^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013

02 июль 2013 13:57 #1 от Trout Hunter
Ну что друзья, вот уже и июль на дворе, отчитываемся за июль:fich:
Тема заблокирована.
02 июль 2013 16:42 - 02 июль 2013 16:42 #2 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013
Ну чтож, буду первым в этой теме.:) Вчера был на рыбалке, как всегда в Голландии на реке Рейн, с 4 до 17. Клев был слабым(вся пойманная рыба битая т.к. еще не отнерестилась до конца и поэтому еще неактивна). Итог всего дня рыбалки пять лещей окого 1700 г весом. В принципе улов не плохой по нынешней ситуации. Фотки не делал, в наличии только одна.
Вложенный файл:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas
Тема заблокирована.
02 июль 2013 18:48 #3 от sander
molotok.. ich möchte auch was anderes al Grundel fangen:=)
Тема заблокирована.
02 июль 2013 21:17 - 02 июль 2013 21:19 #4 от Ruslan71
Привет всем. Надоело ганяться за этим хищником, в воскресенье решился вырваться на форелевый платник. Вопервых давно уже свежей форельки небыло дома, а во вторых очень захотелось тремарелкой поработать. Озерцо выбрал поближе к дому: форсхауз. С утра до 10 только наблюдал как удачливые соседи, попав на раздачу выдергивают одну за одной, работая в полводы тестом. Но зато после 10 рыбка начала регулярно каждые пол часа подыматься ненадолго на поверхность и тут уж я отрывался. Ну скорее не отрывался а просто учился и осваивал тактику тремареллы. В итоге поймал 7 красивых форелек и штук 15 поклевок про... Уж больно трудно после судака перестроится на форель. Удовольствие получил от рыбалки на все 100. Все таки как важно не упираться рогом в что то одно а пытаться свое хобби немного разнообразить
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Окунь, Rudi V, Sarbas, Юрий_72
Тема заблокирована.
03 июль 2013 22:04 #5 от Юрий_72
Юрий_72 ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013
Всем привет!
Сегодня удалось выбраться на Ленне. Результат - примерно три десятка форелей. Но только четыре из них были достойного размера 30-45см. Все остальные - мелочь.

Пока:piwo
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Окунь
Тема заблокирована.
03 июль 2013 23:31 - 04 июль 2013 09:33 #6 от sicross

Ruslan пишет: Привет всем. Надоело ганяться за этим хищником,


Ну Руслан, ну даеш, смотри а то вскором времени будеш только на донки ловить, закинул и через пару часов от стула еле еле попец оторвал что бы перезабросить. Осторожно с этим.:laugh: :piwo

А у нас как обычно, либо сомы недомерки либо бычки по 17см на джиговые вертушки либо пацанва судаковая. Завтра с обеда и до глухой ночи поеду судака гонять.:klass Вчера поднял 3 судачков мелких на 41см 44см и 47см и еще поймал сосед судака на 70см. но с разбитой мордой, с одной стороны жабра была пропеллером раздроблена, но клюнул все таки сорванец в начале 8 вечера. :)
Тема заблокирована.
04 июль 2013 19:20 - 04 июль 2013 19:57 #7 от Vadim
Всем привет!
Был сегодня на Фольме с 10 до 12-ти, поймал с десяток форелей 15-20см и одну на 40 см, одну на 45см. Жару дали воблеры от Понтун21: Crack Jack, Shallow First, Preference Shad, Gem и от фирмы Duo, Ryuki и TOTO.















Спасибо сказали: виктор, Vakula, Sarbas, sicross, Юрий_72, рыбак
Тема заблокирована.
05 июль 2013 19:27 - 05 июль 2013 19:30 #8 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013
Сегодня, после трёхнедельной паузы, вырвался на рыбалку. С товарищем решили прогуляться по речке Рур, которая у меня "за углом":fich:





Погодка была отличная, уровень воды тоже, всё предвещало хорошую рыбалку, но....
Первые часа полтора прополоскав в воде несколько разных приманок - у меня ноль, у моего напарника пара поклёвок на Кастмастер и на вертуху, но форельки уже у ног сами освобождались от крючка. Двигаясь дальше по реке ставлю Орбит 65мм, и вот она долгожданная поклёвка, но форелька не большая. затем поклёвка у товарища, но форели все подростки, и вот на следующем забросе у меня цепляется экземпляр посерьёзнее, и вот форелька на 40см в подсаке.





Потом ещё пару поклёвок и опять тишина. Доходим до одного места где я каждый год наблюдаю как бод одним деревом скачет что-то большое но это что-то не хочет ни чего из моих приманок кушать. В очередной раз покидав воблер, решил попробовать предлжить "ЭТОМУ" селиконового червячка, на втором или третьем забросе зацем.... Ругнувшись пытаюсь освободить мою приманку и вдруг этот "зацеп" начинает дёргаться. Я его всётаки уговорил:P После не долгой борьбы узнаю, что это что-то - Усач.





Мой напарник ставит тоже какого-то "японского" червяка и на втором забросе у него на крючке тоже Усач, поборовшись с ним и подведя его уже к ногам, Усач разгибает крючёк и дарит себе свободу. Жаль, но ничего не поделаеш, в следующий раз надо брать крючки покрепче:bait:
Поматерившись немного, пошли дальше, прокидав ещё с час, и поимев несколько поклёвок не крупной форели, я поехал домой, а мой товарищ Володя, остался переехав в другое место. Как он отловился в новом месте я не знаю, может быть он сам напишит об этом.
Тема заблокирована.
05 июль 2013 19:40 #9 от Vakula
Андрей

1 Отлично обловился
2 вейдерсы обновил
3 получил адреналин.
Что еще для счастья надо..............!
;)

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Trout Hunter
Тема заблокирована.
05 июль 2013 20:01 #10 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013
Ну насчёт - отлично обловился - грех жаловаться, бывало и лучше, но бывало и хуже:bait:
Да штанишки обновил:klass Правда не привычно когда в ботинках вода хлюпает,:ohmy: но главное ноги сухие:P Адреналинчику было, Барбосик это даже не форель, а если ещё на лёгкую снасть и против течения......:fishing:
А для полного счастья нужно здоровье:fich:
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4017
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17565
Всего посетилиВсего посетили19559178

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.