^ Наверх

Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013

28 июль 2013 21:22 #71 от alex199

Pokurim пишет: Саня а лодка своя или митуеш?




От Друга
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
28 июль 2013 23:07 - 28 июль 2013 23:28 #72 от Vadim
Фото с сегодняшней рыбалки.Рыба клевала плохо,но от нуля ушли все.Отличился Андрей(sander).










от Мод. Пожалуйста, фотки перед тем как выставить, поворачивайте!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Окунь, Sarbas
Тема заблокирована.
28 июль 2013 23:12 #73 от Vadim
А это фото с предыдущей рыбалки.
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор
Тема заблокирована.
28 июль 2013 23:22 - 28 июль 2013 23:29 #74 от Vadim










от Мод. Пожалуйста, фотки перед тем как выставить, поворачивайте!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, alex199
Тема заблокирована.
29 июль 2013 12:35 #75 от Pokurim
отчёт кента, думаю будет интересен:

"привет Саня, был в субботу в Роермонде на рыбалке. Вечером словил одного судочка 65см. И получил удар молнии остаточного напряжения сидя под зонтиком во время офигенно сильной грозы.

Слава богу повезло. Только волосы до сих пор дыбом
"

вот собственно как бывает ... :(

Алекс
Спасибо сказали: Trout Hunter, Johny_KoT, виктор, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
30 июль 2013 00:39 - 30 июль 2013 15:08 #76 от victorde

Алексей Шмидт пишет: Всем привет. Вообщето я до вчерашнего дня почти только фидэром занималса, и решил попробывать на спининг порыбачить. Андрей, тоесть мой дядька помог мне выбрать хорошую снасть и подсказал какую лучше приманку взять (снизу смотрите фото на что клевало,у меня в основном это были резинки от Pontoon21). Ну и вот мы Я, Андрей и Саша вчера рванули на Рейн в Дюсбург пробывать ловить судака . Приехали около половины четвёртого, поклёвка была по началу не плохая но после пяти как отрезало , Саша вытянул штуки три не плохих и вечером не большого окуня на воблер, у Андрея клёв был сходы конечно же, но леща он всётаки за бочину зацепил:) , у меня было два схода один судачок сошёл прямо у моих ног но свою рыбу я всётаки получил около девяти вечера) .
Качество фотографий резинок не очень извиняйте.:fich:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Что за система крепления рыбки со вторым крючком возле хвоста? На втором фото хорошо видно.

От МОД. При цитировании предыдущего/щих поста/ов фотографии уберайте под спойлер.
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
30 июль 2013 07:36 - 30 июль 2013 07:38 #77 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013
Это просто дополнительный тройник, так называемый Angstdrilling - тройник на поводке. С одной стороны крепится к ушку джигголовки, с другой просто втыкается в тело приманки. Часто рыба клюет осторожно и хватает только за хвост, чтобы такая рыба засеклась, и ставят такой дополнительный тройник:)
Тема заблокирована.
31 июль 2013 10:56 #78 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Отчёты о рыбалке-отчёт за июль 2013
Позавчера прошёлся у нас по Руру. Форелька очень тяжело уговаривалась, было с десяток поклёвок, пять удалось уговорить, две были по 30см остальные мелочь.
Сфоткал только одну, остальных не охото было мучить:unsure:

Вложения:
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4678
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе23246
Всего посетилиВсего посетили19564859

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.