^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Ноябрь 2013

10 нояб 2013 19:52 #21 от Юрий_72
Братцы рыбаки,

спасибо огромное всем тем, кто от души и по доброму порадовался за нас!
Такие рыбалки получаются не каждый раз.

Вадим, одна просьба у меня, похоже, ко мне не проходят сообщения в "личку". Твоё сообщение я тоже не получил, черкни пожалуйста если "проблемка" разрешится.

Пока
Юра
Спасибо сказали: Vadim, O.K.
Тема заблокирована.
10 нояб 2013 19:57 #22 от Trout Hunter
Юра посмотри в личку.;)
Тема заблокирована.
10 нояб 2013 20:13 #23 от Vagif
Юра,Костя,молодцы!!!:klass :klass :klass :klass :klass :klass
Вот это монстры !!!!
Тема заблокирована.
10 нояб 2013 20:30 #24 от Rudi V
Поздравляю ребят с прекрасными окунями!Поклёвки таких"карпуней" да на каждом забросе-мечта наверное любого из нас!
Тоже провёл сегодняшний день на воде.В половине девятого был на Рейне,знал что уровень воды большой, но когда увидел просто охренел-море!
Да ещё и с верху прилично поливало.Мелькнула мысля-"какого х-ра припёрся".Ну да ладно напялил вейдерсы и вперёд!До 4 вечера поимел 5 судачьих поклёвок из которых четыре реализованных , и одного забагренного леща сошедшего благополучно у самых ног.












Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Vakula, Anatoly, Окунь, Sarbas, alexxx и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
10 нояб 2013 20:34 #25 от Vagif
Rudi V,с уловам!!!
:)
Тема заблокирована.
10 нояб 2013 20:56 - 10 нояб 2013 20:57 #26 от Sarbas
Юрий, Костя, Виктор - классно отловились.Поздравляю!:klass :peace :piwo
Спасибо сказали: Rudi V, Юрий_72
Тема заблокирована.
10 нояб 2013 21:00 #27 от Trout Hunter
Витя, ещё и не плохо то в "море" судакевичей нашёл, и натюрморт получился симпотичный;)
Это у тебя Уливская палочка с новыми кольцами?
Тема заблокирована.
10 нояб 2013 21:04 - 10 нояб 2013 21:12 #28 от Юрий_72
ZARB, в "личке" ничего нет...
Тема заблокирована.
10 нояб 2013 21:24 #29 от Rudi V
Спасибо Андрей!:piwo Поиск места диктовали условия, течение везде сильное чебуратор в 30 гр. сносило на раз поэтому работал с 7-10 граммовыми грузами проводя вдоль затопленных прибрежных кустов.Сработало в очередной раз!
Да,это переделанняя баеровская палочка.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim
Тема заблокирована.
10 нояб 2013 22:35 #30 от Vadim
Всем привет.Поздравляю Юру,Костю и Виктора с отличной рыбалкой!Мы с Олександром то же сегодня были в Голландии на Ваале на первых километрах после границе.Нас,как и Виктора встретил проливной дождь и сильный ветер.Ловить начали у входа в порт,а потом и в самом порту.До обеда мы не увидели ни одной поклёвки,зато пообщались с проверяющим.Он нам сказал,что ниже по течению есть ещё двое рыбаков.
Мы переехали на новое место,пообщались с рыбаками-они то же были с нулём и собирались домой.Мы решили задержаться на этом месте и не зря.На первом же забросе Саша поймал судака на 60 см.Пока Олександр мыл руки,я сделал свой первый заброс и на каролину клюнул судак на 70 см.
До вечера у меня были ещё поклёвки,но реализовать их не удалось.Саша,как всегда был на высоте.Он поймал ещё одного судака на 60 см,одного на 52 см и один сошёл,разогнув тройник.
Вся рыба была поймана на резину Pontoon 21 и LUCKY JOHN.
Рыбалка была сложной ,но интересной.

P.S.Перед отъездом пообщались с полицией на предмет наличия разрешения на рыбалку.Наверное бдительные голландцы позвонили.














Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, O.K., Anatoly, Окунь, Rudi V, Sarbas, alexxx, Илья Муромец и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2551
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе8221
Всего посетилиВсего посетили19549834

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.