^ Наверх

Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.

07 дек 2014 17:25 #11 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
В субботу был на райне с 6 до11.Поймал одного судачка40 и щучку40 обе поплыли подростать,как сказала супруга до следующего года.Сегодня удалось выкрoить только 2часа,был один хороший удар и сход вместе с гуммифиш,крючок остался пустым.было ещё пару осторожных тычков и всё.Фотки сделал,но пока
не дружу со смартфоном. B)

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, O.K., Sarbas, Starlej22, alexb, Badin, Tofik, Valentin
Тема заблокирована.
07 дек 2014 19:53 - 07 дек 2014 19:54 #12 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Привет всем, сегодня с Андреем ездили на Рур, половить щучку. Но щучку так и не нашли. Андрей ловил на для нас крупную резину 8 - 10 см, а я на воблеры 70 - 80 мм. Побродив так пару часов и увидев как один нахлыстовик тягаек окушков, тоже решили перейти на окуня.

Окуня нашли, около затанувшего дерева и вытащили по пару шт. Потом вернулись к машине решив сменить снасть. Анрей получил мою любимую Графителидер Велоче до 7 грамм т.к. сам брал только тяжелую артилерию в поход, ну а я взял свой микрожиговый комплект. Окунь клевал как из пулемета. Поклевки были на почти каждой проводке. К сожаленю весь окунь был спортивный от 10 до 25 см. Отлично работала аваруна цвета арбуз в размере 1,5 инч, полярис (красный) и рачок от цуникеши (пока ему не оторвали клешни :-) ). Я поймал около 3 десятков, а Андрей около 5 - 6. Не смотря на размер, остались довольны нашей вылазкой.









П.С. Для микроджига супер жилетка :klass :klass
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Vakula, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Badin, Windmill и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
07 дек 2014 20:32 #13 от Vadim
Игорь,Андрей,поздравляю с удачной рыбалкой!!! :peace :piwo :klass
Спасибо сказали: виктор, O.K., alexb, Valentin
Тема заблокирована.
07 дек 2014 20:36 #14 от wolhek
Спасибо сказали: виктор, O.K., Valentin
Тема заблокирована.
07 дек 2014 20:50 #15 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Если не секрет, где на Руре вы ловили?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Tofik
Тема заблокирована.
07 дек 2014 20:55 #16 от Vadim
Отвечать лучше в личку. :)
Спасибо сказали: виктор, O.K., Окунь, alexb, Misha Muzikant, Tofik, Valentin
Тема заблокирована.
07 дек 2014 22:42 - 07 дек 2014 22:50 #17 от Alex_
Всем привет .

С утра рванул на Эльбу . По темноте начал своблеров , но судак не отзывался .
Когда расцвело перешел на джиг, и уже через 30 минут первая поклевка ,








Минут через 10 была еще одна поклевка , но рыба сошла ( забыл затянуть тормоз и подсечка смазалась ) . Потом как отрезало , За два часа пере купал всю резину но ни тычка . Поменял место и под самым берегом не на паузе а наподмотке сильный удар , достойное сопротивление и сюрприз на берегу












Поехал домой позавтракал , взял сына и в 12:30 были на платнике . Ловил только на спиннинг на колебалки погода испортилась дул порыв истый ветер и пошел дождь , промок измерз как собака , но всеже до 16:15 кое-что пеймать удалось . В общей сложности имел 5 по клевок 2 реализовал , один сход под самым берегом , и две пустые поклевки .











И все-таки я очень доволен , " лед потихоньку тронулся " !

Дома нас уже ждала пойманная утром рыба










Ну и поэтому поводу я взял слегка на грудь . Лутчий выходной !
Кстати ловил на Kellingshusen в первый раз , отличный тайх !
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Окунь, karl, Starlej22, alexb, Windmill и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
08 дек 2014 21:43 #18 от Vadim
Всем привет.Не могу сказать,что заболел ловлей прудовой форели,но очень хочется освоить этот метод.
Вчера был с Володей Дайфель на платнике у Дениса.Платник хоть и небольшой,но поймать рыбу было очень трудно.Пришлось позвонить Олегу(olegap),он хорошо знает этот водоём,кое что подсказал и с большим трудом,но 4-ре форельки уговорил.














Спасибо сказали: виктор, O.K., Илья Муромец, Starlej22, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, Tofik, Sergej87 и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
08 дек 2014 21:50 #19 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, O.K., Окунь, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Oleg G., __EXSTREME__ и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
09 дек 2014 20:55 - 09 дек 2014 22:59 #20 от alexb
Сегодня с 9.45 до 15.00 ловил форельку, рыбка капризничала. Где-то до 10.30 поймал 4 шт. затем рыбка взяла перерыв и до 14 часов удалось уговорить только одну. После последовал короткий выход и с 14.00 до 14.30 поймал ещё 5 шт. Что интересно, сегодня практически не было тычков и сходов, за целый день наверное только 5 тычков. Сегодня форель была поймана на красно-оранжевый с золотом и белый с золотом Pure 5гр., и основная масса (6 шт.) на золотой "Back&Forth" 5гр. Брала по разному иногда ближе ко дну , иногда в полводы. Большой форели , как ни странно, сегодня мне не попалось, хотя на прошедшей рыбалке было пополам , большой и не большой. Да и брала у меня сегодня только "Сальмо Трутта" Красавица! :fich:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, Starlej22, Catcher, Oleg G., __EXSTREME__ и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3499
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27702
Всего посетилиВсего посетили19534251

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.