^ Наверх

Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.

29 дек 2014 19:27 #81 от Rudi V
Сегодня вывозил подаренную красавицу на платничек!




Так как ничего подобного в этом тесте в руках до этого не держал, сравнивать мне не с чем.
Палочка очень кидучая,на рыбе вязкая-за всё время рыбалки один сход.С тактильной чувствительность тоже всё ок!
После первого пользования очень доволен! Дальше будем посмотреть,как покажет себя в других условиях.


Ребята у меня просьба-киньте в личку ссылочек где можно хороших блёсен прикупить!
Заранее благодарен!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc, Misha Muzikant и ещё 5 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 дек 2014 20:02 #82 от koscha
Сегодня до обеда сидел дома но часа в 3 не выдержал - уж слишком хорошая погода стояла на улице. поехал на Райн и немножко поджиговал с 3 до 5, пока не начало темнеть. Сегодня уловы были покрупнее чем последние дни. Сначала судачёк на 61см.


потом примерно такая-же щука тоже соблазнилась кайтековской рыбкой


И в заключении на "аваруну" сел судак на 58см.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, виктор, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
29 дек 2014 21:32 #83 от Vadim
Друзья,поздравляю всех с удачными рыбалками!!! :peace :piwo :klass
Спасибо сказали: виктор, Oleg G., alekc, Misha Muzikant
Тема заблокирована.
29 дек 2014 21:45 #84 от Vadim
26 Декабря был с Олександром и Юргеном в Голландии.Юрген был в ударе:поймал две небольших щучки и одну 104 см.













Потом у Олександра было два схода щук за метр,невезуха!!!
Когда стемнело и мне улыбнулась удача-щука 103 см.


Спасибо сказали: виктор, Sarbas, koscha, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Catcher, Badin, w.o.w.a.79 и ещё 11 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 дек 2014 17:48 #85 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Весем привет. Сегодня были с дяткой 3 часа на реке Mosel в городе Bernkastel-Kues. Дядка поймал одного окуня 45 см. на ровномерную проводку на приманку Lieblingsköder 10 см., расцветка Pinky.









Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Tofik и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 дек 2014 19:12 - 30 дек 2014 19:33 #86 от alexb
Сегодня были с Виктором на одном из озёр. Рыбалка была не простой , а по настоящему трудовой! Поклёвок не много , но рыба была поймана! Сегодня Виктор ловил исключительно на им самим сделаные блёсна и довольно успешно! На верхних (четырёх) фотках можно увидеть! Форель брала со дна , т. е. приходилось опускать на дно , затем от одного до трёх-четырёх оборотов катушкой и снова опускаем на дно, и т.д.










Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, Catcher, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Tofik и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 дек 2014 19:17 - 30 дек 2014 19:48 #87 от alexb
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Starlej22, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Tofik и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 дек 2014 19:37 #88 от Vadim
Всем привет.Ко мне в гости приехал товарищ из Москвы,Алексей Шумейко с семьёй.В понедельник вечером отметили встречу,а сегодня встали в 6-00 утра и на рыбалку!!!
На рассвете приехали на озеро в Боркине.Там уже нас ждали Валентин и Игорь.Ребята частенько там бывают и рассказали нам,что и как.Валентин потратил не мало времени на то,что бы нам объяснить особенности проводки.Большое ему за это спасибо.Алексей первый раз ловил форель на спиннинг и после инструктажа,сразу поймал радужку.
Погода нас тоже порадовала.С утра был слабый дождик,но уже к 12-ти вышло солнышко и спряталось только вечером.Ветра практически не было.Супер!!!
Ловили на колебалки-PURE,SUNPULSE Lure,SuperVespa;Lucky John IMA,AYU.
Рыбы поймали достаточно и рыбалкой остались очень довольны!!!















Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Tofik и ещё 3 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 дек 2014 20:03 #89 от Vadim
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, Starlej22, alexb, alekc, Misha Muzikant, Tofik, sviktor1961 и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
30 дек 2014 20:06 #90 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Rudi V, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Catcher, Dima68, w.o.w.a.79, alekc и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4159
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе22727
Всего посетилиВсего посетили19564340

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.