^ Наверх

Отчёты о рыбалке за январь 2015 г.

24 янв 2015 23:50 #41 от Vakula
Виктор

К чемпионату мира готовишься?
.......ух холодно сегодня было..
Классно порыбачил!

:klass

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, Oleg G., Tofik
Тема заблокирована.
25 янв 2015 14:45 - 25 янв 2015 19:53 #42 от Ed
Сегодня с 9 до 12,30 был на канале. Ловить начел на Мдж с 2х грамовой чебырашкой, за первые 35-40минут заработал пару невнятных поклёвок. Перевязался на 1граммовою мормышку и изменил проводку( с двойного подрыва на мормодрочь), и Окунь стал потихоньку ловиться. Позже перешёл на ДШ и стал обучаться этому виду ловли.
Фотографии не делал, в такую погоду( дождь со снегом) желания небыло.
Тема заблокирована.
25 янв 2015 16:27 #43 от Vakula
Ед
а разве сейчас можно на искуственные
приманки ловить?

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., Tofik
Тема заблокирована.
25 янв 2015 16:34 #44 от Ed

Vakula пишет: Ед
а разве сейчас можно на искуственные
приманки ловить?

В моём ферайне можно, на участке канала который находится в НРВ можно ловить до 15 февраля. Есть также один неплохой водаём,где круглый год можно ловить на искуственные приманки.
Тема заблокирована.
25 янв 2015 16:46 #45 от Vakula
А в моем ферайне
:blink:
In der Zeit vom 01.01. bis 30.04. darf in allen NWA-Gewässern nicht mit Köderfischen oder Kunstködern (Blinker, Wobbler, Twister, Fliege usw.) geangelt werden.
Ausnahme: In den Kanalstrecken ist nur während der Zanderschonzeit (unterschiedliche Schonzeiten in NDS und NRW beachten) die Verwendung von Köderfischen und Kunstködern untersagt, Salmonidengewässer siehe separater Erlaubnisumfang (Gewässer-Nr. 115, Gewässer-Nr. 171).

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G.
Тема заблокирована.
25 янв 2015 16:51 #46 от sander

Ed пишет:

Vakula пишет: Ед
а разве сейчас можно на искуственные
приманки ловить?

В моём ферайне можно, на участке канала который находится в НРВ можно ловить до 15 февраля. Есть также один неплохой водаём,где круглый год можно ловить на искуственные приманки.

так а вот тут у когото из нас недопонимание,. На сколько я знаю в нрв воопще кгуглый год нет запрета нинакакие приманки . И нет шонцайта для определенных видов рыб.. например окунь.. радужка и другие. Но есть запрет- шонцайт например на щуку и судака.. и отсюда следует из этого шонцайт., что нельзя использовать для этих рыб типичные снасти . Например..судак крупний джиг. Щука блесна и вертушка от4 ну итд. Поэтому вроде как мжд разрешон круглогодично nu и легкийий дш. Даю95% ,что это так.. но если есть сомнения я могу позвонить или написать в фербанд.. или спросить в васербехерде.
Тема заблокирована.
25 янв 2015 16:58 - 25 янв 2015 16:59 #47 от Ed

Vakula пишет: А в моем ферайне
:blink:
In der Zeit vom 01.01. bis 30.04. darf in allen NWA-Gewässern nicht mit Köderfischen oder Kunstködern (Blinker, Wobbler, Twister, Fliege usw.) geangelt werden.
Ausnahme: In den Kanalstrecken ist nur während der Zanderschonzeit (unterschiedliche Schonzeiten in NDS und NRW beachten) die Verwendung von Köderfischen und Kunstködern untersagt, Salmonidengewässer siehe separater Erlaubnisumfang (Gewässer-Nr. 115, Gewässer-Nr. 171).

Я не хочу спорить и засорять тему флудом. Виктор я не знаю откуда ты взял эту инфу, но законы которые прописаны у меня в документах от ферайна, я знаю хорошо. В другом ферайне где я тоже состаю вообще нет запрета на искуственные приманки. Скажу больше, там даже нет запрета на щуку и судака, есть только на форель.
Давайте не будем флудить не потеме.
Тема заблокирована.
25 янв 2015 17:05 #48 от Vakula
хоу хоу хоу.....
ребята я не против ВАС !
я против моего ферайна

www.nwaev.de/index.php?section=norm&id=4&anker=

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G.
Тема заблокирована.
25 янв 2015 19:34 #49 от Rudi V
На рыбалку сегодня не собирался ...но зять уболтал!
ничего особенного не было..одни малыши





Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Sarbas, Илья Муромец, Badin, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Tofik, alex-balchasch
Тема заблокирована.
25 янв 2015 20:04 - 25 янв 2015 20:10 #50 от Badin
Сегодня был на Ваале хоть вода и высокая и мутная все буны затоплены кое что поймал!





Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, Starlej22, Catcher, w.o.w.a.79, Misha Muzikant и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3384
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе9054
Всего посетилиВсего посетили19550667

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.