^ Наверх

Отчёты о рыбалке за февраль 2015.

08 фев 2015 18:08 - 08 фев 2015 18:09 #11 от sander

sergej chalij пишет: Am freiteg wahren wir auch mit mein vater am rhein in der nähe von emmerich von 7 uhr bis 18 uhr wahr nicht so prickelnd wir haben paar bisse gehabt und eine könnten wir landen von 40 cm ich hofe nächste woche wird besser wollte nächste woche wirder raus.


седня после звонка вадиму выско4ил на канал в люнен в хафен на 1 4ас .. фотки не делал резултат кидал с пристани длja лодок ( не знаю можно там или нет воопще рыба4ить) 1 окунь 1 судак недомерок (не мерил .. то4но недомерок .. на вкидку сантимертов 30 - 32 не больше).. судак плавает .. окунь достался кошке:) оба на дропшот с паузой в по4ти 1 минуту :( о4ень долго держал на дне .. сработал полярис .. машинное масло..
Тема заблокирована.
08 фев 2015 19:18 #12 от Vadim
Андрей,поздравляю!!!Неплохой результат в свете последних событий!!! :peace :piwo :klass
Спасибо сказали: виктор, sander, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Tofik, Valentin
Тема заблокирована.
08 фев 2015 19:40 - 08 фев 2015 19:48 #13 от Ed

Vadim пишет: Андрей,поздравляю!!!Неплохой результат в свете последних событий!!! :peace :piwo :klass

Не знаю как обстаят дела на реках, на канале окунь кормится не плохо.
Два дня подряд ездил на канал, первый день посвятил наноджигу.Вчера ловил на дропшот, так как изначально поехал на платник и взял палку для форели. Платник оказался во льду, поехал на канал гонять окуня. За два выезда, удалось поймать около 40-45 окуней. Весь окунь разноколиберный от 24+ до 43см. На ДШ поимел сход хорошего судака.
Тема заблокирована.
08 фев 2015 19:42 #14 от Rudi V
Судак вчера был в полном ступоре не только в Голландии.Мы вчера с утра до половины третьего на троих поимели одну поклёвку!
Судачёк сооблазнился у меня на ДТшку на 10-ти граммовой чебурашке.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, Илья Муромец, w.o.w.a.79, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Ed, Цыган и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
09 фев 2015 11:57 #15 от Vadim
Виктор,поздравляю,ты оказался удачливее(или умелее) всех из нас,пытавшихся поймать судака в реке!!! :peace :piwo :klass
Эдик,очень рад был узнать,что не везде рыба в ступоре!!!Поздравляю с удачными рыбалками!!! :peace :piwo :klass
Спасибо сказали: виктор, Rudi V, Oleg G., alekc, Misha Muzikant, Ed, Valentin
Тема заблокирована.
09 фев 2015 19:57 - 09 фев 2015 19:59 #16 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2015.


Сегодня с другом был на платном форелевом озере Schmalfeld!




Ловили Goldforelle, я вам скажу какая это капризная девушка!
За блесёнкой идёт до самого берега, сопровождая её но не кусает!
Пока подобрал к ней ключик, мой друг на пасту уже поймал 5штук!





Мне пришлось его догонять!
Подобрав блесёнку (Little Kleo 3,5g Red/White/Nikel)
на которую она стала уверенно брать в заглот!



Буквально за час ловли у меня уже было 11штук!



Увидев такой клёв у меня, набежали соседи со сбирулинами,
стали обкидывать моё место ловли,
что я дальше уже со своей блесной не мог нормальной проводки сделать!
Поматерившись, выпустив пар, пошёл искать форель по озеру!
До конца дня поймал ещё две штуки!
На пару с другом поймали 31штуку!
У друга на пасту дела лучше шли!!!




s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, BLeF, Илья Муромец, рыбак, alexb, Oleg G., alekc и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
09 фев 2015 21:39 - 09 фев 2015 21:48 #17 от koscha
Наконец-то и у меня получилось попасть в этом году на воду! Ловил вчера в Голландии после обеда с часу до пяти. На джиг зацепилась парочка судачков немногим боьше 40см..




Потом прицепил на отводной повадок воблера и вытащил судачка на 57см.




В общем сезон для себя открыл.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Sarbas, BLeF, karl, Илья Муромец, рыбак, alexb, Badin и ещё 12 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
10 фев 2015 09:42 #18 от Rudi V
Владимир поздравляю с открытым сезона!
Черкни пожалуйста в соответствующей теме о новой палочке.
Каковы ощущения при поклёвке и на вываживании? Каковы общие
впечатления? Стоит ли своих денег?
Тоже вот начало свербить в одном месте. ..
покупать не покупать
Спасибо.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, рыбак, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik, Цыган, Valentin
Тема заблокирована.
10 фев 2015 20:59 #19 от Vadim
Владимир,поздравляю с удачной рыбалкой!!! :peace :piwo :klass Воблерочек от Lucky John? :woohoo:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Valentin, wolhek
Тема заблокирована.
11 фев 2015 19:11 #20 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2015.




Сегодня снова посетил платник, погода была супер, тепло и почти штиль!
А форель не хотела клевать, капризничала!За день смог только троих уговорить!


Сегодня она предпочла мои самодельные блёсенки!

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik, Ed, Alex_ и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4031
Вчера посетилиВчера посетили5880
На этой неделеНа этой неделе15361
Всего посетилиВсего посетили19646029

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.