^ Наверх

Отчёты о рыбалке за январь 2015 г.

07 янв 2015 19:07 #11 от Ed

alexb пишет:
Сегодня рулил (Горбатый) Back&Forth 4g. Smith Ltd. золотого цвета и золото с красной полоской сбоку.

Aлександр не плохо отловился. :klass
В воскресенье у меня эта колебалка тоже рулила, только в другой расцветке.
Тема заблокирована.
07 янв 2015 19:29 #12 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2015 г.

alexb пишет: :newyear:
Ну, а я как всегда в это время года!





Сегодня рулил (Горбатый) Back&Forth 4g. Smith Ltd. золотого цвета и золото с красной полоской сбоку.


Поздравляю с удачной рыбалкой.какой вес?
Завтра тоже поеду обкатывать новые блесны.
Тема заблокирована.
07 янв 2015 19:52 #13 от alexb

igorgrin пишет: Поздравляю с удачной рыбалкой.какой вес?
Завтра тоже поеду обкатывать новые блесны.

:newyear:
Игорь! Если ты имеешь ввиду рыбу, то те что побольше были в районе 2х кг. каждая , а мелочь что нибудь по 600гр. чуть больше - меньше. А блёсна от 3 до 5 гр. Но подавляющее большинство было поймано на 4х гр. (Горбатый) "Back&Forth" Smith Ltd.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Oleg G., Tofik, alex-balchasch, Valentin, igorgrin
Тема заблокирована.
07 янв 2015 19:56 #14 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2015 г.
Спасибо!я имел в виду вес бесны. :fish2:
Тема заблокирована.
07 янв 2015 20:05 #15 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2015 г.
У меня такого плана Smith la mamba 3g.,но понять её не могу как проводить
Вложения:
Тема заблокирована.
07 янв 2015 20:14 - 07 янв 2015 20:17 #16 от Ed

igorgrin пишет: У меня такого плана Smith la mamba 3g.,но понять её не могу как проводить

Такими блёснами ловят, по типу джиговой проводки. Та что написал Александр, имеет немного другую форму, и не плохо работает на равномерке. Но проводить её надо медлено, иначе начинает крутиться как вертушка.Попробуй поменять местами крючки, возможно заработает на равномерке.
Тема заблокирована.
07 янв 2015 20:15 #17 от alexb

igorgrin пишет: У меня такого плана Smith la mamba 3g.,но понять её не могу как проводить


:newyear:
У меня к сожалению такой пока нет, поэтому сказать сложно! Сейчас вода относительно прозрачная , поэтому попробуй провести её и посмотри, как она опускается на паузе, т. е. сыпется или нет, затем посмотри как она себя ведёт при лёгких рывочках и при мормодроче, ну и т.д., в общем пробуй.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., Tofik, Ed, Valentin, ИВТ, igorgrin, max777
Тема заблокирована.
10 янв 2015 09:22 - 10 янв 2015 10:25 #18 от alexb
:newyear:
А у нас уже 3й день штормит и дождь, дождь, дождь! И ещё 3 дня будет штормить, а дождь ещё неделю. Так что вместо рыбы, сейчас приходится ловить различные предметы, как то пластик (дозы, сумки), сучки и даже пластиковые сортиры, летающие в воздухе вместо мух и бабочек! :P :P :P
Пожалуй, что сейчас самое подходящее время перебрать(подремонтировать) снасти и приманки! :bait:

Стараемся во всём видеть позитив! :piwo :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Oleg G., Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, igorgrin
Тема заблокирована.
12 янв 2015 20:22 #19 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2015 г.
Всем,привет!
У нас также у же 5 день штормит и идет дождь.
Но как говорят в германии не бывает плохой погоды,есть плохая одежда.
Мы с Виктором поехали на платник в Borken.
Клевало очень плохо,но кое что удалось поймать.
Виктор поймал всю рыбу на колебалки собственого производства.
У меня было всего две поклевки одна на воблер zanmu oт mukai
Вторая на колебалку купленая у Вадима.
Тема заблокирована.
12 янв 2015 20:26 #20 от igorgrin
Вложения:
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили237
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе23670
Всего посетилиВсего посетили19565283

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.