^ Наверх

Отчёты о рыбалке за январь 2015 г.

12 янв 2015 20:26 - 12 янв 2015 20:29 #21 от igorgrin
Вложения:
Тема заблокирована.
12 янв 2015 21:22 #22 от Rudi V
Проснувшись вчера и проклиная погоду никак не мог успокоиться-выходные проходят и без рыбалки.
Промаявшись до 12 часов решил всё же поехать на один платник который хорошо огорожен различной растительностью где можно было хоть как-то спрятаться от ветра.Искуственные приманки там запрещены,но я был один поэтому немного браконьерил.Рыба очень пассивная, проковырялся до пяти вечера...Итог-4 на колебалки,2 на биненмаде и одну на тесто

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Vakula, tsepalov, BLeF, alexb, Catcher, w.o.w.a.79 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 янв 2015 23:20 #23 от Vadim

igorgrin пишет: Всем,привет!
У нас также у же 5 день штормит и идет дождь.
Но как говорят в германии не бывает плохой погоды,есть плохая одежда.
Мы с Виктором поехали на платник в Borken.
Клевало очень плохо,но кое что удалось поймать.
Виктор поймал всю рыбу на колебалки собственого производства.
У меня было всего две поклевки одна на воблер zanmu oт mukai
Вторая на колебалку купленая у Вадима.

Я тоже должен был поехать на эту рыбалку,но у меня сильно заболел отец.Вместо рыбалки поехал в Дрезден,где сейчас и нахожусь.На рыбалку скоро не попаду. :(
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik, alik, Valentin, igorgrin и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
13 янв 2015 23:40 #24 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2015 г.
Вадим.Будем надеятса,что отцу станет легче и мы все увидим Твои новые фильмы о совместно прекрасно проведеном времени на рыбалке!!
:za:
Тема заблокирована.
14 янв 2015 20:35 - 14 янв 2015 20:46 #25 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2015 г.
Всем привет.
Был сегодня на платнике погода была не очень
Промок,но немного удалось поймать.
Наконецто разловил skagith
Клевало только на этот цвет.


Вложения:
Тема заблокирована.
14 янв 2015 21:09 #26 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2015 г.


Доброго времени суток, коллеги!
Был сегодня с Другом на forellensee
Raub- und Edelfischsee Schmalfeld!



Я Вам скажу это было нечто,
клевала форель так, как в лучших Мечтах!



Опробовал новые блесёнки .......... Green Fishing 2,7g



Садилась практически на каждом забросе,
удары по блесне,тычки и очень много сходов
(сам виноват давал слабину леске, когда брал сачёк,
крючки без бородки),скучать не приходилось!



До обеда поймал 21штуку!



Потом ветер поменялся и она стала капризничать,началась трудовая рыбалка,
сопровождала блесёнки до самого берега тычками и ударами, но не брала!
И если брала блесну, то так нежно, что после подсечки протаскивал метр-два
и она с ходила с крючка!Поймал ещё 8 штук, на этом и закончилась Сказка!
На двоих поймали 48штук!!!


s.viktor 1961

Спасибо сказали: Administrator, Vadim, Viktor[Alex], виктор, tsepalov, BLeF, Starlej22, alexb, Catcher и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
15 янв 2015 20:04 #27 от Vadim
Поздравляю с удачными рыбалками!!! :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Tofik, sviktor1961, Valentin
Тема заблокирована.
17 янв 2015 23:51 #28 от Rudi V
Что-то у нас одна форель в январских отчётах...Сегодня выбирались с зятем на Реин...блин не река-морЭ.

Практически весь день пытались найти судака на глубине,насколько это было возможно из за разлива.И ноль,не только у нас но и у всех остальных кого встречали сегодня на воде.Ни тычка!
Ближе к исходу решили заехать ещё в одно место и из за сильного бокового ветра пришлось попробовать проводить джиг на относительном мелководье,практически вдоль затопленных кустов-и тут наконец то поимели контакты с рыбой .. у зятя две сильных но холостых поклёвки,у меня один под полтишёк и сход на овсетнике
После дня махания этот судачок особенно дорог!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, BLeF, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Oleg G., Misha Muzikant и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
18 янв 2015 00:39 #29 от Vadim
Виктор,поздравляю!!!Судак попался на виброхвост Awaruna?
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin, wolhek
Тема заблокирована.
18 янв 2015 17:09 #30 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2015 г.
Побывал на окуневом "Эльдорадо".Это что то,такое количество крупного окуня и в одном месте я еще не встречал,в основной массе окунь 30-45 см,попадалтсь изредка поменьше и побольше.Но даже несмотря на такое количество,если по темноте хватал любые приманки,то когда вышло солнце,клевал в основном на мелкие приманки 1-2 инча и джиг головки 1-3 гр(приманки на более тяжелых джигголовках просто игнорировал).Ловил на микроджиг,сколько поймал даже не скажу,по думаю поболее чем штук 150 это точно.Было два среза немелкой щуки,но вытянуть не смог(поводок из флюрика 0,15-0,17 ей был непомеха.)Удручил такой момент,при таком количестве окуня,многие и тут неутруждаются ловлей,а тупо "косили" тройниками :(












Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Vakula, BLeF, alexb, Catcher, Windmill и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1621
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе15169
Всего посетилиВсего посетили19556782

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.