^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013

25 июль 2013 15:21 #51 от Pokurim
ездили с семьями + детьми в

http://www.roompotparks.de/ferienparks/niederlande/limburg-nl/klein-vink/

около 80км всего от дюссельдорфа.

Из плюсов:
+Для детей там действительно рай
+Для семьи тоже
+ Цена на 4ых за 3 ночи - 230€ (тоже супер)
+много развлечений
+не надо ангельшайн для рыбалки
+есть рыба
+отличные домики со всем комфортом
+ бесплатный каяк для катания
+карпы от 5 до 20 кг (на фото 5,5кг) клюнул на ердбеер бойле

Из минусов:
-глубина тайха максимум 1 метр только иногда 2метра
-мы выбрали домик у пляжа поетому половить не удалось, всё время мешали, надо было брать там где нету сужения тайха
-рыбаков немеряно просто , все на карпа сидят


вот пару фоток, рыбу поймал сосед 300 метров от нас у него там нормальное место, я вобше удочки не закидывал фактически, все время те кто на лодках ездят или плавцы леску путали

Вобшем нам понравилось, детишкам особенно :-)






Алекс
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Окунь, Rudi V
Тема заблокирована.
25 июль 2013 22:25 #52 от Ruslan71
Всем привет.
Очередной фотоотчет с последней вылазки на балтику. Наша команда в этот раз состояла из Жени(немо), Сани (Сашок), Макса, Олега, Кирилла и меня. Порт встретил классной погодой и что особо приятно достаточным колличеством свободных мест на носу. Рыбалка в первый день запомнилась как самая результативная по треске. Рыбы было много и ловили все. Наш с Кириллом результат на двоих за первый день 28 штук. Ловили на восьми метрах. На второй день рыбалки капитан ушел в другую сторону на 20...25 метров и с треской уже было не так круто как в первый день, хотя мы по несколько штук все же взяли. Зато было несколько стоянок где ну очень много было витлинга. Оторвались по полной программе.Рыба ловилась как на пилькеры, так и на резину. Хотя с выбором последней пришлось повозиться. Кирилл большую часть своих трофеев поймал на аваруну оранжево-зеленого цвета. Поскольку рыбка оставалась последняя, то я подобрал из своего арсенала серию рабочих рыбок по судаку с красными хвастиками. Потерял больше 10 рыбок...Чуть зазевался с поклевкой и хвостик откушен. Отдых в отеле прошел как всегда на высоте. На столе была свеже-пожаренная треска и другие вкусняшки. Было очень весело. По случаю .... большое спасибо всем парням из нашей компании за отличные воспоминания и суперскую атмосферу





Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Rudi V, Sarbas, kostja
Тема заблокирована.
25 июль 2013 22:28 #53 от Rudi V
Руслан шикарно! Рад за всю вашу бригаду!:klass

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Ruslan71
Тема заблокирована.
25 июль 2013 22:28 #54 от Ruslan71
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas
Тема заблокирована.
25 июль 2013 22:31 #55 от Ruslan71
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas, Nikolaj54, kostja
Тема заблокирована.
25 июль 2013 23:11 #56 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013
Нуууу, Руслан, классно провели выходные.:klass :klass :klass
Тема заблокирована.
26 июль 2013 11:32 #57 от Nikolaj54
Ребята молодцы:piwo Повезло во всем и с погодой и с клевом
Спасибо сказали: Ruslan71
Тема заблокирована.
27 июль 2013 11:59 - 27 июль 2013 22:39 #58 от sander
Я , мой сын и Вадим были в4ера на ваале. от4ет сделаю 4ерез пару 4асов полный, но хо4у уже сей4ас сказать, 4то крайне редко можно за 1 день пережить столко екшена и хапнуть столко адреналина:=)
Было всё- заборы из колю4ей проволки под електри4еством:=) кровь:=) хорошее настроение,, за4отные трофеи, сход просто охрененно здоровой рыбы и многое другое. Также хо4у сказать, 4то лишний раз убедился в уловистости аваруны.. Мы ради интереса тестили .. Вадим рыба4ил на резину другой фирмы ( хз какой) и в те4ении 10- 20 минут не полу4ил ни одной поклевки. у меня- нови4ка.. за это время было 5 поклевок на аваруну + 1 сход судака у берега+ лешь кило на 2- 3.. рыба4или буквално в полутора метрах друг от друга. даже мой 8 летний сын, 1ий раз бросавший джиг умудрился 3 раза забагрить рыбу.. Поверъте это не реклама.. а собраный мной опыт, которым я просто делюсь.. у меня нет никакого интереса в этом продукте, кроме рыбацкого.. Но ловит эта резина окуненно даже в руках нови4ка!!

