^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Ноябрь 2013

24 нояб 2013 22:33 #51 от Vadim
Всем привет.Только приехал из Голландии.Ездил с Олександром Кармелюком.Цель поездки-разведать новые места и протестировать резину Lucky John.Результат поездки:места разведали,нашли несколько ям,резину погоняли.Рыбы поймали не много и это не удивительно.На каждой буне не задерживались более 15-20-ти минут,в независимости от того были поклёвки или нет.Я поймал одного судака 53 см и двух лещей.Саша поймал 3-ёх не больших судаков,самый крупный-59 см и один крупный сошёл,разогнув крючок джигголовки.Из резины Lucky John лучше всего сработали модели Mr,Greedy и Tioga.
К сожалению сфоткать получилось только первого судачка,потом сели батарейки.
А как отрыбачились вы,Друзья?


Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Rudi V, Sarbas, eriksons27, Юрий_72 и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
24 нояб 2013 22:39 #52 от Rudi V
Сегодня провели с зятем день на Рейне.Результат так себе.Хотя "аваруна" и исправно косила разную рыбу

судачок сегодня капризничал.У зятя два "пятидесятых +" у меня с десяток нереализованных тычков и два окушка.
После обеда переехали на другое место,встретив там Андрея с племянником,покалякали немного за рыбалку и разъехались вскоре особо не обременённые успехом.
Но как говорится :-плохой день на воде всё же лучше хорошего на работе!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, Sarbas, Юрий_72, рыбак, w.o.w.a.79 и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
25 нояб 2013 17:01 #53 от виктор
Был в воскресенье в Голландии с семьёй, ну и конечно,
попытался покидать спиннинг.Вода высокая,бюны затоплены да и
с обеда дождик закапал.Клевало не очень 3судачка на 35 поплыли
дальше и один 46,как не странно, отличилась аваруна тёмного
цвета при мутной воде.

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, Ruslan71, Sarbas, Юрий_72
Тема заблокирована.
25 нояб 2013 18:08 - 25 нояб 2013 18:13 #54 от рыбак
вот и я добрался до компа чтоб отписатца за прошедшие выходные выезжали на рейн в голандии Владимир,Олег,оба из г.Хаген и мой знакомый. Время провели прекрасно побывали на новых местах.Улов у меня щука 70см,судак 45см,один не домерок судачок и один окушок
Владимир судак 50см,Олег (Smirnov) сход в 3 метрах от берега была щука и лещ размер не помню но окала 70 см вытащил за хвост










вот так провели время всем удачных рыбалок

фаворитами были Relax twister,lunker city,manns,lucky john какой точна не знаю на них ловил Олег
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Ruslan71, O.K., Sarbas, Юрий_72, w.o.w.a.79 и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
25 нояб 2013 20:25 #55 от Ruslan71
Всем привет.
В субботу вырвались на давно запланируемую и ожидаемую рыбалку на судака с лодки в отвес. Дело было в Голландии на еще новом для нас Ределаксзее.
Компания состояла из меня с Кириллом, Ивана и Вадима Метцгер. Рыбачили на лодке Вадима, что превратило рыбалку уже с момента выхода на воду в настоящий комфорт. Всетаки 4,5метра это вещь!!! Ну а мотор Ивана позволил с ветерком легко и довольно выстро обследовать все укромные места.
Рыба особой активности не проявляла, однако местные профи у нас на глазах подняли пару очень приличных трофеев. Нам же удача улыбнулась только в виде ряда осторожных поклевок со стягиванием рыбок с крючка, одной приличной щучки и одного молодого но очень дерзкого судакевича, который за смелость был отпущен восвояси.
Отзывалась рыбка на рыбок полупрозрачного желтого цвета с массивным вкраплением блесток. Игра вертикальной оснастки рыбой приветствовалась больше агрессивная чем пассивная.
Все прошло как на одном дыхании и понравилось очень. Всем участникам спасибо!!!









Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Anatoly, Rudi V, Sarbas, Юрий_72, рыбак, w.o.w.a.79 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
25 нояб 2013 21:01 #56 от Sarbas
Руслан полностью присоединяюсь к твоим словам:peace .Почаще бы такие рыбалки ,хоть рыбы немного увидели зато пообщались и насмеялись от души :klass .Руслан Кирилл Вадим спасибо и до следующей рыбалки :piwo :piwo :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Nikolaj54, Юрий_72, рыбак, w.o.w.a.79, Троха
Тема заблокирована.
29 нояб 2013 11:38 - 29 нояб 2013 11:41 #57 от Vadim
Всем привет.Вчера были с Юргеном на Ределакзее,ловили на вертикалку.Особо похвастаться нечем,но кое что поймали:у меня 4 судачка,самый большой 55;у Юргена один шнурок,один судачок и три окуня,самый большой 39 см.Были конечно же ещё и холостые поклёвки и досадные сходы.У Юргена рано утром,ещё в сумерках клюнул крупный судак на мёртвую плотвичку,загнул спиннинг до воды,сделал несколько мощных рывков и сошёл.
Кроме плотвички в качестве приманки Юрген использовал силикон различных фирм производителей от 14-ти до 30-ти см.
Я ловил на различные приманки без игры,балансиры,силиконовые приманки Lucky John,но лучше всего сработали виброхвосты Avaruna Pontoon 21.
На обратном пути поговорили с двумя немцами,они приехали на Ределакзее на 4-ре дня.Это был их первый день и с утра до темноты они не видели ни одной поклёвки.Так что нам с Юргеном ещё повезло.
Всем удачи на рыбалках в предстоящие выходные!!!




















Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, Sarbas, Юрий_72, w.o.w.a.79, Троха
Тема заблокирована.
29 нояб 2013 11:54 #58 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, Rudi V, Sarbas, alexxx, рыбак, w.o.w.a.79, Троха и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 нояб 2013 17:54 #59 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке - отчёт за Ноябрь 2013
Балансиры значит не сработали(((

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
29 нояб 2013 17:56 #60 от Trout Hunter
А судачки какие лупоглазые:laugh: На глубине брали?
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1170
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе19738
Всего посетилиВсего посетили19561351

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.