 10-и часам. Олександр до этого времени ничего не поймал. Мы постояли возле озера пол часа. За это время только один рыболов из четырёх десятков ловящих, поймал небольшую форельку. Виктор решил ехать в порт г. Дуисбурга. Мы поехали в сторону дома. По пути заехали на платник в г. Виттен. Рыба клевала, но рыбаков было очень много. Мы решили ехать в сторону дома. Недалеко от дома Андрея мы заехали на платник в Веттере "Эбшеталь". В 13 часов начиналась новая смена. За пару часов Андрей поймал три а я десять форелей по 400 грамм, приблизительно. Было ещё по несколько сходов и поклёвок.
Дорогие друзья, не повторяйте наших ошибок. Если хотите поехать куда нибудь порыбачить, сначала позвоните!
Всего хорошего, Вадим !!!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71
Тема заблокирована.
26 дек 2012 19:13 #39 от O.K.
Руслан привет! Для первого раза дествительно неплохо. Кирил как всегда показ мастер класс.

O.K.
Тема заблокирована.
26 дек 2012 21:22 - 26 дек 2012 21:33 #40 от O.K.
Всем привет!
Сегодня я, с моим тестем и дядей ездили на форелевый платник Grafenmühle.
С самого начала решили ловить на тесто и Bienenmaden.С утра клевало очень плохо и только к обеду у нас появились первые трофеи. У отца хорошо клевало как на Grund, так и на Schlepp , но рыба засекаться не хотела, только досадные сходы.. Дядя Серёжа всю свою рыбу ловил на Grund и к обеду он был явным лидером.Я весь упор делал на Schlepp, но всё складывалось не так как хотелось.Спиннинговые навыки здесь оказались „вражескими“ - каждый раз при очередной поклёвке я резко подсекал и „вырывал“ тесто из „пасти“ форели. Изрядно нанервничясь , я перешёл на одни из моих любимых форелевых приманок - силиконовые хвостики и имитаторы червей. Первые поклёвки незаставили себя долго ждать и дело быстро пошло вперёд.

Наш результат 8 форелей.
Мой результат - 4 форели, самая большая 71см., 4,3кг.

Эксперементировать СТОИТ.

Всем хороших поклёвок!







O.K.
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5365
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе24024
Всего посетилиВсего посетили19530573

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.