Itak ot4et.:=)

приехали мы как всегда к запланированому времени.. ребенок о4ень ждал рыбалку.. встал вопрос отом как от паркплатза дойти до рейна:=) Видны были толко пастбища и коровы. перелезли мы 4ерез 2 препятствия и натолкнулись на последне - Колю4ка под напряжением:) тупо перекинув ребенка 4ерез ограду :=) и перекарабкавшись мы достигли желанного места. буквално со 2го заброса вадим достал недомерка , потом ешо одного... я к тому времени только собрал снасть.. минут за 10 я витаскивал 3 раза крю4ки с 4ешуёй. поклевки следовали одна за одной .. леща било столько, 4то он ходил по поверхности как акула, випригивал из водпрямо у ног да и по всей буне.. потом я вытащил первого за горб килограмма на 2... и суда4ка на 56 см ( аваруна темно зеленая- помоему 404 цвет)и дал покидать сыну .. у вадима за ето время не было больше поклёвок ( при4ина выше).. после смена на аваруну он сразу зацепил лещару кило на 3 за хвост.. Лешъ бился как кит=) Я поу4аствовал в выбживании его.. Удар адреналина был жосткий, но достав его все- таки вадим решил провести о4ередную фотосессию, подошол ребенок.. все приняли правилние позы кроме леща:=) Эта скотина -- как сказал потом мой сын=) трепыхнулась и вогная тройник вадиму двумя крю4ками в вену по самое не хо4у :=) понравилась реакзия ребёнка в следующие минуты.. Он бегал подавал дубинку, убирал удо4ки и тд. когда леща сняли с крю4ка .. пришла о4ередь вадима.. сын зашол со стороны со словами я посмотрю:=) и вадим дернул крю4ки ..=)))) Удар адреналина просто усилился раз в 5 когда кров брызнула в стороны:))) ребенок с круглыми глазами =) и криком я сей4ас Котцну=))) отбежал на другую сторону буны...но потом всетаки вернулся и помогал вадиму подавая пластыри..=) Быстро собравшись мы поехали искат болницу-- нашли ближайшую в 25 км =) благодаря голадскому мусулманину , который проводил нас .. в больнице перевезавшись, отдохнув и поев мороженого мы отправились назад.. Кстати забыл-- кода спешно возврашались -. я порвал себе штаны на колю4ей проволоке от ширинки до ремня на другой стороне=).. спасибо вадиму за его запасные=) и Несмотря на наш полу бомжовский вид и запахи :=) Мыбыли в 4ешуе и пахли соответственно:=) Голандци отнеслись к нам о4енъ приветливо.=) Итак вернувшись на место и снова преодолев 3 забора=) мы на4али на другий буне я даже не помню из- за адреналин кика=) поймал ли я там 4то-то в на4але, но вот одну поклевку запомнили все... я думал это был зацеп,, вадим тоже .. но потом я потянул посилнее.. удо4ка изогнулась дугой-- катушка затрещала и приманка сдвинулась с места на полметра потом ешо на пол метра и в воде 4тото зашевелил0сь, напряжение было жосткое я еле тянул-- сын и вадим наблюдали.. и потом после ешо 50 см дна . рыбок и обрыв ..... 4то это было я не знаю, но 4то-то о4ень болшое.. скорее всего сом.. обидно но я бы такое с удо4кой с тестом от 7 грам на берег бы не вытащил.. вадим выташил леша и потом следом за4ётного судака на 63 см .. у меня был сход 40+ прямо у берега и на4ло темнеть.. мы сменив буны пробовали цвета приманок и вадим поймал пару недомерков.. наступили сумерки и мы перешли на воблеры.. я поймал на полосатика от понтун21 недомерка и ребёнок запросился домой.. Я достиг 4его хотел.. ребенок был в восторге и такую рыбалку он запомнит оо4ень на долго.. он кидает джиг на 30метров.. нау4ился проводить приманку и даже забагрил пару штук. но не довел до берега. поскольку банально не хватило сил нормально пробить. ( 8 лет) вот так вот :) Екстрим Пур.
с уважением сандер.=)
:woohoo: :woohoo: :klass
Fotos:fich:


















Тема заблокирована.
27 июль 2013 21:28 #59 от Pokurim
Классно. Молодцы.

А мы ездили в хельмонд напились и спали... Тож иногда надо.

Проснулсо ... Лёска всюду оборвана( забыл включить бисанцайгер(((( )

Я бы со своим 10 летним и твоим 8 летним сходил бы на рыбалку.

Малой у бабушки до начала августа а там (!) надо договариваццо

Алекс
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
27 июль 2013 21:31 #60 от sander

Pokurim пишет: Классно. Молодцы.

А мы ездили в хельмонд напились и спали... Тож иногда надо.

Проснулсо ... Лёска всюду оборвана( забыл включить бисанцайгер(((( )

Я бы со своим 10 летним и твоим 8 летним сходил бы на рыбалку.

Малой у бабушки до начала августа а там (!) надо договариваццо

unbedingt=):klass :piwo
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили251
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе5921
Всего посетилиВсего посетили19547534

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.